Можно ли развить в себе женскую энергию без партнера? Ченнелинг. Ирина Кириллова

Высшее Я Натальи, могу я задать вопросы?

Слушаю тебя, Душа.

Вопрос от Натальи: Привет. Все думала писать или не писать..., но решила озвучить вопрос и просьбу. Я столкнулась с тем ,что хочу поработать с развитием женской Энергии. И есть  много практик по развитию, они нацелены, что рядом есть мужчина ,или женская энергия развивается, когда визуализируется мужчина, например,  дыхание через матку ....и я в замешательстве. Я не хочу  развивать сексуальную энергию через него...И мой вопрос в том, как можно развить энергию женскую...и второй вопрос,  если люди, например,  в однополом сексе,  то как происходит обмен  мужской и женской энергией?

Прошу ответить те Высшие силы, которые компетентны в этом вопросе.

Ответ: Архангел Люцифер на связи.

Вопрос: Приветствую тебя, Архангел Люцифер. Ответь на вопрос, пожалуйста

Ответ: Создавая этот  мир, я все поделил на противоположности, в том числе на мужское и женское. Но ты правильно задала вопрос. Есть сексуальная энергия, где человек проявляется, как мужчина или женщина. А есть 2 разных качества энергий: мужская и женская.

Вопрос: В чем их суть? Этих энергий.

Ответ: Женская энергия - это энергия стихии  Земля. И одновременно это энергия Космоса. Почувствовать её можно через нежность к ребёнку и сексуальность к партнёру.

Есть энергия, и есть её проявление на земле.

Эту энергию можно почувствовать только Душой и сердцем, а выразить через такие чувства, как нежность, игривость, умопомрачение.

Вопрос: Умопомрачение?

Ответ: Для человека сегодня, для которого ум - это все, то это качество женской энергии - умопомрачение, отключение ума, слияние с потоками космоса, танец на божественных энергиях и полное отключение ума. В делах же - это следование своей интуиции, когда не все поддаётся логике.

Вопрос: Как же её можно развить? И можно ли без партнёра?

Ответ: Энергия - есть энергия. С партнёром или без. Тебе нужно научиться чувствовать эту лёгкость, беззаботность и свободу.

Вопрос: А материнская энергия - это тоже женская энергия?

Ответ: Скажу тебе вот что:  в легкости творится новый человек. В умалишенности творится новое существо, ребёнок. Но так устроено мироустройство, что рождение ребёнка в женщине включается новая энергия, материнская. Конечно, это разновидность женской энергии. Но она приурочена к рождению ребёнка, потому что без заботы человеческое дите не выживет. Ребёнку, чтобы выжить, нужна забота матери или отца. Но все-таки это уже больше социальная энергия.  Не изначально женская энергия, а обусловленная воспроизводством человека.

Моя дорогая Душа, почувствуй изначальную лёгкость, танец женской энергии. Она, закручивая воздушные потоки, танцует на этой Земле и творит на ней, создавая новое творение! Эта энергия своим танцем может разрушить то, что не крепко стоит на земле. Поэтому она иногда разрушительна! Это можно только почувствовать.

Всё остальные качества - это производные от изначальной женской энергии. В материнстве - Забота и любовь к ребёнку. В сексуальной жизни - страсть. В домашней жизни -  любовь к своему партнёру  и даже некое смирение.  Но это все производные социальной жизни.

Такие вещи, как женская логика, женская хитрость женский характер, или женское поведение - это социальные нормы поведения.

 Вопрос: Как же развить в себе эту энергию?

Ответ: Сейчас - почувствовать её. И примерить её на себя. Дальше часто вспоминать это чувство и окунуться в него. Эту практику даю тебе. Купаться в изначальной женской энергии.

На второй вопрос отвечу тебе так.

Секс - это не обмен женской и мужской энергией.

Вопрос: Как это?

Ответ: Секс - это обмен энергиями между партнёрами. И теми энергиями, которые есть у партнёров.  В мужчинах или женщинах разные энергии открываются во время секса, в зависимости от настроения, характера, места действия. Это может быть энергии радости, энергии власти, страсти и так далее. Вы их называете женскими или мужскими в зависимости от пола человека. Но это совсем не так.

В сексуальной любви  притягивает нехватка энергии  у разных людей. Вас притягивает та энергия, которой не хватает у вас.

Поэтому в сексе нет разницы пол партнёра, есть только наслаждение  друг другом. И в этом наслаждении вы получаете недостающую энергию.

Вопрос: Что же такое мужские энергии?

Ответ: Это энергии прямолинейности, чёткости. И они могут проявляться в любом человеке. И Забота  - это скорей проявление мужских энергий в человеке. И ещё женские и мужские органы в человеке построены по типу их энергий.

Вопрос: В физическом теле женщины проявляются женские энергии?

 Ответ: Конечно, проявляются. Все ваше тело - это разные энергии. Когда в женщине проявляются женские энергии,  мы говорим: она безрассудочна, бездумна.

Вопрос: Как мне трудно описать все это, Архангел  Люцифер.

Ответ: Потому что ты хочешь объять необъятное

Вопрос: Да?

Ответ: Да. Человек - удивительное существо, сотканное из множества энергий, которые ,переливаясь, образуют между собой новые энергии.

Как женская энергия преобразуется  в женские органы, то тебе ещё неведомо.

Спасибо, Архангел Люцифер.

Заканчиваю канал. 10.12.19 Приняла Кириллова Ирина

наш сайт: https://kvreal2018.com/post/mozhno-li-razvit-v-sebe-zhenskuju-energ...

Представления: 1099

Теги: женственность

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Декабрь 13, 2019 в 11:28pm

Комментарий от: Ирина Кириллова 2 час. назад

Комментарий от: Лариса Беляева

Попала на семинар СЕлены, там научили  и полилось...

Никогда не готовила сочинения по литературе, предпочитая свободную тему. Я не знала, о чем буду писать. Давалось только название. Сосредоточившись на нем, я как бы отпускала эту тему внутрь, в некий почтовый ящик. Через некоторое время приходило предложение, ухватившись за него, я как бы вытаскивала целый пласт данного сочинения.  Слова лились сами собой, создавая законченное произведение.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 13, 2019 в 10:15pm

      Думаю, у каждого свои особенности и способности в настройке на ВЯ . Все остальные настройки на прием своих же Высших Аспектов идут только через собственное ВЯ. Дело не в адаптере.  А в помощи настройке именно на своё собственное ВЯ.

Комментарий от: Кали, Декабрь 13, 2019 в 9:38pm

Прошу ответить те Высшие силы, которые компетентны в этом вопросе.

Ответ: Архангел Люцифер на связи.

*

вот это. это просто подсадка на канал того кто раздавал (адаптер)

коли ты правда желаешь услышать - а ты чувствуешь женский поток

так попробуй без внешний адаптеров

*

Комментарий от: Кали, Декабрь 13, 2019 в 9:34pm

коли это правда исконный поток

природный

*

Комментарий от: Кали, Декабрь 13, 2019 в 9:32pm

ирина. есть люция - попробуй настройся

это изначально союзный поток

*

Комментарий от: Кали, Декабрь 13, 2019 в 9:27pm

вот через этот адаптер все далее

и происходит

*

Комментарий от: Кали, Декабрь 13, 2019 в 9:26pm

как видится. пришли - получили  на семинар - вход (адаптер)

что именно. сейчас не об этом суть

*

но то что на эти вопросы-запросы - являются женские сути

по конкретно этой теме

это как минимум

*

Комментарий от: Ирина Кириллова, Декабрь 13, 2019 в 9:16pm

Комментарий от: Лариса Беляева 3 мин. назадУдалить комментарий

Спасибо, Ирина!!! А фигуру вы этот раз видели женскую? Темную? Светлую? 

Люцифера всегда вижу , как мужскую фигуру с огромными сильными белыми светящимися крыльями.

Комментарий от: Ирина Кириллова, Декабрь 13, 2019 в 9:14pm

Комментарий от: Лариса Беляева

Попала на семинар СЕлены, там научили  и полилось...

Комментарий от: Ирина Кириллова, Декабрь 13, 2019 в 9:14pm

Комментарий от: Георгий.

Спасибо, Георгий. Но все равно мне было больше показано, чем я сумела описать

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования