Можно ли развить в себе женскую энергию без партнера? Ченнелинг. Ирина Кириллова

Высшее Я Натальи, могу я задать вопросы?

Слушаю тебя, Душа.

Вопрос от Натальи: Привет. Все думала писать или не писать..., но решила озвучить вопрос и просьбу. Я столкнулась с тем ,что хочу поработать с развитием женской Энергии. И есть  много практик по развитию, они нацелены, что рядом есть мужчина ,или женская энергия развивается, когда визуализируется мужчина, например,  дыхание через матку ....и я в замешательстве. Я не хочу  развивать сексуальную энергию через него...И мой вопрос в том, как можно развить энергию женскую...и второй вопрос,  если люди, например,  в однополом сексе,  то как происходит обмен  мужской и женской энергией?

Прошу ответить те Высшие силы, которые компетентны в этом вопросе.

Ответ: Архангел Люцифер на связи.

Вопрос: Приветствую тебя, Архангел Люцифер. Ответь на вопрос, пожалуйста

Ответ: Создавая этот  мир, я все поделил на противоположности, в том числе на мужское и женское. Но ты правильно задала вопрос. Есть сексуальная энергия, где человек проявляется, как мужчина или женщина. А есть 2 разных качества энергий: мужская и женская.

Вопрос: В чем их суть? Этих энергий.

Ответ: Женская энергия - это энергия стихии  Земля. И одновременно это энергия Космоса. Почувствовать её можно через нежность к ребёнку и сексуальность к партнёру.

Есть энергия, и есть её проявление на земле.

Эту энергию можно почувствовать только Душой и сердцем, а выразить через такие чувства, как нежность, игривость, умопомрачение.

Вопрос: Умопомрачение?

Ответ: Для человека сегодня, для которого ум - это все, то это качество женской энергии - умопомрачение, отключение ума, слияние с потоками космоса, танец на божественных энергиях и полное отключение ума. В делах же - это следование своей интуиции, когда не все поддаётся логике.

Вопрос: Как же её можно развить? И можно ли без партнёра?

Ответ: Энергия - есть энергия. С партнёром или без. Тебе нужно научиться чувствовать эту лёгкость, беззаботность и свободу.

Вопрос: А материнская энергия - это тоже женская энергия?

Ответ: Скажу тебе вот что:  в легкости творится новый человек. В умалишенности творится новое существо, ребёнок. Но так устроено мироустройство, что рождение ребёнка в женщине включается новая энергия, материнская. Конечно, это разновидность женской энергии. Но она приурочена к рождению ребёнка, потому что без заботы человеческое дите не выживет. Ребёнку, чтобы выжить, нужна забота матери или отца. Но все-таки это уже больше социальная энергия.  Не изначально женская энергия, а обусловленная воспроизводством человека.

Моя дорогая Душа, почувствуй изначальную лёгкость, танец женской энергии. Она, закручивая воздушные потоки, танцует на этой Земле и творит на ней, создавая новое творение! Эта энергия своим танцем может разрушить то, что не крепко стоит на земле. Поэтому она иногда разрушительна! Это можно только почувствовать.

Всё остальные качества - это производные от изначальной женской энергии. В материнстве - Забота и любовь к ребёнку. В сексуальной жизни - страсть. В домашней жизни -  любовь к своему партнёру  и даже некое смирение.  Но это все производные социальной жизни.

Такие вещи, как женская логика, женская хитрость женский характер, или женское поведение - это социальные нормы поведения.

 Вопрос: Как же развить в себе эту энергию?

Ответ: Сейчас - почувствовать её. И примерить её на себя. Дальше часто вспоминать это чувство и окунуться в него. Эту практику даю тебе. Купаться в изначальной женской энергии.

На второй вопрос отвечу тебе так.

Секс - это не обмен женской и мужской энергией.

Вопрос: Как это?

Ответ: Секс - это обмен энергиями между партнёрами. И теми энергиями, которые есть у партнёров.  В мужчинах или женщинах разные энергии открываются во время секса, в зависимости от настроения, характера, места действия. Это может быть энергии радости, энергии власти, страсти и так далее. Вы их называете женскими или мужскими в зависимости от пола человека. Но это совсем не так.

В сексуальной любви  притягивает нехватка энергии  у разных людей. Вас притягивает та энергия, которой не хватает у вас.

Поэтому в сексе нет разницы пол партнёра, есть только наслаждение  друг другом. И в этом наслаждении вы получаете недостающую энергию.

Вопрос: Что же такое мужские энергии?

Ответ: Это энергии прямолинейности, чёткости. И они могут проявляться в любом человеке. И Забота  - это скорей проявление мужских энергий в человеке. И ещё женские и мужские органы в человеке построены по типу их энергий.

Вопрос: В физическом теле женщины проявляются женские энергии?

 Ответ: Конечно, проявляются. Все ваше тело - это разные энергии. Когда в женщине проявляются женские энергии,  мы говорим: она безрассудочна, бездумна.

Вопрос: Как мне трудно описать все это, Архангел  Люцифер.

Ответ: Потому что ты хочешь объять необъятное

Вопрос: Да?

Ответ: Да. Человек - удивительное существо, сотканное из множества энергий, которые ,переливаясь, образуют между собой новые энергии.

Как женская энергия преобразуется  в женские органы, то тебе ещё неведомо.

Спасибо, Архангел Люцифер.

Заканчиваю канал. 10.12.19 Приняла Кириллова Ирина

наш сайт: https://kvreal2018.com/post/mozhno-li-razvit-v-sebe-zhenskuju-energ...

Представления: 1099

Теги: женственность

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Декабрь 13, 2019 в 4:05pm

Аврора, дополню.

Искажение уже то, что секс вообще  ради  удовольствия. Половой акт. И энергия, которая при этом вырабатывается , в первую очередь направлена на рождение. *плодитесь и размножайтесь*.

Плод и его творение.  1+1=3 ))

Комментарий от: Дара, Декабрь 13, 2019 в 3:52pm

Ирен, разберитесь со своим ЭГО, для начала.

Никто здесь не клянется ни в любви к контактеру, ни к его каналу.

Идет исправление искажений.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 13, 2019 в 3:50pm

Самая большое, на мой взгляд, искажение, которое к сожалению на сегодня существует, это то, что развитие мужской или женской энергии осуществляется через секс. Тогда как через секс всего лишь находит выход лишь то, что есть, что уже сформировалось.

Женскую, как и мужскую энергию помогает формировать тесное общение и сотрудничество с представителями той или иной энергии. То есть нахождение, особенно в процессе формирования ребенка во взрослую личность, в женском кругу способствует развитию женской энергии, соответственно - нахождение в мужском коллективе способствует развитию мужской энергии. Это закладывается в процессе роста и развития. Но и будучи уже взрослым можно так же внести коррективы в свои тонкие тела через общение и взаимодействие с окружающими (не секс).

Комментарий от: Ирен Коб, Декабрь 13, 2019 в 3:45pm

Комментарий от: Ирен Коб 1 сек. назадУдалить комментарий

Вся грязь и мразь этого мира, создано Люцифером,  Используя человека, как шкалу, разновибрационных энергий, которые поддерживают те или иные паттерны. От самого низкого,   минус бесконечности, до самого высокого - плюс бесконечности.

Меня поражает  то, что вы не станете принимать человека, который в вашей жизни натворил кучу гадостей, но почему то, "Светоносному", который качал, или качает  из человечества энергии, подкармливая своих падших ангелов и свою паству за счет - человечества, вы принимаете все его искушения,  за чистую монету. Я не знаю, понимаете ли вы, о чем речь? Когда маленького ребенка закалывают на алтаре, чтобы получить, низкочастотную энергию, для своих падших?    Не достаточно боль этого ребенка?  Педофилия...   Это просто уроки ?  Если это произойдет с вашим ребенком, внуком? Что вы сделаете? Представляю, что вы, даже и не вспомните  о своей духовности, вступая в борьбу не на жизнь, а на смерть. Вы разорвете того человека, кто посмеет, так поступить с вашими.  Меня удивляет, в какой прострации надо находиться, что эти строки, не принимать близко к сердцу, боль людей, и идти на поводу темных сил.

Я считаю, что многие РС просто легкомысленные люди, которые, идут на поводу Люцифера, и даже, получают от него чены,  от его тонких сущностей. Я считаю, что это для контактера, нечто иное, как позор. Получая очередной наркотик, в виде высоко вибрационной энергии, так же с а кумулированное, от человечества, От меня, от тебя считать это за божественную безусловную любовь. Божественная Безусловная любовь не приходит от отраженного света. Человек - Люцифер - паства. Я считаю, что это не эксперимент. Он стал таковым, после начала противостояния д и з.

Картинки по запросу христос и дьявол

 Вот, кого уподобляется контактер, слушающий падшего ангела. В чем задача  РС, разве не в том, чтобы отличить Д от З. почему сладкие речи искусителя, так действую на вас? Не потому, что вы еще не справились со своим эгом и вашему слуху доставляет радость, сладкие речи Люцифера? С уважением.

Комментарий от: Дара, Декабрь 13, 2019 в 3:21pm

Ага, Аврора) даже автор это понимает. Для чего только дает не понять что)).

Вопрос: Как мне трудно описать все это, Архангел Люцифер.
Ответ: Потому что ты хочешь объять необъятное

Комментарий от: Дара, Декабрь 13, 2019 в 3:19pm

память (смять, свернуть) упаковать (пакеты информации, пак), развить (свиток, виток, в и с ток, Вита)

Комментарий от: Лето, Декабрь 13, 2019 в 3:08pm

И ответ на главный вопрос:

"Можно ли развить в себе женскую энергию без партнера?"

--------------------------------------------------

именно разВИТЬ свитое

распаковать

Комментарий от: Аврора, Декабрь 13, 2019 в 3:08pm

Дар, да, я знаю, что похватала по верхам. Сама вижу и отдаю себе в этом отчёт :) А по хорошему всё это тянет на очень очень долгий разговор с прояснением всех нюансов. А так, да, выглядит запутанно :)

Комментарий от: Дара, Декабрь 13, 2019 в 3:06pm

Вопрос: Да?
Ответ: Да. Человек - удивительное существо, сотканное из множества энергий, которые ,переливаясь, образуют между собой новые энергии.

Комментарий от: Дара, Декабрь 13, 2019 в 3:04pm

может поможет

)))

может

по может

могия)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования