желается поделиться

автор текста пишет передавая состояния , то есть чтение текста -прямое обучение , для тех кто состояния слышит

Стихи Пожелай мне покоя - Дом Солнца

Духовная сущность рака.
Началась эта история с того, что ко мне на индивидуальный прием пришел мужчина, это был друг моей хорошей знакомой.
- Я встречался с духовидцем, и духи сказали ей, что вы можете мне помочь. - Его фраза отдавала неординарностью. Этим он меня заинтересовал. Мало кто приходил ко мне с подобными рекомендациями. Сделав паузу, мужчина продолжил.
- У меня рак... - Его рассказы о болезни, несли внутреннюю боль, которую он скрывал. Его опухоль осталась неоперабельной, даже после химиотерапии.
Я задумался. Раньше, я пробовал работать с раком, но максимум, что мог сделать - это удержать его от распространения. По сути, у меня ничего не получалось. Работа с сутью, смыслом, не помогала. Усиление энергетики, организма и присутствия - тоже. Включаясь в страдание людей и медленно умирая вместе с ними, я многое постиг, но такой опыт для меня нес слишком много боли и страданий. Однако, сейчас все было по другому.
Взглянув на мужчину из пространства своей души, я увидел возможность. Такое впечатление, что духи подсказывали мне, что делать. На мужчине стоял отпечаток их внимания, формируя некую печать, послание. И она вела ко второй душе. Сначала я даже не поверил. Однако, вторая душа никуда не девалась, как я ее не разглядывал, и она была связана с опухолью и активными процессами в ней.
Рак у мужчины имел светящийся центр, который находился за гранью мира, в изнанке, в мире душ. Он был очень похож на душу. Когда я это увидел, многие части мозаики, которые я наблюдал и слышал, встали на место. Я начал вспоминать.
Я сидел рядом с палаткой на Ладоге, и читал по смартфону сводку наших новостей. Там с изрядной периодичностью на фоне новостей об Афганистане, мелькала фамилия сенатора США, который постоянно устраивал нападки на Россию. Наши издания были похожи на стаю обезьян, которые указывают пальцами, и закидывают фекалиями, а что то сами родить были не в силах. Мое сознание в этот момент висело в пространстве, и отстраненно наблюдало за событиями, где светлячок сознания сенатора блестел на фоне земли. Вдруг, я почувствовал гнев духов, направленный на него. Клубок душ джихаддистов, убитых где то на Востоке, продолжили свое дело и в посмертии. Используя мой взгляд как направляющую, клубок духов мести вошел в тело сенатора. Они просочились в него, как вода в губку. По консистенции эти духи были больше похожи на темный ветер. Я ощутил, что месть свершилась, они утащат его за собой. И действительно, через полгода ему диагностировали рак мозга. Медицина оказалась бессильна. В этот момент, я отстраненно думал, кто кого использовал. Моя карма, связанная с духами смерти использовала СМИ чтобы реализоваться. Духи мертвых использовали мое внимание для того, чтобы найти живого врага. Наши СМИ пытались привлечь внимание к негативу за рубежом, а душа сенатора просто устала и отвернулась от его дел. Я же висел над миром и созерцал эту ситуацию, сам не вовлекаясь, но ощущая что и внимание может работать очень серьезно. Каждый здесь нашел свое, и эта ситуация была только тенью войн и смертей.
В то же самое время, я понимал, что эта уязвимость сенатора была связана с тем, что страна отвернулась от него.
Передо мной появились воспоминания о моих знакомых, умерших от рака, и, мои попытки им помочь. Они сами довольно хорошо воздействовали, но это им не помогало.
Теперь все встало на свои места.
Еще раз взглянув на мужчину, я понял что делать, и импульсом из глубины моей души выдал приказ - "отключить". По миру душ пошла рябь, и силовая волна приказа прошла сквозь душу рака. Светящийся сгусток выключился, как лампочка, отклеился и молча начал исходить туманом. Душа рака была не осознана и не сопротивлялась. Впрочем, и человеческие души в этом пространстве чаще всего тоже неосознанны.
Осознание этого приказа душам, пришло ко мне недавно в результате странных событий, когда я ощутил этот приказ смерти, направленный на меня. В результате умер мой кот, затем отец, и только потом, в результате неимоверных усилий, я нашел в себе глубину души, пространство собственного домена, где мои приказы абсолютны. Это - один из ключей, чтобы стать повелителем душ.
Остальное время, через день в течении недели, я наблюдал как из пациента выходили черные столбы дыма. Моя душа наблюдала за тем, как частицы рака, уже не имея общности, сами разваливались и перерабатывались организмом пациента. В этот момент у меня над головой часто возникал светящийся серебряный портал в мир душ. Сквозь него проблескивала энергия информационного распада, похожая на свет аннигиляции материи около черной дыры. И черный дым и резкий свет распада был просто следствием ухода души рака. Мужчина заметил явное облегчение состояния уже на первый день моего воздействия.
Через неделю на обследовании врачи уже говорили об операции. Опухоль обрела границы, и стала операбельной. Однако, операция означала инвалидность. Впрочем, врачи уговаривали на нее, и говорили что операция - его единственный выход. Только там есть шанс.
Я не мог ему ничего посоветовать. Ведь отказ от операции для него мог стоить жизни. При последнем моем звонке, он занялся какими то проблемами на работе. Больше мы с ним не созванивались. Хотя, он и говорил, что мне звонил, но звонков я не получал.
Через месяц, мне звонит знакомая, и кричит в трубку, что мужчина лег на операцию, и при предоперационном обследовании опухоль не была обнаружена. Врачи были удивлены, и главный врач говорил, что такое видит второй раз в жизни. Однако, обследование на раковые клетки они все равно сделают, и если появятся - то все равно орган вырежут.
Я удивился, и почувствовал, что уровень души действительно практичен. При работе там, проекция влияния оттуда возникает сама. Именно тогда я почувствовал удовлетворение.

Послесловие:
У второго пациента с раком, через неделю зафиксировали уменьшение опухоли. Нужно смотреть дальше. Пока ничего не ясно, но состояние улучшилось.

Послесловие 2:
Приказ в переводе на санскрит - аджна. Впрочем, это пространство не имеет отношения к голове.

https://vk.com/id211908834?w=wall211908834_765%2Fall

Представления: 899

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Лето, Декабрь 14, 2019 в 2:10pm

 тело поглощается, далее что

ну как что) и сия пучина поглотила ее и все умерли)

но опыт строительства тела получен

Комментарий от: Лето, Декабрь 14, 2019 в 2:09pm

с изнанкой мало кто работает

целители делают это вынужденно , контактируя с болячками 

взаимодействие с духами болезней аккумклируется именно на изнанке

и со временем приводит к неприятным вещам

чистить надо периодически

Комментарий от: Лето, Декабрь 14, 2019 в 2:06pm

Амбика писала о крыске , которая помирала от онко

про душу , которая откуда-то взялась

вот ты пишешь про контур - границу

а  у границы две стороны - лицевая , которую ты видишь и изнанка с обратной стороны

и оттуда возможно взаимодействие

как всегда по резонансу

любая мысль направленная на саморазрушение может это взаимодействие запустить

причем не обязательно это впрямую разрушительная мысль

например человек долго мечтал - посадить дерево , вырастить сына и построить дом -и вот момент настал - сын взрослый , дерево большое и дом стоит - человек - ну все вроде сделал

то есть делать здесь как бы больше и нечего) и это начало стагнации и разрушения

Комментарий от: Дара, Декабрь 14, 2019 в 1:54pm

Интересно..

А о каких вы крысах?

Лето, откуда взялась эиа вторая душа? она за контуром, но пытается строить тело в теле, как бы захватить (новообразование) и ?  тело поглощается, далее что

Комментарий от: Георгий, Декабрь 14, 2019 в 12:53pm

   Это и есть духовное исцеление. Исцеление тела через осознание души. Осознание причины и удаление этой причины.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 14, 2019 в 12:49pm

     Лето!  Очень поучительная и показательная история. О том, как можно найти истинную причину заболевания, помочь осознать эту причину, изменить мышление исказившего энергию любви, и удалить эту причину из сознания. С удалением причины всегда приходят и последствия        -     исцеление.

Комментарий от: Амбика, Декабрь 14, 2019 в 12:05pm

Как бы в отношении крыс можно предположить,что стянуто с хозяев,но все крысоводческие форумы завалены сообщениями  лишь о двух вариантах: либо пневмония,либо опухоли.

Комментарий от: Лето, Декабрь 14, 2019 в 11:24am

Амбика, благодарю сердечно за внимание к блогу

механика процесса здесь именно в состоянии

а он(автор)его передает

я набила те же шишки в попытках работать с онко , и так же со всех сторон пыталась понять , как с этим работать

и так же , включаясь в чужую боль умирала неоднократно)

и тут он мне просто показал , как взаимодействовать

к нам тут заходила дама , и запах онко заставил меня кричать чтобы она срочно-быстро бежала на обследование

возвращается с обследования говорит вретивыфсе -диагностировали доброкачественные кисты , онко нет

а запах никуда не делся, и ощущается именно как подселение

и бабахнуть может в любой момент

и я с позиции души сказала этому кышшш...

и оно и правда начало отходить и рассеиваться

крыс мог стянуть что-то с хозяев (по информации)

Комментарий от: Амбика, Декабрь 14, 2019 в 11:13am

За блог благодарю.

Комментарий от: Амбика, Декабрь 14, 2019 в 11:12am

Тот случай,когда не совсем поняла механизм,но зацепило.

Дело в том,что помощь пытаюсь оказывать ,призывая силы Матери,и она мне неоднократно давала понять,что вмешательство в процессы нежелательно. Отсюда у меня сложилось осторожное отношение к  целительству. Хотя,скажем,Мирра Альфасса именно этим отличалась от Шри Ауробиндо- она пользовалась оккультными силами для правок и исцеления. Возможно,мне нужно пересмотреть свои взгляды и поработать в подобных процессах.

Как раз вчера вечером на моих руках умирал крыс от опухолей. Интересно,у крыс тоже так происходит,как описано здесь? Дочь говорит,что генотип крыс искалечен многократными опытами над ними.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
11 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
19 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
28 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования