Моя звездная суть - это соединение с лошадью. Я уже писала, что лошадь, это единорог, который сильно понизился в своих вибрациях. В свое время единороги, лошади просили у меня поддержки....все жизни …

Моя звездная суть - это соединение с лошадью. Я уже писала, что лошадь, это единорог, который сильно понизился в своих вибрациях. В свое время единороги, лошади просили у меня поддержки....все жизни я спасала их от людей, которым было пофиг на их чистоту, потому что они были объяты лишь меркантильными интересами. Сейчас я очень хочу еще больше расшириться в этом танце с моей лошадью.... Потому что чувствую себя мостиком между человеком, лошадью и единорогами....У меня есть память того, какие были многомерные и величественные эти существа. Я сейчас помогаю лошади расти в вибрации, чтобы она действительно стала той, кем является в своем ДНК. Чтобы люди с трепетом относились к этому удивительному, мощному, сакральному животному, тогда у них не будет мысли причинять ей боль. Боже, как красиво сейчас все разворачивается. Как больше становится глубины и волшебства в этом мире. Прошлые жизни исцеляются на глазах и я чувствую сколько силы и волшебства растет во мне. Важно вернуть всю свою силу отовсюду. Исцеление. Свобода открывается в каждой клеточке твоего тела. Лошадь не просто мой тотем. Это продолжение моей души

ищу единомышленников https://vk.com/volshebstvoisceljet

Представления: 290

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Декабрь 17, 2019 в 2:05pm

Свобода открывается в каждой клеточке твоего тела

Именно потому что Лошадь носитель свободы и люди рожденные в год крылатой лошади  или год носителя свободы который будет по новому гороскопу 2022 так же как и те кто связан внутренней связью с этим видом все выражаю -Свободу в действии,,чего в нашем времени и этой цивилизации  очень не хватает 

Комментарий от: Алекс, Декабрь 17, 2019 в 1:48pm

Практически во всем падении сознания природных царств виноваты Гуманоиды либо те что были ,либо те что прибыли а потому просто нужно осознавать мысли формы которые и послужили источником искажения и работать с ними замечая следствие их по всюду в жизни ,,Использования крови как энергетического субстрата для продления жизни породило кровососущих насекомых ,а использования ядов в жизни и деятельности отразилось в ядовитости представителей животного и растительного мира,,,

Комментарий от: Елена Гайтара, Декабрь 17, 2019 в 10:17am

Рада за единорогов, сердце радуется такое слышать. Обожаю лошадей и желаю им добра. Моя дочь тоже помогает инсектоидам(ее высший аспект-эльф, и он добровольно взял на себя миссию им помогать,потому моя дочь и оказалась связана с ними). Оказалось, что они тоже падшие. Например, мы нашли как-то ее в их поселении, где она рисовала их город. Она собиралась дать им свое ДНК(матке),  но я была против. А нужно оно им, так как они сами сейчас не могут размножаться-видимо, из-за своего падения. А были они когда-то феечками -стрекозками. Когда из-за некоторых процессов они упали в вибрациях, эльф помог им перейти на цветочный нектар, но они упали еще сильнее, и стали пить кровь (или из-за этого и упали). Я предложила им трансформацию, они согласились Провели их через фиолетовое трансформационное озеро, и так и узнали, что это были феи. Может, кому-то пригодится эта информация. Это не про всех инсектов, они разные.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
18 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
45 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования