Новый Исход наступает! Старое и не способное к эволюционному развитию будет сметено с лица Земли

Санат Кумара
19 декабря 2019 года



Я ЕСМЬ Санат Кумара.

Долгий перерыв в Нашем с вами общении вызван тем, что Мы исчерпали возможность, дарованную Нам Высшими Советами этой Вселенной для общения с человечеством Земли.

Необходимо подвести итоги.

В самых первых Моих Посланиях, с которыми Я приходил к вам через этого посланника, Я говорил о том, что человечество подошло к опасной границе коридора Божественной эволюционной возможности, за которой ему грозит небытие.

Вознесённые Сонмы всегда пытались остановить человечество у опасной черты. Одним из способов является Наше общение с человечеством Земли через Наши Послания. Цель Посланий – вернуть человечество на безопасный эволюционный путь развития.

Я говорил о том, что человечество не может существовать, если оно оторвало себя от Бога. Если происходит отрыв от Бога, то это подобно раковой опухоли. Сосредоточенное на удовлетворении своих желаний и прихотей человечество, раздувая свои желания и страсти перестаёт соответствовать Богозамыслу и не способно продолжить своё существование.

Не Мы уничтожаем человечество. Человечество само уничтожает себя. И все изобретения науки становятся орудиями убийства, когда происходит отказ от Высшего Нравственного Закона, Божественного Закона в жизни людей.

Мы постоянно предпринимаем попытки вернуть человечество на безопасный эволюционной путь развития. Мы посылаем Наши миссии одну за другой.

Поскольку Я говорю сейчас через русского посланника, то уместно вспомнить ключевые Наши миссии в России, которые Мы предпринимали за последние 100 лет.

Прежде всего – это Семья последнего русского царя, которая вся состояла из Наших посланников.

Что стало с этой семьёй? Их всех убили. И до сих пор происходит чудовищное надругательство над памятью невинно убиенных.

Вспомним другую семью, которая была нами послана в Россию. Это семья Рерих. Они вынуждены были бежать из России и многие десятилетия само имя Рерих не произносилось на их родине. И даже в современное время происходит чудовищное осквернение фокуса Света, закреплённого Нами в музее Рериха в столице России.

Мы вновь снаряжаем Нашего посланника, через которую Я даю это Послание. И что происходит? Ашрам Нашего посланника оскверняется и сжигается, посланник вынуждена скитаться по странам, городам и населённым пунктам, чужим домам и гостиницам, как будто у неё нет родины. Дистанционные пытки современными видами оружия проводятся регулярно и постепенно уничтожают здоровье Нашего посланника.

Вот итог Наших трёх ключевых миссий в России на протяжении последних 100 лет.

Мы много раз говорили о том, что по тому, как вы относитесь к Нашим посланникам, Мы судим об уровне сознания человечества. Только на одном качестве почитания и уважения Наших вестников можно было бы подняться на необходимый эволюционный уровень. Однако и эта, казалось бы, простая возможность упускается на протяжении 100 лет.

Мы не можем больше продолжать.

Происходит чудовищное искажение энергии с такой любовью вливаемой Нами через Наши Послания в ваши сердца. Энергия даётся вам для того, чтобы вы возвышали своё сознание, развивали в себе Божественные качества и восходили по ступеням эволюционного развития.

Вместо этого вы берёте энергию и продолжаете тратить её на получение удовольствий от жизни.

Многие Владыки пожертвовали частью Своих каузальных тел для того, чтобы продолжалась Божественная возможность по передаче Наших Посланий.

Чем пожертвовали вы? Что вы сделали, чтобы защитить Нашего посланника?

Я только что покинул заседание Кармического Правления.

Вопрос стоит как никогда остро и драматично. Так остро и драматично вопрос не стоял со времени Атлантиды.

Владыки Кармы склонны отпустить колесо кармы, которое все последние годы удерживалось Ими путём неимоверных усилий.

И это колесо пройдёт по Земле от края и до края. С запада на восток и с юга на север.

Когда дым рассеется и пепел осядет, Мы вернёмся, и через какое-то время люди новой цивилизации смогут получить от Нас обучение.

В своём прошлом послании Я указывал вам на последнюю возможность, которая была согласована Мной с Кармическим Правлением. Я просил о защите Нашего посланника. Как знак того, что вы остались стоять на ступенях Иерархии. В этом случае Иерархия сохранила бы за собой право защищать вас дальше.

Но сроки прошли, и дарованная вам Мной возможность была упущена. Некого винить в том, что случится.

Это был Ваш выбор, который пять поколений светоносцев России сделали на протяжении последних 100 лет.

Почему я говорю о России и не упоминаю другие страны? Потому что в данное время Россия была для нас ключевой страной, через которую мы планировали изменить ситуацию на всей планете.

Это связано с текущим историческим моментом и географическим положением этой страны.

Новый исход наступает! Старое и не способное к эволюционному развитию будет сметено с лица Земли.

Ваш индивидуальный выбор, если он правильный, ляжет в копилку мирового эволюционного опыта.

Никогда не забывайте, что ваш основной выбор делает вас бессмертными или смертными. И это выбор того, что для вас главное – Бог или окружающий вас смертный, иллюзорный мир.

Я был с вами этим днём.

Я ЕСМЬ Санат Кумара.

Представления: 1123

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Декабрь 23, 2019 в 2:32pm

Светлые поджогов не совершают. И не грозят колесом кармы.)))Сами людей на поджог направили, сами же и грозят теперь.)))Я так это вижу и чувствую. И Татьяна эта уже под их воздействием, если принимает такие ченнелинги с угрозами. 

Комментарий от: Лариса, Декабрь 23, 2019 в 2:30pm

Ответ ясен Мне, во всяком случае. . Никакие это  не светлые ВС и не Санат Кумара. Эти силы зла очень хитро перехватывают проекты светлых . Вот почему Мазур  жив-здоров и продолжает зло творить? Именно потому, что его зло же и поддерживает. Возможно, эта Татьяна сразу от Света работала, ей и помешали. Я не вникала в подробности этого и не собираюсь. Времени много уходит на свою работу.

Комментарий от: Лариса, Декабрь 23, 2019 в 12:58pm

Позитивных.)))Похитивных не зря написала.))Похитители энергии.

Комментарий от: Лариса, Декабрь 23, 2019 в 12:57pm

Сакура, так если это его посланник, Саната Кумары, или еще каких ВС, похитивных, Так ПОЧЕМУ ОНИ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТАТЬЯНЫ?)))

Комментарий от: Георгий, Декабрь 21, 2019 в 1:00pm

ПЛАНЕТАРНЫЙ ЛОГОС- САНАТ КУМАРА.


Санат Кумара является нашим Планетарным Логосом. Он заботится о Эволюции и Вознесении нашей Планеты. .
На нашу Планету Санат Кумара пришел с Венеры (но Он не происходит оттуда). Он не только заземлил Свои Энергии, но также окружил всю Планету Своим Телом. Все мы на этой Планете окружены Им. .
Санат Кумара (на санскр. означ. «Вечно Юный») является одним из Семи Святых Кумар. Давным-давно он пришел на Землю в самый темный час, когда весь Свет погас в Ее Эволюциях. Санат Кумара и группа из 144.000 Душ Света, сопровождавших Его, вызвались хранить Пламя Жизни от имени и на благо народов Земли. Они поклялись хранить это Пламя до тех пор, пока Дети Бога не ответят на Божественную Любовь и не обратятся снова к служению своему Могущественному «Я ЕСМЬ Присутствию». На острове в море Гоби, где ныне находится пустыня, была основана священнообитель Санат Кумары - Шамбала. Первым, кто ответил Его Пламени, был Гаутама Будда, за ним - Сананда и Господь Майтрейя. Санат Кумара почитается как один из Семи Сыновей Брахмы. Они изображаются юношами, которые остаются Вечно Чистыми. Он является одним из старейших прародителей человечества. Санат Кумара являет сейчас четыре Аспекта Своей Индивидуальности, помощников Космического Христа в четырех квадрантах Материи и в своих собственных Светоносцах: Сананда, Баба Джи (Бессмертный), Шри Сатья Саи Баба и Баба Джи (Великий Сиддх).
Санат Кумара - Ветхий Днями и логотип Земли, физически воплощает нашу Планету, вдохновленной Его Эволюцией. Он вошел в Духовную Иерархию Земли миллионы лет назад, когда Он пришел с Венеры, чтобы пробудить народы доисторических времен, когда царила тьма. Его Близнецовое Пламя - Владычица Венера. Он получает Энергию напрямую от Гелиоса, нашего Солнечного Логоса. Санат Кумара часто следит за обрядами Посвящений и проявляет особый интерес к Духовному Пути Учителей Земли.

Комментарий от: Елена Гайтара, Декабрь 21, 2019 в 11:21am

Этот Кумара-настоящий, но  он обнажил свою суть, так как попал уже в опалу. Сегодня после прочтения его послания, вызвали его в зал суда. Пришел в виде темного вихря-своем истинном виде. Сказал, чтобы не радовались, что реванш еще будет. В ответ получил претензии и требования к исполнению. Например, Гайя потребовала от него вернуть все золото, что было изъято из недр планеты за время его правления-она плохо себя чувствует без него. Были посланы требования всем цивилизациям -хищникам с этим требованием.

Комментарий от: Татьяна, Декабрь 21, 2019 в 11:12am

Для Георгия=Георгий я никаким боком не отношусь к поклонникам Микушиной просто я вижу что это ее послание и на ее стр в =Сириус= есть эта дикт. и все.

Комментарий от: Елена Гайтара, Декабрь 21, 2019 в 7:29am

Ни ложный, ни настоящий Кумара не является светлым, верить нельзя-разве что выискивать в его словах данные о его преступлениях, что я лично и делала, и так были освобождены кристаллы Творца. Это космический жулик и вор, не зря его Землянин чехвостит. Он воровал кристаллы опыта, наверное за счет этого и поднялся. Я со своей подругой, как имеющие определенные аспекты, отодвинули его от управления , с возвратом кристаллов, Землей, как только было в наших силах, и Сварог помогал нам в этом. Было даже нападение с его стороны на меня.  Жаль, что нельзя его энергии изъять из нашего ДНК. Если он собирается хлопнуть дверью, то ему это не сойдет с рук.

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Декабрь 21, 2019 в 2:11am

ДА, источник послании неизвестно, желательно нужно ссыла на источник, либо у нас новый контактер...

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Декабрь 21, 2019 в 12:58am
Прекрасно что идёт Различение, того что даёт Источник чистый или замутненные послания.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования