1) Как и Ныне, и присно, и во веки веков с тобой остаются любимые люди, так и Я всегда Буду с Тобой. Они все рядом — и те, кто в физическом мире, и те, кто уже закончил свою работу здесь, и те, кто служат тебе в облике духов-проводников и ангелов. Как и служат Каждому из Вас. Это в полной мере относится и к тем, кто представляет (на их взгляд) твоих противников или врагов. Все вы пришли в этот Мир по тем или иным Божественным Причинам, и у каждого из вас есть своя Божественная Цель. Все вы служите одному - Каждый из вас делает всё, чтобы тот или другой узнал, выбрал, пережил, выразил и, как итог, понял и реализовал Того, Кто Он Есть на Самом Деле.

2) Уясни себе: Жизнь на этой Планете — ВЕЛИЧАЙШИЙ ДАР, величайшее Сокровище, созданное, как поле Возможностей - Контекст, где вы можете принять самое Лучшее Представление о Себе. И потому Я и посылаю в помощь Всем Вам Тех, кто встречается вам на Пути, и имя этому легиону - АНГЕЛЫ. Перестаньте искать виноватых, "козла отпущения" вы уже нашли и достаточно давно. Не Судите и не проклинайте, если вы не миритесь с тьмой, тогда Будьте для неё Светом. Ибо Все, что происходит - это ваш Путь в Мир, Путь к самому величайшему опыту, какой вы только можете себе вообразить. И потому: Да, используйте эти моменты и события для создания Перспективного Завтра, используйте опыт Сейчас для Создания Чудес, пребывающих ВСЕГДА. Теперь ты ЗАКОНЧИЛ ТО, что Собирался СВЕРШИТЬ. Ты уже, практически, Вспомнил, что значит Любить Всей Душой без Остатка, а не чуть-чуть. Ты уже Способен Любить Бескорыстно так, как Любят Маленькие Дети - Любить Просто Так НИ ЗА ЧТО. Ты Завершаешь Свой Путь, и это замечательно. Ты посвятил нашему диалогу более трёх лет и изменил свои представления о Боге и Жизни, и ЭТОГО ДОСТАТОЧНО!

3) Ты пока не ощутил и не заметил внешне, как изменился Весь Мир, Сотни Вестников Несут САМУЮ ЛУЧШУЮ ВЕСТЬ МИРУ ЭТОМУ: ВЫ и БОГ - ОДНО! Я говорил тебе о том, что Время Одиночек прошло, наступило время Многих, и Вы Здесь, и Вы Делаете свою Работу. Ты и многие, как и твои друзья и единомышленники, пока не до конца ещё ощущаете, что Мир Изменился и Изменился к Лучшему. Он изменился, в том числе и Благодаря ВАМ! Да, вы работники Духа и все Мои Посланники, вы посвятили себя изменению Жизни на Планете, и Мир, в том числе и Благодаря Вам, претерпевает Значительную Трансформацию. Да, сейчас он выносит на поверхность Всё То, с чем вы уже Не Согласны (и не будете согласны уже никогда), для того, чтобы более ярко проявить То, что вам следует изменить в первую очередь. Так Работает Жизнь, Ибо и Вы, и Я Так Решили. Пройдёт ещё немного времени, и эта Трансформация завершится. ТАМ ОНА УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ.

4) ИБО на ТО ЕСТЬ и ТВОЯ, и ВАША, и МОЯ ВОЛЯ. Так Есть - Ибо в Сотворённом НАМИ МИРЕ НАША ВОЛЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ! И Мы Делаем это посредством Мыслей, Слов и Действий. Ты, как и вы Все, Делаете это и Сейчас. И ещё одно - Где Бы Ты Ни Был, что Бы Ты ни делал, что Бы Ты Ни Выбрал, Знай — Ты Всегда Можешь Мгновенно Оказаться Дома, со МНОЙ! Спасибо Тебе, Моё Удивительное Создание, Мой Друг, за то, что Ты опять дал Голос БОГУ и нашёл место в своём Сердце. Именно этого по факту хочет Каждый из Нас. Мы Опять Вместе, да прибудет с тобой Истина Истин – Ты и Я – ОДНО!

ДА БУДЕТ ТАК!

  https://viju-boga.ru

Представления: 352

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Декабрь 27, 2019 в 5:42pm
Благодарю Мы Есть Одно Безконечное Множество до сканчанья Времен.
Комментарий от: лада, Декабрь 26, 2019 в 12:00pm

Научись  ты творить волю Божью всегда, 

Может быть и мы будем счастливы.

И с любовью в сердцах, и надеждой  в очах

Будем Богу и людям мы милы!

Слава Богу за все, слава Богу за скорбь и за радость!

Спасибо Марат Ибн Алим.

Комментарий от: Альбина, Декабрь 26, 2019 в 11:00am

Спасибо Марат Ибн Алим за то, что даёшь возмжность соприкасаться с истиной,которой подчс так нам не хватает.   МЫ  ОДНО

Комментарий от: Георгий, Декабрь 26, 2019 в 12:15am

          "...    Уясни себе: Жизнь на этой Планете — ВЕЛИЧАЙШИЙ ДАР, величайшее Сокровище, созданное, как поле Возможностей - Контекст, где вы можете принять самое Лучшее Представление о Себе. И потому Я и посылаю в помощь Всем Вам Тех, кто встречается вам на Пути, и имя этому легиону - АНГЕЛЫ. Перестаньте искать виноватых, "козла отпущения" вы уже нашли и достаточно давно. Не Судите и не проклинайте, если вы не миритесь с тьмой, тогда Будьте для неё Светом. Ибо Все, что происходит - это ваш Путь в Мир, Путь к самому величайшему опыту, какой вы только можете себе вообразить.                                                                                                                                                                                                                                    Ты пока не ощутил и не заметил внешне, как изменился Весь Мир, Сотни Вестников Несут САМУЮ ЛУЧШУЮ ВЕСТЬ МИРУ ЭТОМУ: ВЫ и БОГ - ОДНО! Я говорил тебе о том, что Время Одиночек прошло, наступило время Многих, и Вы Здесь, и Вы Делаете свою Работу. Ты и многие, как и твои друзья и единомышленники, пока не до конца ещё ощущаете, что Мир Изменился и Изменился к Лучшему. Он изменился, в том числе и Благодаря ВАМ! Да, вы работники Духа и все Мои Посланники, вы посвятили себя изменению Жизни на Планете, и Мир, в том числе и Благодаря Вам, претерпевает Значительную Трансформацию. Да, сейчас он выносит на поверхность Всё То, с чем вы уже Не Согласны (и не будете согласны уже никогда), для того, чтобы более ярко проявить То, что вам следует изменить в первую очередь. Так Работает Жизнь, Ибо и Вы, и Я Так Решили. Пройдёт ещё немного времени, и эта Трансформация завершится. ТАМ ОНА УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ."                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Благодарю тебя , Марат, за эти послания!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования