В отношении темы размещённой ОляялО 26.12.19г. "Вашим сознанием манипулируют..."

    Тема действительно очень актуальная, важная, злободневная и своевременна.  Но так как все мои комментарии к этой теме тут же удаляются, считаю возможным высказать свое отношение к поставленным там вопросам в своём блоге.                                                   Совершенно права Лето, когда совершенно справедливо указывает, что вся внешняя борьба, это есть отражение всегда нашего собственного внутреннего состояния сознания. Какие мы все есть внутренние, Какие наши коллективные мысли,  таков и окружающий нас мир. "Что внутри нас, то и снаружи" Это космический Закон  Отражения. Изменись сам и ты изменишь весь окружающий тебя мир.                                                                                               И пока внутри нашего коллективного сознания, внутри каждого из нас будет происходить борьба и противостояние, борьба со "злом и тьмой", эта борьба всегда будет и внешним нашим проявлением и всегда постоянно будет оставаться во нашем Мире. И никогда не закончится, пока не изменим своё собственное сознание.                                                                                              И не надо возлагать и сваливать за это ответственность на какие-то внешние, враждебные нам силы. Вся борьба и противостояние проявленные во внешнем мире это результат нашего собственного состояния сознания внутренней борьбы.                              Как только наше коллективное сознание, сознание эволюционирующего  и развивающегося Человечества, выйдет из ограничений нашей матрицы, так тут же этот опыт будет окончательно прекращен и длящийся тысячелетиями опыт борьбы и противостояния, повлекший создание постоянных перевоплощений в "круге сансары" немедленно прекратится. Человечество выйдет из матрицы этого опыта и поднимется в своём сознании на уровень Единства 5Д, где невозможны ни противостояния , ни войны ни борьба.    И пример этому показал  своей жизнью и смертью на кресте Великий Учитель Иисус Христос, отдавший свою жизнь за донесение этих знаний и бессмысленности борьбы и противостояния Человечеству, в самые тяжёлые и страшные для человечества времена.  Сейчас наступили совершенно иные времена. Опыт противостояния и борьбы окончен. И чтобы выйти из этой матрицы следует просто сделать такой выбор и выйти каждому из этого состояния борьбы. А кто этого не захочет сможет этот опыт продолжить, но уже на других планетах трёхмерности.

Представления: 2285

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 28, 2019 в 3:08pm

              Алина!  Ты ничего не поняла.  Разве я имею право возражать против твоей дружбы с кем-бы то не было?    И писал я не о дружбе, а о Выборе.    

Комментарий от: Алина, Декабрь 28, 2019 в 3:01pm

Георгий, непростая ситуация в прошлом была мне уроком, непростым, но благодаря этому  в процессе открылось новое. А Оля, как была моим другом, так им и остаётся. Тогда мы пережили непростое время, но наша дружба была искренней. 

Комментарий от: Алекс, Декабрь 28, 2019 в 2:33pm

а что в вашем понимании Школа?

Тут все элементарно -для чего человек ходит в школу -что бы быстрей адаптироваться в общественную жизнь и формацию ибо то что он имеет ,если имеет с рождения ,все должно быть адаптировано к потребности человечества-это общее правило как простого человека как и духовного стремящегося ибо что бы быстрей понять то до чего сумел добраться в предыдущем воплощении,нужно раскрыть все предыдущие наработки или ускоренно пройти все стадии -это правило не имеет исключений и то что оно обсуждается и подвергается обсуждению говорит лишь о том что что ученик пока не состоялся и тогда конечно -жизнь научит-ибо приключения продолжаются и до ученичества еще далеко ,,,,

но если мне приходится это говорить на сайте работников света -то либо -собравшиеся  не работники света и имеют иную цель  -либо ни какого света просто нет и все  очередная иллюзия,,,,,

Комментарий от: Лето, Декабрь 28, 2019 в 2:22pm

Сереж , да не ведись ты , очередная попытка накрутить , вывести на грубость и выдавить тебя из пространства

Комментарий от: Георгий, Декабрь 28, 2019 в 2:14pm

                 Алина!   Я тебя не узнаю.  Ты стала совершенно другой с некоторого времени. И изменения эти явно не в лучшую сторону.  Думаю ты слишком быстро стала забывать своих настоящих друзей, которые помогли тебе в очень непростой ситуации.  Невозможно сидеть на двух стульях. И невозможно служить двум Господам и двум  Богам. Это называется раздвоением. И ни к чему хорошему не приводит. Надо учиться и уметь делать собственный Выбор. А не метаться из стороны в сторону. С уважением.

Комментарий от: Алина, Декабрь 28, 2019 в 1:26pm

Я о том о чем ты писал, вчера в сонном состоянии не осознала в полной степени происходящего. После этого глупо было поздравлять, мне не хочется с тобой разговаривать. 

Комментарий от: Георгий, Декабрь 28, 2019 в 11:30am

    И все Сознания, и "светлые" и "тёмные" , "низкие" и "высокие"  и все прочие, это всего лишь очень различные по своему эволюционному уровню и подуровням части Одного Единого, Неделимого, Божественного Сознания.. И не существует более ничего Иного в Божественной Природе.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 28, 2019 в 11:11am

           Не существует никаких "темных" и ни каких "светлых".  Существую только очень низкие по своим знаниям, вибрациям и развитию Сознания. Сознания прошедшие эволюцию других более низких по своему уровню иных Миров.  Кстати, нет никакой случайности в том, что Будда всегда вспоминал одно из своих ранних воплощений слоном. А мы и спустились в материю, как говорит Учитель "ММ", дна сознания, чтобы помочь ему, этому сознанию, подняться на более высокий уровень сознания и собственной осознанности.   И весьма успешно это делаем. Свет, это Знание и одновременно инструмент проявления нового Знания о самом Себе постоянно таким образом эволюционирующего и развивающегося, и расширяющегося. Эволюционирующего за счет скрытых новых знаний и потенциалов в завесе незнания о Самом Себе. Свет, это инструмент Знания, проявляющий новые Знания о Самом Себе.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 28, 2019 в 10:50am

           Не смешите, Лариса!   Я сам постоянно и непрерывно учусь. и постоянно и непрерывно вспоминаю, кто я есть истинный и настоящий. А иначе застрять можно. Вместе с некоторыми другими.

Комментарий от: Лариса, Декабрь 28, 2019 в 10:31am

А у меня их и нет. Вот только учителем себя считать не надо.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
58 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования