Земля разумна. Ченнелинг. Ирина Кириллова .

В конце этого ченнелинга пришёл Посланник Земли- Луч сознания Земли.И мне пришла картинка, что Земля, как завод. В ней идут процессы по какой-то своей системе. Всё крутилось, двигалось. Пришло понимание, что все вулканы- на это тоже есть причины. Все распланировано. И все это грандиозное мощное сознание. Я бы даже не сказала коллективное. Одно мощное сознание. Очень высоких вибраций.Высшее Я Марины, могу я задать вопрос?

Слушаю тебя, Душа.

Вопрос от Марины. Каждый раз, когда я приезжала в другую страну в гости к детям, я чувствовала внутри , как успокаиваются все эмоции, все энергии. Состояние влюбленности в мужчин, постоянное,  кстати,  по жизни, куда-то сразу уходило, и меня на этой территории вообще никто не волновал. По возвращению в Россию опять возвращались романтические ощущения к людям и чувство влюбленности. Три года назад я переехала в эту страну, которая находится в Северной Америке. И опять - то же чувство успокоенности внутри. Полный штиль. Для меня здесь по энергетике все равны - мужчины и женщины. Что это? Вначале думала, что то с водой. Может,  какие то микроэлементы, которые так выключают. А может это энергии Земли здесь такие? Местные жители - индейцы, как впрочем и все население - в основном расслабленные,  естественные, без желания приукрасить себя.  Еще я подумала, что возможно отработаны отношения на уровне мужских - женских энергий. Сколько можно ? Даже мыслей нет  в этом направлении.

Еще такой момент: мои сыновья. У них очень проявлены мужские энергии. И когда мы все вместе, такое ощущение, что мы балансируем друг друга. Вообще, хотелось бы еще знать ,  наша связь : выглядит так, будто мы больше не мама и дети , а души, которые были друзья- товарищи и в этой жизни пришли поддержать друг друга в новых вибрациях.

Проясни, пожалуйста, эти два вопроса: про отсутствие желания отношений и кто мы с детьми друг для друга?

Кстати, именно на этой территории у меня связь с землей стала очень глубокой и сильной. Проживалась такими этапами, сопровождающимися раскрытием сердца через эту связь. До боли внутри, до слез, до экстатических состояний от чувствования Гайи. Через это пространство я ее так полюбила, глубоко и сильно.

Ответ: Дорогая моя Душа, светлая и радостная. Твой Свет не гаснет даже в темноте. Ты сияешь необыкновенный светом Любви, и он распространяется от тебя на всех людей рядом с тобой.

Про твой вопрос с Гайей .  Ты особо чувствительна к энергиям Земли. А в новой стране и на всей территории Северной и Южной Америки всегда жили народы, почитающие Землю. Они видели в ней Защитницу, и обращались к ней с просьбами.

Поколения за поколениями сменялись на этой Земле, и каждый раз те, кто там жили, почитали Землю.

И у Тебя велика связь с этой Землёй, наработанная тобой в прошлых жизнях , плюс  энергии, наработанные живущими здесь людьми, дают такой эффект.

Ты чувствуешь Землю – Гайю, как живую сущность. Со своими желаниями и своими заботами. ГАЙЯ дышит! Живёт.

В нескольких жизнях ты жила на этом континенте южнее. Проводила магические практики. Это были практики общения с Духами Земли! С ветром и водой. Тебе передавались знания структуры этих стихий и их взаимодействий.

И ты чувствуешь сейчас родные энергии. Ты как будто домой попала, не зная об этом. Благословенна та Земля!

На первый вопрос об отсутствии желания отношений: Действительно  в Северной Америке энергии  текут  гармонично. Приезжая сюда, ты входишь в гармонию с собой и окружающим миром. И это не вызывает всплесков эмоций, в том числе и с мужчинами. Чувствуя общую гармонию пространства ,тебе также хочется быть гармоничной. Ты находишься в любви и принятии. А на высоких вибрациях нет всплеска эмоций. Есть понимание мира и понимание причин поступков людей, в том числе мужчин.

Приезжая и возвращаясь  в Россию,  ты больше внимания обращаешь на внешний мир. Точка твоего внимания более поверхностна. А там и эмоции, и взбудораженные желания. Здесь нет такого глубокого  сочетания твоей Души  с  этой Землей.

Дело только в этом. Не в добавках к воде. Только в твоём более гармоничном мироощущении .

Ты спрашиваешь про отсутствие желания отношений. В гармонии в тебе не отсутствует это желание. Просто приходит понимание, что такое сексуальные отношения в гармонии. И других тебе не надо. И в встречающихся тебе людях ты пока не видишь возможность таких отношений. Ты не хочешь нарушать эту внутреннюю гармонию в себе. Нет потребности и нет нехватки в таких энергиях. Чувство наполненности не ведёт к новым желаниям.

В России, не чувствуя в себе этой наполненности, возникают сексуальные желания и чувства влюбленности, в которых можно закрыть образовавшуюся пустоту. Причина только в этом : не в возрасте и не в воде.

Вопрос: Кто мы с детьми друг для друга?

Ответ: Вы с детьми в разных ролях вместе приходили на Землю. Многое уже отработано и сработано. У твоих сыновей свои задачи. Внутренняя мощь и мудрый ум.

Сейчас время внутренней поддержки друг друга. Ты это правильно уловила. Поддержки  и выработки новых творческих энергий.

Уравновешивание женской нежности и мужской мощи и прагматического ума - да, это у вас происходит. Вы нашли свою Землю и себя в этой жизни.

Гармонии и счастья твоей Душе! Развития и глубокого чувствования!

Мира и доброты!

Пусть твой Свет расширяется и заполняет все вокруг, несёт свою Любовь и этой Земле и людям рядом с тобой!

Хочу ещё рассказать о структуре Земли и её потоках. ( в этот момент я почувствовала другие энергии , оказалось-ченнелинг стал идти от  Луча Сознания Земли)

Земля живёт по своим законам. Глубинные процессы идут в ней. Земля разумна. Это огромный бесконечно меняющийся внутри себя механизм! И одновременно постоянно производящий энергию жизни. Это мощный  внутри  структурированный чётко работающий механизм. Он перерабатывает и одновременно вырабатывает новую энергию.  Гениально придуманный творцом механизм, обладающий своим сознанием, умением перестраиваться под новые задачи.

Мощное грандиозное сознание лежит в основе Земли. Сознание, придающее форму телу Земли. Сознание, своей бесконечной добротой, дающее жизнь каждому элементу на Земле.

Сознание, решающее не только крупные задачи, но и тонко оперирующее мелкими организмами.

Сознание, включающее в себя не только твердь земную, но и атмосферу вокруг. Сознание, не только высоких вибраций, но ещё  сознание мудрости вселенской.

И эта Земля видит и чувствует тебя! Чувствует тебя, как свою часть - разумную часть.

Это сознание очень плавных энергий. Не быстрых. Гармоничных. И работает и существует в соответствии с энергиями Великого Космоса!

И сейчас говорит с тобой выделенная часть - луч этого Великого Сознания Земли.

Передаём тебе Благословение и нашу Любовь! Поддержку нашей частичке!

 

Благодарю и Высшее Я, и Посланника Земли, за мудрые слова и напутствия.

Заканчиваю канал.

Приняла Кириллова Ирина

27.10.

Представления: 379

Теги: Земля, душа

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Январь 12, 2020 в 10:04pm

Австралия? И с чего вы это взяли? Почему , если над Австралией благоприятные места, там 3 года была засуха, а  пару месяцев назад стали гореть леса? Почему там бесчинствуют  демонические духи, которые видны даже на фото, и австралийские аборигены пророчествуют огромную волну, цунами, много австралийцев видят во снах эту волну? Почему в Северной Америке постоянная угроза  извержения Йелоустоуна? И множество мелких землетрясений?

Комментарий от: Алекс, Январь 12, 2020 в 7:21pm

Самые благоприятные места над крупными планетарными центрами ,,Канада ,,,Северная Америка,,,Австралия,,,Гавайи,,,очень высокий уровень вибрации почвы и Океана что дает гармонизирующий эффект

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования