Ченнелинг. Араиль. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Что происходит с моим телом? С чем связаны ухудшения здоровья?

Тело - великий инструмент. Незабываемые эмоции, трудные времена, радостные перемены - все отражается на теле человека. Каждый человек ищет что-то новое, чтобы помочь своему телу и получить освобождение от проблем.

Твои ухудшения здоровья связаны не только со старением тела, но и с эмоциональными перегрузками.  Да, именно эмоциональными, которые просто мало выражены. Ты терпишь фиаско, когда не выражаешь эмоции, считая что проявление любви - это наилучшая защита для всего организма. Наилучшая защита - это жизнь в самой жизни. Это смысл в самом смысле. Это эмоции в самих эмоциях. Это то, что позволяет тебе просто БЫТЬ. Любить и БЫТЬ - разные вещи. Точнее только через БЫТЬ ты приходишь к любви. Когда ты просто есть. Но ты привык с рождения утаивать свою суть. Как когда-то, будучи мальчиком, ты закрывал жизнь внутри себя. Эта привычка иметь внутренний мир переросла в то, что ты имеешь сейчас. С одной стороны - это мудрость во благо людей, но и вред своему телу. Не копи негатив. Выражай его смело, но не со злостью и гордыней. Выражай просто эмоциями. Выражай даже внутри себя. Просто чаще говори с самим собой. Говори честно, не оглядываясь на наказание Высших сил. Это тебе не грозит, как и никому другому. Открытость к себе - лучшее лекарство от всех болезней. Действуй и тело твое откликнется насколько это возможно.

Представления: 323

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Араиль, Январь 16, 2020 в 1:35pm

Алекс, вы наверное не поняли моего коммента. Рекомендации про пакет и третий глаз написаны в ОФИЦИАЛЬНОМ ЗАЯВЛЕНИИ от 12.01.2020г, которое  составлено на основе научных наблюдений космических артефактов и выдержки из которого вы цитировали ниже в комментарии. 

https://www.proza.ru/2020/01/12/851

Комментарий от: Алекс, Январь 16, 2020 в 1:16pm

Конечно, можно и подышать в пакет, правда прежде ,туда нужно брызнуть чего ни будь этакого ,,может здоровье и не улучшится но о плохом ,на некоторое время точно забудешь,,,,

Комментарий от: Араиль, Январь 16, 2020 в 9:45am

Алекс, еще нужно подышать в пакет и надавить на третий глаз, при этом глубоко вздохнуть три раза)) 

Комментарий от: Алекс, Январь 16, 2020 в 7:24am

Планета поднимает вибрацию увеличивая скорость вращения элементов на смену  карме составляющей ближние слои ,выходят более древние слои кармы резонирующие с новой вибрацией -тело реагирует на изменения получая дополнительную нагрузку,,,нужно синхронизировать  движение собственного  поля и Планетарного дабу ускорить разгрузку кармы

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
41 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования