Первый раз за всё моё пребывание на ЭСПАВО (с 2011 года) снесён мой блог, не простоял и часа; более 6000 просмотров, более 600 комментариев. Как то одновременно снесён и мой комент в блоге ОляялО. Какая то странная синхронность и серьёзный показатель накала. Если противостояние было целью, то ВЫ достигли определённого успеха. Вибрации ЭСПАВО понизились. Если это моя последняя публикация, то я благодарю пространство ЭСПАВО за замечательные уроки, за науку, за Любовь, которую получил и имел возможность отдать. Я люблю тебя ЭСПАВО.     НАМАСТЭ

Представления: 4121

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 16, 2020 в 7:49pm

   Разные грани Вечности Великолепия Единого Целого.  Благодарю, Александр!

Комментарий от: Лето, Январь 16, 2020 в 7:37pm

яблоки падают осенью, а тюльпаны цветут весной

и всему есть место и время

уместность

Комментарий от: Кали, Январь 16, 2020 в 7:33pm

яблоки падают осенью, а тюльпаны цветут весной

*

Комментарий от: Александр Algo, Январь 16, 2020 в 7:28pm

 Блог спонтанно, а может быть и целенаправленно изменил направленность и смысл. Может быть это и есть покаяние в высоком смысле этого слова.                                                                                               "Когда мы открываем глаза, желательно..."  -- Вот пример разного открытия а может быть и закрытия глаз, и нетривиального преодоления полярности :                                                                                                    "Один немецкий профессор права завалил весь курс на письменном экзамене такой задачей:

Разрешить тяжбу двух соседей: ветки яблонь в саду одного нависали над клумбами с тюльпанами другого, и яблоки, падая, ломали хрупкие цветочные стебли.
Одна часть студентов встала на сторону любителя тюльпанов, другая защищала садовода. Все вместе блеснули глубокими знаниями тонкостей головоломного германского законодательства. А в результате-то выяснилось: яблоки падают осенью, а тюльпаны цветут весной.
Стало быть, ситуация, сконструированная гадким профессором, в жизни ни за что не случится. Все протесты профессор парировал холодно: здравый смысл надо включать прежде, чем вспоминать статьи и параграфы. А также, наверное, эпиграфы и апокрифы!"       Благодарю всех

Комментарий от: Георгий, Январь 16, 2020 в 5:22pm

              Со чувствуя собеседника, мы входим в состояние его внутреннего мира и испытываем те же самые чувства и ощущения и понимаем внутреннею, скрытую от внешнего проявления, истинную суть этого человека. Если конечно же наш собственный уровень, наши вибрации сознания готовы к вхождению на этот уровень. И сможем определить истинную суть такого человека, уровень его осознанности,  а не только его внешние проявления.

Комментарий от: Олег Версин, Январь 16, 2020 в 5:02pm

это да Оля   желательно очищаться от навешанной с астрального плана лапши с помощью реальных многократно проверенных человечеством инструментов   как например диалектики-высших законов мироздания а не тех абстрактных законов которые нам опять же навешивают с астрала невесть кто и невесть зачем

Комментарий от: Кали, Январь 16, 2020 в 3:45pm

Со чувствуя, ты чувствуешь собеседника....

***

согласна. более того только при этом и возможна со-причастность - нахождения единой точки

p/s в силу развертки  подачи материалов и использование комментов - вне контекста

вынуждена буду при каждом отклике - указывать автора цитаты и дату

по линейному времени. дабы далее не возникало искажений

*

и еще. изначальные потоки и принципы были искажены

исследуя и синхронизируясь изнутри

мы честно делимся опытом

*

это не про более поздние надстройки и подмены

которые далее стали превалировать

в линейном времени

*

в блоге ольги карны уже проявляла эту тему

и сам принцип (изначальный поток)

и то что было насаждено

искажено

*

Комментарий от: Амбика, Январь 16, 2020 в 2:15pm

Георгий,мне абы поболтать времени жалко.

Я нормально оппонировала Вам,лишь дав ссылку на углубленное понимание темы,что было Вами просто проигнорировано. И далеко не впервые.

В авторитеты не навязываюсь,но я за адекватное рассмотрение темы. Не хотите расширять сознание- Ваше личное дело . Но сайт читает намного больше людей,чем участвует в обсуждениях. И я хочу именно этим людям дать право на выбор пути.

На Вашем мнении свет клином не сошёлся.

Комментарий от: Георгий, Январь 16, 2020 в 2:05pm

   "Каждому своё". И учитесь, Амбика, вести диалог и высказывать свои мысли без нравоучений и наставлений. Вы для меня далеко не "авторитет". Но я всегда готов к нормальному с Вами диалогу. С уважением.

Комментарий от: Амбика, Январь 16, 2020 в 1:36pm

Комментарий от: Георгий 38 мин. назад

      Амбика!   Вы уже выставляли это видео.

***

Я только что добавила два видео по теме,в которой Вы,мягко говоря," плаваете", отрицая всё,что выше Вашего ума.

Не хотите ничему учиться- Ваше право,но тогда уж не будьте столь категоричны к знаниям других и тем более осознавайте ответственность за те ограничения,которые с завидным постоянством пытаетесь навязать другим.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования