Первый раз за всё моё пребывание на ЭСПАВО (с 2011 года) снесён мой блог, не простоял и часа; более 6000 просмотров, более 600 комментариев. Как то одновременно снесён и мой комент в блоге ОляялО. Какая то странная синхронность и серьёзный показатель накала. Если противостояние было целью, то ВЫ достигли определённого успеха. Вибрации ЭСПАВО понизились. Если это моя последняя публикация, то я благодарю пространство ЭСПАВО за замечательные уроки, за науку, за Любовь, которую получил и имел возможность отдать. Я люблю тебя ЭСПАВО.     НАМАСТЭ

Представления: 4115

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кали, Январь 15, 2020 в 4:41pm

и да. админ это админ

много что было и все понятно кто тут главный по статусу

это правила. и они соблюдаются - и да благодарение за пространство

но. иногда при всем при этом

мне тоже приходили предупреждения

причем даже за совершенно нейтральную тему блога

и все было разрешено только  в одностороннем порядке

то есть йа вынуждена была подчиниться

иначе удаление блога

*

йа проявилась и здесь и в пространстве блога админа

чтобы просто сказать что наблюдается перекос

и он очевиден

*

и дело не в эксперименте

дело в личных предпочтениях

и не только

*

Комментарий от: Админ, Январь 15, 2020 в 4:39pm

Все объяснения даны, все реакции, все последствия налицо. Мне здесь обсуждать больше нечего.

Последующие мои решения будут без объяснений. Причины здесь)

С уважением ко всем присутствующим, Админ

Комментарий от: Лето, Январь 15, 2020 в 4:37pm

 В итоге всё пришло к балансу и гармонии.

да

Комментарий от: Аврора, Январь 15, 2020 в 4:35pm

Саша, а чего ты хотел и на что рассчитывал когда публиковал тот свой первый блог с явной провокацией? О чем думал сейчас когда вместо того, чтобы прояснить ситуацию с удалением блога у Админа сразу же "крикнул" на всё эспаво - караул вибрации понизились....противостояние....притесняют...тигру мясо не докладывают :))) смеюсь. Если ты человек осознанный и осознающий мотивы своих действий и последствия своих действий, то пожалуй ты не действовал бы вот так. Вот я и прошу тебя заглянуть в себя ВНИМАТЕЛЬНО и разобраться с тем что, для чего, почему ТЫ делаешь. Там есть с чем работать на мой взгляд. Это то, что касается тебя и твоего внутреннего состояния.

Теперь об общем.

Да! Каждый из участников приходит в блог другого с чем-то своим и это своё встраивается или не встраивается в общее - что-то принимается, что-то отвергается, идут сонастройки, выравнивания, резонанс и диссонанс, это многогранный и удивительный процесс не только на вербальном, но и на энергетическом и информационном уровне.

Почему сейчас волна возмущений от участников к Админу? Потому что вырвана часть общего выстраиваемого полотна, в которую вкладывались многие из участников. И даже если это содержало в себе на каком-то этапе моменты дисгармонии или даже хаоса и агрессии, это всё этапы сотворчества всех нас. В итоге всё пришло к балансу и гармонии. Это было видно по комментариям и энергиям.

Конечно можно смотреть на такие провокационные дискуссии, как на уродливые и бесполезные замки в детской песочнице и просто сметать с призывом построить что-то более красивое :) А можно и отнестись с пониманием к тем кто это всё строит, вкладываясь творчески и отдаваясь процессу из которого извлекает что-то полезное для себя. Мне бы хотелось пожелать на будущее чтобы админ, да и каждый из участников относились бережней к друг другу и к тому что каждый строит в своей маленькой песочнице (блоге). Иногда заявленное давайте строить гильотину оборачивается построением прекрасного храма, наполненного дарами каждого из пришедших.....конечно же образно говоря.

С любовью к каждому!

Комментарий от: Админ, Январь 15, 2020 в 4:34pm

Для чего требовать объяснений, а потом не верить ни одному слову?)

Комментарий от: Кали, Январь 15, 2020 в 4:34pm

Вы дали объяснения после ..а не до. Здесь не личные пристрастия проявляются, а ..методы ,которые уже просто не вписываются в происходящее.

\\\

"Да, дорогой Админ, простите нас пожалуйста, за то что мы подчас ведём себя столь неосознанно и некорректно, сколько удручения от этого. " ЭТО ЧТО !? заискивание, принижение. других, которые по другому думают? За что вы лично просите прощение, ? и зачем других к этому подводить

***

о чем и речь

*

Комментарий от: Кали, Январь 15, 2020 в 4:31pm

согласна с кариной

*

не суть что блог подняли (он итак был)

суть в смещении акцентов

и не только

*

Комментарий от: Александр Algo, Январь 15, 2020 в 4:19pm

 Лето браво. Благодарю

Комментарий от: Лето, Январь 15, 2020 в 4:12pm
Комментарий от: Админ, Январь 15, 2020 в 4:08pm

Карина, почитайте мои комментарии, если Вам интересна ситуация, там всё мной объясняется.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
51 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования