Прежде всего немного прописных истин.Галактика Андромеда-это именно галактика,а не цивилизация или планета,и пр.,как многие контактеры,не мудрствуя лукаво,дают это наименование всему что на ум взбредет.Идем дальше.Галактика Андромеда соседствует с нашей галактикой,которая называется Млечный путь и по прогнозам ученых галактики сольются через 4 миллиарда лет.

Картинки по запросу "фото андромеда и млечный путь""

Последующая информация не нова,но как всегда из за чен-мусора многими пропущена мимо ушей.Галактика Андромеда принадлежит темным цивилизациям и они давно пытаются расширить сферу своего влияния в нашей светлой галактике и такие цивилизации как серые,драконовые,рептилоиды,и др. не выдержали их натиска и подпав под их влияние ,теперь сами являются источниками инфекции зла,что мы и наблюдаем здесь на нашей планете.Конечно светлые силы не оставили нас в беде и всеми силами пытаются перевести нас в более высокое измерение,только таким образом возможен выход из под влияния темных сил.Но кто как не мы должны помочь светлым силам в нашем вознесении.Мы же,я имею в виду эзотериков, вместо этого занимаемся повсеместным распространением чен-мусора созданного этими же темными цивилизациями.Контактеры в основновной своей массе подключены к астралу и без разбору штампуют чен-мусор,лишь бы только угодить своему эго и ни мало не задумываясь о том от куда и от кого эта информация пришла.А ведь стоит уже задуматься, на кого вы работаете и что вам потом за это будет.

Важный момент.Все темные боги должны быть дискредитированы в нашем мире.Я предлагаю вывести наше внимание от темных богов,поскольку бороться или просто вести диалог с ними это поддержка им.Мы не имеем никаких шансов побороть их на их поле,ведь мы находимся в созданной ими темной матрице.Только лишение их внимания и акцент на светлых силах лишает их нашей энергии.Теперь осталось только разобраться в темных и светлых богах.Всем известно,что гордыня это мать всех грехов и именно она нам поможет выяснить кто есть кто.Гордыня требует поклонения себе и уже по этому первому признаку мы можем определить большую часть богов как не выдержавших проверку на вшивость.Остальные признаки гордыни можете найти здесь-https://www.aum.news/novosti/2566-priznaki-poyavleniya-gordyni или в любом другом месте.это я даю вам в качестве домашнего задания

-потренироваться в различении.

Что же касается светлых богов,то как то с год назад,оббивая пороги иерархии при решении рабочих вопросов,я образно говоря,попал на прием к творцу нашей галактики Млечный путь (специально заостряю внимание на названии, что бы наши контактеры опять чего нибудь не напутали),сразу бросилась в глаза его превосходная светимость и мир,он не требовал себе каких либо знаков поклонения и вообще ничего не требовал,но оказал мне неоценимую помощь да и сейчас помогает  и я думаю всем поможет, кто вершит дела света.

Итог этой статьи,определиться каждому-на кого он работает и вообще для чего пришел в этот мир,а индикатор этого его слова,поступки и результат всего что он делает.Взгляните на результат ваших действий,что приносят ваши слова и дела в окружающий вас мир,Как всегда, ответы находим в зеркалах.

Пришла пора отвергнуть чуждых нам богов и поработать свету,что и является целью светлых душ.

Олег Версин

Представления: 2333

Теги: боги, галактика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 1, 2020 в 6:36pm

            Примеры воздействия в творении  разрушительной работы энергии сознания Бога Шивы., это гибель цивилизаций Лемурии, Атлантиды, Гипербореи и многих, многих  других. А также гибель многих планет, сотворение которых повлекло проявление искаженных энергий и их распространение в творениях. Неудачные эксперименты творения.

Комментарий от: Лето, Февраль 1, 2020 в 6:34pm

нас ищет инквизиция...))))

то есть добрые дохтуры в белых халатах

Комментарий от: Елена Гайтара, Февраль 1, 2020 в 6:32pm

Аврора, я не отрицаю, что это есть. Но я так-же понимаю, что если спецслужбы начинают активно препятствовать (например, глушат разговор)  и лезут на тонком-как сейчас- делают подключку, ставят жучки в ухо-то это не просто так, правда? Здесь они тоже активны. Может даже, ты на самом деле одна из них)) Раз внушаешь людям, что они никто

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 1, 2020 в 6:27pm

Если есть привязанность к этой жизни, значит, не являешься практиком Дхармы. Если есть привязанность к круговороту бытия, значит, нет отречения. Если есть привязанность к собственному благу, значит, нет бодхичитты. Если удерживаешь [ложное представления о «я»], значит, нет [правильного] воззрения.

Манджушри

Комментарий от: Аврора, Февраль 1, 2020 в 6:27pm

чем больше равнодушных людей которые не хотят учавствовать в построении нового мира тем на дольше затянется этот процесс

"Благодаря" вот таким "не равнодушным" людям множатся иллюзии и астрал наполняется маслеобразами и целыми иллюзорными мини-мирами, в которых сами же "спасатели" и вязнут, а заодно туда же попадают и наивные искатели приключений которые видя все эти астральные картинки думают, что чего-то там действительно меняют в мироздании и рулят планетами и зажигают звёзды :))) Как говорил герой фильма "Живёт такой парень" - "Наивняк!":))) смеюсь. На самом деле такие "работники света" дальше астрала и не продвигаются.

Но есть во всём этом и хорошая новость - такие иллюзионисты - спасатели миров и рулевые мирозданием по сути всего лишь играют в астрале с созданными как другими, так и ими самими астральными голограммами. А плохая новость в том, что эти игры затягивают их в майю, так же как Одиссея нимфы. Просто потеря времени....Но и это когда-нибудь пройдёт.

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 1, 2020 в 6:24pm

Олег, что надо менять, так это взгляд на вещи) Катастрофа это из лексики смертного эго. Душа же смерти не знает и катастроф для неё нет, только опыт. ИМХО)

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 1, 2020 в 6:22pm

избежать катастрофы можно разными способами

Катастрофа ли рождение бабочки из гусеницы?

После настоящего прикосновения к Вечному иначе относишься к смерти, и к жизни. И пропадает какое-либо желание менять мир по своему разумению.

Комментарий от: Георгий, Февраль 1, 2020 в 6:21pm

       Чтобы построить на месте старой устаревшей "хаты" новый дом, необходимо разрушить старое отслужившее своему предназначению строение. И тогда вступает в действие разрушительный инструмент творения    -   энергия Бога Шивы. Это аналогично резинке в руках художника творца, который с её помощью постоянно совершенствует и изменяет своё собственное творение.

Комментарий от: Лето, Февраль 1, 2020 в 6:16pm

у меня с неделю в закладках висит вот это видео

катархей

рождение земли

серия чудовищных катастроф в результате которых мы здесь живем

хорошо что Версус их не предотвратил)
Комментарий от: Олег Версин, Февраль 1, 2020 в 6:12pm

никто и не говорил здесь об уничтожении галактики   избежать катастрофы можно разными способами

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
11 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования