Прежде всего немного прописных истин.Галактика Андромеда-это именно галактика,а не цивилизация или планета,и пр.,как многие контактеры,не мудрствуя лукаво,дают это наименование всему что на ум взбредет.Идем дальше.Галактика Андромеда соседствует с нашей галактикой,которая называется Млечный путь и по прогнозам ученых галактики сольются через 4 миллиарда лет.

Картинки по запросу "фото андромеда и млечный путь""

Последующая информация не нова,но как всегда из за чен-мусора многими пропущена мимо ушей.Галактика Андромеда принадлежит темным цивилизациям и они давно пытаются расширить сферу своего влияния в нашей светлой галактике и такие цивилизации как серые,драконовые,рептилоиды,и др. не выдержали их натиска и подпав под их влияние ,теперь сами являются источниками инфекции зла,что мы и наблюдаем здесь на нашей планете.Конечно светлые силы не оставили нас в беде и всеми силами пытаются перевести нас в более высокое измерение,только таким образом возможен выход из под влияния темных сил.Но кто как не мы должны помочь светлым силам в нашем вознесении.Мы же,я имею в виду эзотериков, вместо этого занимаемся повсеместным распространением чен-мусора созданного этими же темными цивилизациями.Контактеры в основновной своей массе подключены к астралу и без разбору штампуют чен-мусор,лишь бы только угодить своему эго и ни мало не задумываясь о том от куда и от кого эта информация пришла.А ведь стоит уже задуматься, на кого вы работаете и что вам потом за это будет.

Важный момент.Все темные боги должны быть дискредитированы в нашем мире.Я предлагаю вывести наше внимание от темных богов,поскольку бороться или просто вести диалог с ними это поддержка им.Мы не имеем никаких шансов побороть их на их поле,ведь мы находимся в созданной ими темной матрице.Только лишение их внимания и акцент на светлых силах лишает их нашей энергии.Теперь осталось только разобраться в темных и светлых богах.Всем известно,что гордыня это мать всех грехов и именно она нам поможет выяснить кто есть кто.Гордыня требует поклонения себе и уже по этому первому признаку мы можем определить большую часть богов как не выдержавших проверку на вшивость.Остальные признаки гордыни можете найти здесь-https://www.aum.news/novosti/2566-priznaki-poyavleniya-gordyni или в любом другом месте.это я даю вам в качестве домашнего задания

-потренироваться в различении.

Что же касается светлых богов,то как то с год назад,оббивая пороги иерархии при решении рабочих вопросов,я образно говоря,попал на прием к творцу нашей галактики Млечный путь (специально заостряю внимание на названии, что бы наши контактеры опять чего нибудь не напутали),сразу бросилась в глаза его превосходная светимость и мир,он не требовал себе каких либо знаков поклонения и вообще ничего не требовал,но оказал мне неоценимую помощь да и сейчас помогает  и я думаю всем поможет, кто вершит дела света.

Итог этой статьи,определиться каждому-на кого он работает и вообще для чего пришел в этот мир,а индикатор этого его слова,поступки и результат всего что он делает.Взгляните на результат ваших действий,что приносят ваши слова и дела в окружающий вас мир,Как всегда, ответы находим в зеркалах.

Пришла пора отвергнуть чуждых нам богов и поработать свету,что и является целью светлых душ.

Олег Версин

Представления: 2331

Теги: боги, галактика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Февраль 2, 2020 в 11:24am

ну и )
про судьбу-злодейку)

Комментарий от: Лето, Февраль 2, 2020 в 11:23am

Елена Светлая : "Кто или что налаживает взаимопонимание с душой и её приглашает принимать участие?)"

Я присоединяюсь к вопросу и повторяю свой  - кто/что ставит душу на первое место?

вспомнила эпизод из Автостопом по галактике)

Комментарий от: Елена Гайтара, Февраль 2, 2020 в 10:53am

Олег, думаю, не стоит беспокоиться. Когда ты приходил к Роду, Он сказал, что не допустит этого. Остальное в личку

Комментарий от: Алекс, Февраль 2, 2020 в 10:20am

У многих Душ сознание много меньше чем у некоторых тел,,,не нужно забывать что бардак падения сознания и забвения имеющееся в человечестве на данный момент прямая вина не физических реалий или Душ которые ни как не могут разобраться в собственных функциях и назначениях

Комментарий от: Дара, Февраль 2, 2020 в 8:12am
Все-же, человек может повлиять на космические процессы. Как неотъемлемая часть его/процесса/. Но зачем останавливать слияние галактик? Я не совсем так сознаю процессы, изложенные автором и, естественно, мне это не понятно.
Комментарий от: Георгий, Февраль 1, 2020 в 9:57pm

         Очередной опыт трехмерного сознания проходит душа, а не тело. Тело это носитель души при прохождении очередного воплощения для получения опыта жизни в трехмерности. Но между сознаниями души и тела всегда должен быть установлен контакт и взаимодействие. Только при взаимодействии и помощи друг другу душа сможет надлежащим образом пройти запланированный для неё на данное воплощение жизненный опыт трехмерности.

Комментарий от: Георгий, Февраль 1, 2020 в 9:16pm

            Только надлежащий контакт и взаимодействие сознаний души и тела(носителя души) в трехмерности сознания может обеспечить и гарантировать получение душой надлежащего опыта сознания трехмерности. Если не будет этого контакта, душа просто покинет тело. и произойдёт развоплощение. И душе придется повторить опыт в следующем воплощении.

Комментарий от: Аврора, Февраль 1, 2020 в 8:59pm

Интересный вопрос, но разве личность не может обратиться к Душе

Ну да, действительно интересный вопрос, я бы даже сказала смешной :)

Тут надо сначала спросить - кто ты?

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 1, 2020 в 8:55pm

Олег, не вопрос))) Можно и завтра ответить)))

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 1, 2020 в 8:53pm

 "наладить взаимопонимание с душой поможет приглашение ее принимать участие в решении насущных дел." Приглашение "ни от кого просто приглашение)))" -- Интересный вопрос, но разве личность не может обратиться к Душе

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования