1).В прошлой беседе Я сказал о том, что Душа входит в тело, и оно оживает. Я говорю вашими терминами и понятиями так, чтобы вам легче было понять процесс "зарождения" Жизни, как Вас. Конечно же, Душа НЕ входит в Тело, она Окутывает Тело. Ибо тело не является домом для Души, Всё происходит по-другому. И, конечно же, ВСЁ ЖИВО ВСЕГДА. Такого состояния Бытия, как "смерть", НЕ СУЩЕСТВУЕТ. То, что Всегда Живо, просто приобретает другую форму, новую физическую форму. Эта форма НАПОЛНЕНА ЭНЕРГИЕЙ ЖИЗНИ, Живой Энергией и, причём, ВСЕГДА! Жизнь - (и, если называть Жизнью Энергию, которая ЕСТЬ Я) Существует ВСЕГДА! Не Бывает Такого, чтобы её НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. Жизнь НИКОГДА не кончается, а, значит, и нет того Момента, Когда Она Начинается! Подумайте над этим вопросом уже Осознанно, может, это Путь к умению манипулировать Энергией так, как Делали и Делают по сей день и Христос, и многие Аватары.

2) Теперь о том, что вы называете - "Тьма", и на бой с чем вас призывают некоторые учения и религии, пользуясь вашей забывчивостью о том, что "тьмы", как состояния Бытия, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Давайте разберёмся. Да, Есть Менее Божественное Выражение Вашего "Я", есть Иллюзии и Заблуждения, принимаемые вами за Реальность, но при чём здесь ваше понятие "тьма", как какая-то отдельная Сила, существующая во Вселенной? Вы выражаете своё Божественное "Я", исходя из своих Убеждений; если вы считаете, что вы "греховны, несовершенны", и вам ещё предстоит "очиститься" до Света Животворящего, вы, тем самым, Порождаете Свою Несостоятельность — Что приводит вас к гневу, печали и ненависти. Всё перечисленное не способствует Выражению Того, Кто Вы Есть в Действительности. То есть, ваши Мысли, слова, поступки уничижительны не только в отношении себя, но и других. И Та Энергия, которой Вы Наполнены до Краёв, и ЯВЛЯЮЩАЯСЯ ДИФФЕРЕНЦИРОВАННОЙ ЭНЕРГИЕЙ ТВОРЕНИЯ, принимает ТЕ параметры, которые вы вкладываете Сами своими Чувствами и переживаниями. То есть, Вы Сами Окрашиваете в тот или иной цвет Свою Энергию, ибо Вы Созидатели. А теперь вопрос: Где в Мироздании есть отдельно взятая сила, как состояние Бытия, называемое "тьмой"? Может, это суть ваших переживаний на данный Момент? Это тот же Миф, как и про дьявола, придуманный вами и поддерживаемый религиями и некоторыми учениями, созданный с Одной Целью - управлять вами через "знающих". Сама по себе Энергия Не Имеет знака, ОНА ПРОСТО ЕСТЬ такая, какая ЕСТЬ!

3) Конечно Же, существуют противоположные Энергии, и за счёт их взаимного напряжения и создаётся То поле Возможностей, в котором Вы получаете Свой Опыт Бытия. Но эти Энергии и Не Соединимы по Замыслу и существуют, как «+» или «-», лишь условно, в основном, для отличия «той» от «этой». Итак, с "тьмой" вам, надеюсь, понятно — Что Это Суть Ваших Выраженных Убеждений, Переживаний, которые могут быть изменены в Любое Угодное для вас Время при соответствующем выборе Лично Вами. Вы можете делать этот и все выборы, исходя из Личной Мудрости, или повинуясь коллективному Сознанию. Итак, Жизнь Никогда Не начинается только потому, что она никогда Не кончается. Вы продолжаете делать попытки, чтобы свести всё к биологическим терминам. Всё это делается вами только с одной целью – составить правила, законы, каноны, основанные на том, что вы считаете «Божьими законами», которые предписывают людям то, как следует себя вести. И потом «знающие», сами и составившие эти законы и каноны, начинают вам грозить наказанием от Моего Имени, если вы не ведёте себя подобающим образом. Всё подобное очень далеко от Того, КТО Я ЕСТЬ на Самом Деле.

4) Подобные «учителя» годами использую Меня и то, что они объявили Моими законами, чтобы оправдать всё, что угодно — Естественно то, что способствует их власти над вами и наживе. Но Я хочу напомнить «всезнающим» и ещё одну Вещь: Я – БОГ – СОЗДАТЕЛЬ (как вам будет удобно), ВОПЛОЩЁН в КАЖДОМ из ныне живущих, Живших ранее и Тех, которые Будут Жить на Вашей Планете в будущем, в АБСОЛЮТНО РАВНОЙ СТЕПЕНИ во ВСЕХ. Не понимающие этого и говорящие о своей исключительности НЕ ЗНАЮТ БОГА и ЖИЗНЬ совершенно. Подобные заявления могут делать только сущности с примитивным уровнем Сознания. Ничто Не происходит против Воли Бога – это так. Но поймите и следующее – Жизнь и Всё Происходящее в ней Есть Выражение Воли Бога (читай, ТВОЕЙ, ВАШЕЙ) - её Проявлением, Ибо ваша Воля – ЕСТЬ МОЯ ВОЛЯ, Я не устану говорить вам это. И, если что-то, как вам кажется, происходит Против Воли Бога, то этого просто Не Может произойти, исходя из определения ТОГО, Что и Кто Есть БОГ! Вы считаете, что какая-либо Душа может влиять на другую Душу без её согласия — такое в вашем понимании возможно, если Вы продолжаете считать, что Вы Отделены друг от друга. Вы считаете, что можете повлиять на Жизнь другого Не так, как хотел бы Бог. И эти Убеждения исходят из того, что Вы Отделены от МЕНЯ, но Я говорю вам: оба этих представления – ЛОЖНЫ! И крайне самонадеянно этим «учителям» считать, что вы с их подачи можете оказывать на Вселенную влияние, с которым Вселенная Не Согласна.

Знайте – Вы Имеете дело с Могущественными Силами, и некоторые из вас верят, что они могущественнее Самой Могущественной Силы, но Я говорю вам – Вы НЕ МЕНЕЕ Могущественны, чем Самая Могущественная Сила. Вы и Есть Самая Могущественная Сила, Не Более и НЕ Менее. Так Пусть Эта Сила Остаётся с ВАМИ! А то, как и что Вы Принимаете в понимании Того, КТО и ЧТО ЕСТЬ Я, РЕШАТЬ ТОЛЬКО КАЖДОМУ из ВАС, Ибо Каждый из вас – ЕСТЬ Я!

 

АМИНЬ.

 https://viju-boga.ru. ;

Представления: 428

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 11, 2020 в 9:55am

 Приветствую Марат ибн Алим и всех. Разумеется и Тьма и Свет как вселенские понятия условны. Но в своей условности и в Энергиях возможно определить Свет как положительную динамику вибраций (увеличение частотности колебаний), реализуемую как модуляции колебаний, внутреннии по отношению к базовой частотности волны. И определить Тьму как отрицательную динамику вибраций, достигаемую за счет внешней модуляции волны. Интересно мнение всех и каждого, а также мнение автора.    Благодарю

Комментарий от: Георгий, Февраль 10, 2020 в 9:02pm

   "  2) Теперь о том, что вы называете - "Тьма", и на бой с чем вас призывают некоторые учения и религии, пользуясь вашей забывчивостью о том, что "тьмы", как состояния Бытия, НЕ СУЩЕСТВУЕТ...                                   А теперь вопрос: Где в Мироздании есть отдельно взятая сила, как состояние Бытия, называемое "тьмой"? Может, это суть ваших переживаний на данный Момент? Это тот же Миф, как и про дьявола, придуманный вами и поддерживаемый религиями и некоторыми учениями, созданный с Одной Целью - управлять вами через "знающих". Сама по себе Энергия Не Имеет знака, ОНА ПРОСТО ЕСТЬ такая, какая ЕСТЬ! …                                                                                                                                                                                           ... Знайте – Вы Имеете дело с Могущественными Силами, и некоторые из вас верят, что они могущественнее Самой Могущественной Силы, но Я говорю вам – Вы НЕ МЕНЕЕ Могущественны, чем Самая Могущественная Сила. Вы и Есть Самая Могущественная Сила, Не Более и НЕ Менее. Так Пусть Эта Сила Остаётся с ВАМИ! А то, как и что Вы Принимаете в понимании Того, КТО и ЧТО ЕСТЬ Я, РЕШАТЬ ТОЛЬКО КАЖДОМУ из ВАС, Ибо Каждый из вас – ЕСТЬ Я!"                                                                                                                                                                                         Благодарю, Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
43 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования