30irubr5wbvis

ВИНОВНИК КОРОНАВИРУСА ВНУТРИ ВАШЕГО Я.

ВИНОВНИК КОРОНАВИРУСА ВНУТРИ ВАШЕГО Я.
 
На 5- е апреля 2020 года назначена мировая медитация по прекращению коронавируса. Это мощное и действенное мероприятие по исцелению энергетического потенциала планеты.
Для того, чтобы его исцелить полностью, необходимо осознать и войти в причину коронавируса, который кроется внутри каждого из вас.
Многие находятся на том уровне, что осознают что все сущее есть Одно, единое Сознание, и все пронизано единым Я. И значит та творящая сила, что создает все в этом мире, и вирус в том числе - находится внутри вас, внутри вашего Я.
Коронавирус есть порождение коллективного сознания человечества, созданное для того, чтобы повернуть человека внутрь себя, к своему Истоку. Исцелить окончательно его от страхов и разделения.
Мир вокруг вас – ваш мир, ваша Вселенная, она находится внутри вашего Сознания и ваше Я здесь Бог, без всяких сносок. Это ваша игра.
 
Если вы осознаете, что вы владеете творящей силой, излучающейся из вашего центра светом самосознания, Присутствия здесь и Сейчас, то вы можете направить свою осознанность на свое восприятие окружающего мира, на ваши чувства и реагирования, на ваши суждения и оценки, на ваши страхи и беспокойства, на ваше неверие в жизнь.
 
Осознайте: вы есть часть Бога и Вы Есть Бог, и значит вы есть тот Разум, что породил коронавирус. И вы создали его чтобы выявить все свои старые реагирования и программы, не соответствующие новому состоянию ни вас, ни вашей планеты.
Прекратите подкармливать идею о вирусе своим вниманием, освободите свой разум от мыслей о вирусе. Медитация на его исцеление, подтверждает своим действием его существование. Если коллективную медитацию создать как медитацию на очищение своих эмоций, то это создаст более глубокий эффект.
Исцелите и очистите свой Разум, и вирус исчезнет
 
Планета уже сияет в Любви и принимает в свое пространство тех, кто прошел очищение, от всех вирусов страха и ограниченности.
 
Вы можете вы можете пользоваться силой фиолетового пламени.
Энергия фиолетового пламени - высочайшая энергия очищения и любви. Фиолетовое пламя есть единый спектр двух лучей: синий – энергия мудрости Бога, и розовый – энергия Любви.
 
Это могущественная сила преобразования всех ваших частей. Она всегда была частью вас и вы можете пользоваться ею осознанно, очищая себя от всех негативных состоянии и частей.
 
Открывайте себя и освобождайтесь.

Представления: 452

Теги: быть, возненсение, жить, коронавирус, момент, просветление, сейчас, сердцем, собой, сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

30irubr5wbvis Комментарий от: 30irubr5wbvis, Март 26, 2020 в 10:00am

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 26, 2020 в 5:58am

Благодарю, Олег!

Комментарий от: Георгий, Март 24, 2020 в 12:41pm

         Кстати, Фиолетовое пламя очень мощно и действенно работает в наше время при сеансах целительства, если с ним находятся в контакте и  пламя призывают о помощи и работают с ним.   Причём на расстоянии.

30irubr5wbvis Комментарий от: 30irubr5wbvis, Март 24, 2020 в 12:10pm

Да, Георгий.

Комментарий от: Георгий, Март 24, 2020 в 11:00am

            Всё верно, Олег!   Все причины в нашем сознании и мыслях.    "Фиолетовое пламя приди!  И пылай, и пылай, и пылай!  Фиолетовое пламя приди очищай , очищай, очищай! Трансформируй, трансформируй, трансформируй!"  Наше сознание. Любовь! Мудрость! Могущество!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Коайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали  и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему…"
28 сек. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования