Дуальность мира создаёт Время и про молочные продукты с ГМО. Ченнелинг. Кириллова Ирина

Простой с виду вопрос привёл меня к очень важному осознанию. Прошу простить за сумбур мыслей в начале, так как никак не могла уловить мысль.

Вопрос: Прошу моё Высшее Я связаться с Наставниками и и ответить мне на вопросы.

Ответ: Слушаю тебя.

Вопрос: Святитель Илларион, низко кланяюсь, чувствую сейчас твою благодатную энергию. Прошу ответить на вопросы моих друзей.

Вопросы: Появилась информация о том, что молочные продукты есть нельзя, потому что они очень вредны в связи с наличием ГМО. Правда ли это? И что придает вредность и полезность продукту?

Ответ. Дорогая моя, боюсь что мой ответ повергнет тебя в хаос.

Вопрос: Почему?

Ответ: Потому что хочу поведать одну истину: Мир дуален!

Вопрос: Я вроде знаю это.

Ответ: Нет, ты не поняла. Мир дуален! А это значит, что все одновременно и хорошо, и плохо. И это одновременно! ОДНОВРЕМЕННО! Подчёркиваю это.

Вопрос: В одно и то же время?

Ответ: Ты ещё не осознала. Ты обычно думаешь, что, например, мне это неполезно, кому то полезно. Но это не так.

Вопрос: Не улавливаю мысль. Вроде и про дуальность я знаю, и про время.

Ответ: Прошу тебя вникнуть. Мир дуален ОДНОВРЕМЕННО. В один миг времени.

Дуальность- это закон этого мира. А Разделение на плохо – хорошо - это в только восприятие человека.

При переходе в новый мир дуальность останется. Это основа этого мироздания. Это движущий импульс этого мира. В движении энергий от одного полюса к противоположному и состоит развитие. Но в  этом новом мире восприятие не делится на хорошо и плохо. Восприятие всего мира, всех событий происходит одновременно.

И в своих событиях можно использовать дуальность для ускорения или замедления, событий, а значит для изменения времени. Для управления временем. ( в это момент перед моими внутренними глазами встала картинка: я стою в начальной точке. На картинке вижу два полюса. И нарисованная волновая линия движется от плюса к минусу волной. И одновременно от меня, как точки исходит вектор времени. Постараюсь нарисовать)

Картинка

Вопрос: Не думала, что простой вопрос о ГМО, приведёт к таким глобальным ответам.

Я поняла: раньше я дуальность и разделение на хорошо и плохо считала одним и тем же понятием. А теперь понимаю, то дуальность - это закон существования и развития этого мира. И что в новом мире это закон можно использовать, изменяя свою реальность, и каким-то образом изменяя время. Так?

Ответ: Совершенно верно.

А теперь посмотрим на твой вопрос.

Молочные продукты -это часть встроенной питательный системы человека. Внедрение Гмо - это лишь проект. Один из очередных вариантов развития событий.

Человеческий организм - самовосстанавливающая структура. В нем заложена мощная система очистки организма. Но в то же время, это саморазвивающийся организм, который воспринимает все новое.

Это просто проект-ГМО . На основную массу людей он не окажет влияния глобально. Это просто один из видов питания.

Что придает вредность или полезность продукту? Вот тут мы с тобой обратимся к началу.

Всё вредно и полезно одновременно.

Нужно вникнуть в эти слова. За счёт полярности энергий живёт организм и развивается. Застой - это не развитие.

Весь человеческий организм сложен гармонично. Вливание в него разных энергий даёт ему жизнь. Тогда все органы выполняют свои задачи.

Вредно и полезно возникает в восприятии человека. Причём любая установка реально оказывает влияние на организм. Установка - это фиксированная мысль. Остановленная мысль. И от её силы возникает программа для разворачивания событий. Сила мысли, что это полезно, и вера в это создаёт программу для организма по усваиванию этого продукта. Органы усваивают все нужные им элементы в соответствии с программой пользы организму. Человеческий организм может извлекать энергию для себя из любого продукта. И в нем заложено великое множество программ для этого. Поэтому, если верить стопроцентно, что этот продукт полезен, то он полностью будет перерабатываться на пользу. Вы, наверное, знаете примеры усвоения совершенно странных с вашей точки зрения продуктов с пользой для определённого человека, если он сильно верит в это.

И наоборот, восприятие человека о вреде даёт соответствующую команду организму. И съев такой продукт, организм сработает в соответствии с восприятием человека.

Не так прост человеческий организм и физическое тело. Нет прямой взаимосвязи между определенным продуктом питания и физическим телом. Есть Мысль, Восприятие и сила Веры в эту установку. Только это создаёт вредность или полезность продукта.

Конечно, я очень упрощенно ответил на твой вопрос о вреде и пользе продуктов.

Я хочу, чтобы ты осознала, что первичной и истинной причиной развития этого мира является дуальность- движение энергий от плюса к минусу и обратно. Это движение создаёт вектор времени.

И пока достаточно для усвоения материала.

Благодарю учитель Илларион, за объяснение между дуальностью и восприятием разных полюсов.

Приняла Кириллова Ирина. 03.02.2020

 

 Источник https://kvreal2018.com/post/dualnost-mira-sozdaet-vremja-chenneling...

Представления: 394

Теги: Время, ГМО, дуальность

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Март 31, 2020 в 8:26am

на этой картинке я бы добавил вектор позитивного состояния   он смещен к плюсу от вектора времени

российские ученые в своих опытах с гмо установили что позитивное состояние напрямую влияет на вредность гмо а негативное состояние усиливает вредность гмо

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования