Осторожно! Медитация от КОБРЫ на миллион человек 4.04.20. Расследование из сеанса регрессии с Павлом и Моной

Нам на сеансе задали вопрос стоит ли участвовать в медитациях которые запланированы на 4 апреля 2020г. ??? Академия многомерной эволюции хочет собрать в групповых медитациях один миллион человек, на канале Хранители частот-новой земли! Смотрите расследование из сеанса регрессивного гипноза с Павлом и Моной как такое количество людей пытаются заманить в ловушку!!!

Представления: 809

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Dima, Апрель 6, 2020 в 3:08pm
Комментарий от: Лариса, Апрель 6, 2020 в 1:55pm

И еще  одно. Сейчас все  смерти списывают на КР. Пришла информация от Драгунова, и она-верная, скорее всего. Я изучала в институте микробиологию. Отсюда-моя рекомендация-при  признаках пневмонии-нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ БАКАНАЛИЗ НА НАЛИЧИЕ ПНЕВМОЦИСТЫ.СРАЗУ, НЕ ОТКЛАДЫВАЯ..Такая пневмония лечится антибиотиками.И еще можно проверить на наличие легионеллы.

Комментарий от: Лариса, Апрель 6, 2020 в 10:11am

ДА?)))А может причина в недостатке информации?))И с чего вы взяли, что мне нужен диалог с вами? Я ответила чисто из вежливости, и не сумбурно, а очень кратко за нежеланием тратить свое время. Есть более нужные занятия. Особенно сейчас.Ситуация с происходящим на планете-многомерна, и еще очень много причин, которые ее держат.

Комментарий от: Константин, Апрель 6, 2020 в 8:12am

В ваших словах столько сумбура, что отпала нужда в диалоге.  

Комментарий от: Лариса, Апрель 5, 2020 в 8:13pm

Лично я НИКАКИХ ВБРОСОВ НЕ ДЕЛАЮ, Я написала не только свое мнение, но и видение и знание. Так как давно изучаю эту тему. И работу планетарную ведем , групповую. Одна из наших задач-направлять энергию медитирующих в нужное русло, но это мы делаем только второй раз. До этого-изучали ситуацию. Медитаций , к которым призывал якобы Кобра, было много, и НИ ОДНА НЕ ПРИВОДИЛА К НУЖНЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ, Работа велась и ведется всего НЕСКОЛЬКИМИ  ГРУППАМИ И НЕСКОЛЬКИМИ ОТДЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, чьи души пришли из Высшего Зодиака. А результаты работы-присваиваются и объявляются  заслугой  группы Кобры, который на самом деле уже давно не пишет в своем блоге. Причины я писала и здесь, и на форуме Раскрытие. К тому же население России, как уже много кто заметил из тех, кто в теме и умеет анализировать, стоит перед угрозой всеобщей чипизации. А вот Америка оказалась в намного лучшем положении-мое видение. То есть несмотря на благие намерения медитирующей русскоязычной аудитории  - линия  созидательная  не чувствуется. Пока -дорога в цифровой ад, к сожалению. И пока-не предвидится. Много видео просмотрела на эту тему, от представителей разных кругов населения.Увы...И это при том, что я-не пессимистка. Но люди продолжают работать над изменением ситуации, наша группа-тоже. А то, что медитировали индейцы майя и население Индии-так при чем здесь  кобраклон и группа ПкИ?)))Это просто смешно.))) Много кто на планете знает астрологическое значение 4-5 апреля  именно в этом, 2020 году.

Комментарий от: Константин, Апрель 5, 2020 в 3:03pm

В чем вы видите ловушку? Медитация направлена на изменение временной линии и ее оптимизацию, а так же для удаления и трансформацию короновируса. Работа ведется на визуализации галактических светлых энергий, на трансформацию вируса, а так же борьбы с нищетой и несправедливостью. За приход Эры Водолея в оптимальных условиях. Я смотреть видео не стал у меня нет столько времени, а это почти 4 часа!! В медитации принял участие вместе со своими единомышленниками, потому что мы хотим другого мира, справедливого и счастливого. И мне очень жаль, что такими вбросами вы на этом канале ставите вопрос о заманивании огромного числа людей в "ловушку". И уж если быть абсолютно точным, то медитация проводиться только в америке 4 апреля, а в России она проводилась в 5.45 по Москве, но 5 апреля! Как раз на соединении Плутона с Юпитером. Все успехов. 

Комментарий от: Лариса, Апрель 4, 2020 в 8:37pm

А также с неба идет огромное воздействие каким-то волновым оружием. Тысячи НЛО.

Комментарий от: Лариса, Апрель 4, 2020 в 8:35pm

http://https://www.youtube.com/watch?v=7Pbmjj8c25M&feature=emb_...---в этом видео-тоже призыв к медитации , ясновидящие увидят на нем жутких  сущностей,, а  также-привет от ИИ. Тоже жуткий.

Комментарий от: Лариса, Апрель 4, 2020 в 8:32pm

Очень  много времени уходит на это видео. На  какой минуты они говорят о ловушке? Ловушка есть, конечно, но я не смотрела видео, пишу свои ответы. Похоже, ВСЕМ участникам навязаны договора с мирами инферно, и есть также ловушка от ИИ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования