ГЛОБАЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ: КОНЕЦ КОРОНАВИРУСУ 4 / 5 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА

Здравствуйте друзья! Предстоящая дата 5 апреля очень важна. В этот день мощная волна света окутает нашу Землю и каждый человек сможет принять этот свет, если захочет. Это поможет открыть сердце и вспомнить кто он есть и какими возможностями обладает. Участвуйте в общей медитации, откройтесь, проснитесь и помогите другим!

Представления: 559

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алок, Апрель 5, 2020 в 10:51am
Предлагаю каждый день утром 20 мин молиться за мир, за все человечество, за любовь, за новую справедливую финансовую систему, победу над короновирусом, исцеление и увеличение любви на планете.

Думать о счастливых детях в счастливом добром мире без войн, в цветении садов, благоухании цветов, где нет загрязнений вредными выхлопами производств, где господствует разум, любовь, альтернативные экологичные виды энергетики, справедливое государственное управление, справедливая финансовая система и т. п.
Комментарий от: Александр Algo, Апрель 4, 2020 в 11:58pm

 Приветствую  Михаил ИваныЧ и всех. Оля благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“ Велика ты, власть души над душой! … ”

“ Есть люди, которые излучают вокруг себя какое-то умиротворение — так действуют их жесты, взгляды, безмолвное прикосновение их ясной и безмятежной души. Они излучают жизнь. И она проникает в других тихо-тихо, как теплое дуновение весны проникает сквозь древние стены и запертые окна застывшего за зиму дома, она воскрешает сердца, уже, кажется, иссохшие и мертвые, — так…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"        "  Вы – не пешка в игре, а тот, кто управляет ею.    Когда мы начинаем относиться к жизни как к сложной, многомерной игре, которая ежедневно ставит перед нами все новые и новые игровые…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
""           Вы можете себе позволить быть лёгким, непринужденным, естественным, самим собой. Дело всё в том, что – да, вы пришли на Землю с миссией, с очень важными, большими, грандиозными…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА02.01.2017 в 22:18Игры                                     Ступень 4.               Установите новые отношения с реальностью.          Жизнь – сложная, серьёзная, многомерная игра.«Станьте тем, кто играет!» – Крайон часто обращается к нам с этим призывом.           Мы все – творцы по природе,…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования