Осторожно! Медитация от КОБРЫ на миллион человек 4.04.20. Расследование из сеанса регрессии с Павлом и Моной

Нам на сеансе задали вопрос стоит ли участвовать в медитациях которые запланированы на 4 апреля 2020г. ??? Академия многомерной эволюции хочет собрать в групповых медитациях один миллион человек, на канале Хранители частот-новой земли! Смотрите расследование из сеанса регрессивного гипноза с Павлом и Моной как такое количество людей пытаются заманить в ловушку!!!

Представления: 809

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Dima, Апрель 6, 2020 в 3:08pm
Комментарий от: Лариса, Апрель 6, 2020 в 1:55pm

И еще  одно. Сейчас все  смерти списывают на КР. Пришла информация от Драгунова, и она-верная, скорее всего. Я изучала в институте микробиологию. Отсюда-моя рекомендация-при  признаках пневмонии-нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ БАКАНАЛИЗ НА НАЛИЧИЕ ПНЕВМОЦИСТЫ.СРАЗУ, НЕ ОТКЛАДЫВАЯ..Такая пневмония лечится антибиотиками.И еще можно проверить на наличие легионеллы.

Комментарий от: Лариса, Апрель 6, 2020 в 10:11am

ДА?)))А может причина в недостатке информации?))И с чего вы взяли, что мне нужен диалог с вами? Я ответила чисто из вежливости, и не сумбурно, а очень кратко за нежеланием тратить свое время. Есть более нужные занятия. Особенно сейчас.Ситуация с происходящим на планете-многомерна, и еще очень много причин, которые ее держат.

Комментарий от: Константин, Апрель 6, 2020 в 8:12am

В ваших словах столько сумбура, что отпала нужда в диалоге.  

Комментарий от: Лариса, Апрель 5, 2020 в 8:13pm

Лично я НИКАКИХ ВБРОСОВ НЕ ДЕЛАЮ, Я написала не только свое мнение, но и видение и знание. Так как давно изучаю эту тему. И работу планетарную ведем , групповую. Одна из наших задач-направлять энергию медитирующих в нужное русло, но это мы делаем только второй раз. До этого-изучали ситуацию. Медитаций , к которым призывал якобы Кобра, было много, и НИ ОДНА НЕ ПРИВОДИЛА К НУЖНЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ, Работа велась и ведется всего НЕСКОЛЬКИМИ  ГРУППАМИ И НЕСКОЛЬКИМИ ОТДЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, чьи души пришли из Высшего Зодиака. А результаты работы-присваиваются и объявляются  заслугой  группы Кобры, который на самом деле уже давно не пишет в своем блоге. Причины я писала и здесь, и на форуме Раскрытие. К тому же население России, как уже много кто заметил из тех, кто в теме и умеет анализировать, стоит перед угрозой всеобщей чипизации. А вот Америка оказалась в намного лучшем положении-мое видение. То есть несмотря на благие намерения медитирующей русскоязычной аудитории  - линия  созидательная  не чувствуется. Пока -дорога в цифровой ад, к сожалению. И пока-не предвидится. Много видео просмотрела на эту тему, от представителей разных кругов населения.Увы...И это при том, что я-не пессимистка. Но люди продолжают работать над изменением ситуации, наша группа-тоже. А то, что медитировали индейцы майя и население Индии-так при чем здесь  кобраклон и группа ПкИ?)))Это просто смешно.))) Много кто на планете знает астрологическое значение 4-5 апреля  именно в этом, 2020 году.

Комментарий от: Константин, Апрель 5, 2020 в 3:03pm

В чем вы видите ловушку? Медитация направлена на изменение временной линии и ее оптимизацию, а так же для удаления и трансформацию короновируса. Работа ведется на визуализации галактических светлых энергий, на трансформацию вируса, а так же борьбы с нищетой и несправедливостью. За приход Эры Водолея в оптимальных условиях. Я смотреть видео не стал у меня нет столько времени, а это почти 4 часа!! В медитации принял участие вместе со своими единомышленниками, потому что мы хотим другого мира, справедливого и счастливого. И мне очень жаль, что такими вбросами вы на этом канале ставите вопрос о заманивании огромного числа людей в "ловушку". И уж если быть абсолютно точным, то медитация проводиться только в америке 4 апреля, а в России она проводилась в 5.45 по Москве, но 5 апреля! Как раз на соединении Плутона с Юпитером. Все успехов. 

Комментарий от: Лариса, Апрель 4, 2020 в 8:37pm

А также с неба идет огромное воздействие каким-то волновым оружием. Тысячи НЛО.

Комментарий от: Лариса, Апрель 4, 2020 в 8:35pm

http://https://www.youtube.com/watch?v=7Pbmjj8c25M&feature=emb_...---в этом видео-тоже призыв к медитации , ясновидящие увидят на нем жутких  сущностей,, а  также-привет от ИИ. Тоже жуткий.

Комментарий от: Лариса, Апрель 4, 2020 в 8:32pm

Очень  много времени уходит на это видео. На  какой минуты они говорят о ловушке? Ловушка есть, конечно, но я не смотрела видео, пишу свои ответы. Похоже, ВСЕМ участникам навязаны договора с мирами инферно, и есть также ловушка от ИИ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования