Ченнелинг. Араиль. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Коронавирус - как часть эволюции, как часть целого

 

Для чего «пришел» коронавирус?

Нужно ли с ним бороться?

Коронавирус - не иначе, как нечто новое и давно забытое старое заболевание. Только не спеши делать выводы и исследовать то, что не подлежит объяснению никакими умозаключениями. Люди не в состоянии понять то, что скрыто от их глаз. Если художник рисует портрет и искусно подобранными красками выделяет глаза, то глаза начинают излучать определенный смысл. И вам кажется, что портрет как бы оживает и начинает жить своей жизнью. Так бывает, если художник одарен не только профессиональными техниками, а и умением чувствовать тонкие планы Вселенной. Но таких художников мало. И в профессии, и в жизни. Поэтому вы не видите очевидного. Суета убивает живое. Сердце должно дышать. Иначе легкие поражает вирус. Душа должна развиваться и идти к накоплению любви. Людьми растрачены все силы на деструктивные программы бытия. Смерть всегда дышит в спину. Секунда и нет никого, и ничего. Но люди перестали это осознавать, так как потеряли страх, словно гонимые амоком. Уничтожается всё и будут уничтожены все, если не будет остановлена эта безумная гонка.

Коронавирус - остановка дыхания не только у людей, но и всей жизни на Планете. Сколько бы вы не боролись за исцеление от коронавируса, сколько бы не создавали лекарств - это всё только на время. Вирус будет мутировать в тысячи других вирусов, пока не съест всё живое. Человечество должно понять, что делить вам нечего. И то, что сейчас вы все разделены или соблюдаете карантин - ничего не даст. Только объединение спасет вас, только совместный труд, созидание во спасение души, только мир и любовь - вот путь от всякой чумы. Человечество всегда создает то, от чего страдает и потом начинает борьбу за избавление. Бороться бессмысленно и опасно. Кто только борется - тот не выживает.

Выживает тот, кто принимает жизнь такой, какая она есть - с любовью и благодарностью Творцу всей Вселенной. Велик Творец! Велики и люди, если живут по законам Творца! Любите себя, мир, ближнего! Примите всё, как есть и вершите свои великие дела на благо всего человечества!

 

Представления: 563

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 10, 2020 в 11:30pm

Араиль, а карантин и разобщение социальных контактов нисколько не мешает единству всех нас на уровне души и даже на уровне энергетики.

И да, именно потому что люди понимают, что все мы одно и от каждого зависит здоровье и жизнь близких - всех нас, именно поэтому люди сознательно воздерживаются от социальных контактов друг с другом, сохраняя при этом в своей душе любовь к ближним.

Комментарий от: Араиль, Апрель 10, 2020 в 11:10pm

Алина, если вырвать из контекста фразу, то теряется весь смысл текста. «И то, что сейчас вы все разделены или соблюдаете карантин - ничего не даст», как я понимаю «вы» - это не только Аврора и Алина. Это все люди со всех уголков Земли. Разделение  или карантин - необходимая мера. Но «ничего не даст», пока люди не поймут, что все мы одно (имхо)

Комментарий от: Алина, Апрель 10, 2020 в 10:53pm

Я соглашусь с Авророй, фраза о том что соблюдение карантина - ничего не даст, это введение людей в опасное заблуждение, ценой которого могут стать человеческие жизни и здоровье.

Комментарий от: Аврора, Апрель 10, 2020 в 10:51pm

Не представляю возможным втискиваться в чужие представления высокодуховности

Комментарий от: Араиль, Апрель 10, 2020 в 10:40pm

Аврора, каждый видит то, что должен увидеть. Будьте осторожны в своих комментариях, вы ведь высокодуховный человек, надеюсь)

Комментарий от: Аврора, Апрель 10, 2020 в 10:26pm

Какая глупость этот Ваш "ченнелинг" :) ИМХО.

К тому же говорить вот так - "И то, что сейчас вы все разделены или соблюдаете карантин - ничего не даст. " это явная провокация и подстрекательство к нарушению карантина и изоляции, как меры предотвращения распространению вируса.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования