В Сибири поднимаются из Земли энергии древних ариев. Поднимаются из глубин куполообразные конструкции. В древних сказаниях пространство этих энергии имело название - Беловодье, а купольные конструкции - Китежград. Это означает, что происходит полномасштабное установление новой реальности на Земле.
....
Все маски сброшены. Лето 2020 года рубеж противостояния старого и нового мира.
....
Земля полностью прекратила подавать энергии в старую систему управления Земли, в ту часть человечества, которая сделали выбор остаться матрице выживания. Летом 2020 можно ожидать массовый уход людей.
...
На энергетическом уровне планеты произошло разрушение денежного эгрегора. Прекращение влияния энергии денег на земные процессы и сознание человека.
....
Тонкий, параллельный мир Земли соединяется с физическим миром и человек может начать с ним взаимодействовать.
Для того, что бы это стало возможным,
необходимо переключить фокус своего самосознания на внутреннее пространство сознания. Перенести чувство собственного бытия вовнутрь.
Когда мир ваших чувств и ощущений станет вашей действительностью, то откроется бесконечное пространство 5 го измерения, не имеющего четкой платформы, подобно земной поверхности. Это очень гибкое пространство, которое будет чутко реагировать на ваши состояния и менять свои конфигурации, согласно вашим побуждениям.
Тонкое пространство и пятое измерение пересекаются друг с другом, проникают одно в другое.
Вы окажетесь в многомерности действий и взаимосвязей. Для того, что бы воспринимать масштабность и разность природы происходящего, необходимо выйти за пределы своих шаблонов и привычного, трёхмерного восприятия действительности.
Отпустить все привычные знания.
Отпустить свою психологическую зависимость от видимого мира.
По мере подготовленности и выхода из тела боли, с физическим телом начинает производится глубокая работа: отключают импланты в позвоночнике, в области живота, в мозге и других частях тела.
Начинают активировать шишковидную железу, отвечающую за пространственное видение и Знание. Функция мозга переводится из основного управляющего органа, в поддерживающий.
Активируется в полной мере третий глаз, позволяющий видеть суть происходящих событий, цели и задачи того, что есть в моменте здесь и сейчас, того что происходит в тонком измерении Земли, но является невидимым для физического зрения.
За счёт якорения в тонком измерении, вы будете подтягивать свое физическое тело к той частоте вибраций, на которой звучит ваше тонкое самосознание. Таким образом будет происходить ваше вознесение.
Здесь для вас становится непреложной истиной: невозможность более глубокого раскрытия и смещения, если тело не подготовлено. Духовная часть сознания будет стремится войти тело, что бы проявить себя в полной мере, но закрепощенность клеточек программами ограничений является препятствием для этого процесса.
Клеточки тела словно скованы энергиями страха и не могут расширятся.
Для этого необходимо отпускать страхи и чувство выживания. Исцелить страх перед телом и материей в целом. Переводить питание в лёгкие формы, на овощной рацион. Очистить его от шлаков и токсинов.
И первое значение здесь имеет раскрытие Сердца. Оно соединит поток духа с телом и позволит провести огненные энергии, без риска разрушения физической материи.
О том какое значение имеет раскрытие Сердце, при трансмутации физического тела , будет дано в последующих публикациях.
Для поддержки человека в процессах перехода создается курс - ПЕРЕХОД В НОВЫЙ МИР https://www.facebook.com/23olmat/posts/3778340485571317
которая начинает свою деятельность с 24 мая 2020 г.. Приглашаем вас присоединиться!

Представления: 847

Теги: быть, вознесение, жить, момент, просветление, сейчас, сердцем, собой, сознание, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

30irubr5wbvis Комментарий от: 30irubr5wbvis, Май 16, 2020 в 10:03am

Друзья, те из вас кто хочет добавлять комментарии к моим постам - сделайте запрос ко мне в друзья.   Так как задача моего канала проводить  чистый поток. И моя задача  в том, что бы поддерживать его.  Кто приходит  с чистыми  намерениями и внутренним запросом исцелится, всегда   найдет здесь поддержку. Но здесь больше  нет места тем, кто вносит разлад и смятения  в разум и сердца. 

30irubr5wbvis Комментарий от: 30irubr5wbvis, Май 16, 2020 в 8:28am

Разум. Из всей информации и потока энергии, направленной на  оказание помощи и поддержку, вы смогли лишь создать ту мыслеформу, которая направлена   на то чтобы опорочить и  принизить ценность даваемого. Такое возможно только тогда, когда скопилось очень много внутренней боли и обиды на жизнь. Обиды на свою" неудачливость" и усталость от чувства постоянной нужды. Пока нет внутреннего осознания в необходимости идти вовнутрь чтобы отпустить старое, то энергия самоподавления всегда обращается вовне в своей разрушительной силе. Для того чтобы себя исцелить, вам нужно соединить Разум с Сердцем. И тогда  в вашей жизни последуют стремительные изменения к лучшему.У вас запечатан  сердечный центр, вы это сделали сами , чтобы пройти опыт в ограниченности. И сейчас необходимо его раскрывать. Чистые энергии стремительно нарастают  и в таком состоянии вам все сложнее будет справляться с ними, еще больше будет агрессивных прорывов , но они не решат ваш вопрос. Разум, вы обладаете огромной мощью , и вы это чувствуете,  но она раскроется через  ваше Сердце.  Вы пришли с очень мощным каналом изобилия. Но он у вас пока перекрыт  и доступ к нему откроется, если вы соединитесь со своим  центром, осознав , что вы сами и есть Изобилие. Удачи вам.

Комментарий от: Разум, Май 15, 2020 в 10:52am

Насколько я понял это реклама платных курсов и много воды бла бла бла про то, что и так 9 лет твердят рекламируя бизнес на духовности. ))

А, на курсах будет не развитие, а удовлетворение любопытства за деньги страждущих и ищущих, и много много мёда в уши. ;)

Комментарий от: Алок, Май 14, 2020 в 10:51pm
30irubr5wbvis Комментарий от: 30irubr5wbvis, Май 14, 2020 в 6:29pm
Он уже происходит, в полной мере , но многие не могут пока это воспринять . Для этого нужно утончать свое сознание и полностью довериться внутреннему потоку жизни
Комментарий от: Владимир, Май 14, 2020 в 6:13pm

Да нам и перед 2012 г всё это давали. Освобождались от имплантов , якорили энергии и все знали , что будет переход . И что ?

30irubr5wbvis Комментарий от: 30irubr5wbvis, Май 14, 2020 в 5:40pm

Мира, конечно, нужно сейчас использовать все инструменты, чтобы выйти из ограничений.

30irubr5wbvis Комментарий от: 30irubr5wbvis, Май 14, 2020 в 5:21pm

Да тезка .

Комментарий от: Алок, Май 14, 2020 в 4:40pm
Наконец то, уже ощутимо переходим... Долго же мы ждали, готовились...
Счастья всем, любви.
Рад!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
53 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования