Вопрос был задан на занятии с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

Вопрос: На чём мне нужно сконцентрироваться в своём развитии? 

Ирина: Я сейчас вижу шахматную доску: с одной стороны тебя, с другой – Люцифера. Ты играешь белыми и делаешь первый ход. Ход самый простой, классический – пешка, та, что посередине. И другая пешка ей навстречу. Люцифер говорит: «Эти первые шаги у всех одинаковые. Вот мы родились, и дальше вся игра, вся жизнь зависит от того, какой ты шаг сделаешь, какую фигуру выберешь. Будешь ли ты играть осторожно либо будешь рисковать, будешь ли ты отвлекаться, делать в это время еще что-то или будешь сосредоточена на игре и будешь продумывать на несколько шагов вперед.

Это не зависит от того, с кем ты играешь, если только играешь по-честному, со всей серьезностью и с легкостью. Тогда не важно – новичок с той стороны или гроссмейстер, ты не выигрываешь у него – ты ведешь свою игру. Ведь по ту сторону тоже ты, но совершенно другая.»

Я вижу, что по другую стороны доски уже не Люцифер, а разные части тебя. Те части, которые еще не собраны в гармонию, в баланс, которые еще хотят что-то доказать, противостоять, где-то возможно навредить тебе, где-то унизить, одержать победу. Эти части меняются, какие-то смеются, какие-то плачут. Они все разные и на них надеты маски. Энергия идет такая, что мороз по коже.

Опять появился Люцифер и говорит: «По возможности собирай их всех в одно. В тебе будет больше силы и будешь меньше тратить энергию на ненужное соревнование с самой собой.»

Энергии потеплели, стали приятнее, как будто уже что-то присоединилось. Люцифер говорит, что все люди, которые тебя окружают, до какой-то поры являются твоими учителями. Они создают разные ситуации для того, чтобы ты находила достойное решение, накапливала в себе мудрость. Я вижу тебя через несколько лет: все будут удивляться, что ты такая молодая, но уже мастер, гуру. Для многих тысяч людей ты будешь примером для подражания, от тебя исходит покой, мягкий свет, и к тебе хочется прикоснуться. Кажется, что коснешься тебя, и исцелится тело и Душа. Такие дивные энергии от тебя исходят.

Кто-то приходит в эту жизнь, чтобы прожить её для себя, в лучшем случае для своих родных. Кто-то выбирает себе путь, обучаясь, просветляясь, но делая это для себя, чтобы жить по-другому. Ты пришла сюда обучаться, просветляться не для себя – в тебе нуждаются столько людей и столько Душ.

Пока Люцифер тебе всё это рассказывал, ты ему поставила мат. Он посмотрел на доску, посмотрел на тебя и сказал, что ты прекрасная ученица. У тебя такой восторг, не скрываешь своих эмоций, стала прыгать, танцевать – это очень красиво! Люцифер откинулся назад и заливается смехом.

На минутку показалась картинка, где ты в студии перед большим микрофоном наговариваешь то ли медитацию, то ли ченнелинг. Это прямой эфир на радио. Показали такую картинку из будущего.

После ритмичного танца вы обнялись с Люцифером. Это взаимная удача – Люциферу повезло, что у него есть ты, а тебе – что у тебя есть такая жизнь, яркая, наполненная, что ты обретаешь свободу жить, наслаждаться, выбирать и делать то, что ты хочешь.

 

А какие Ваши составные части соревнуются между собой? Кто сидит с Вами за одной доской? Приходите на бесплатную консультацию к Елене Лозинской, чтобы сделать шаг к своей целостности.

#бесплатнаяконсультация

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера

#ЕленаЛозинская

#регрессия

#прошлыежизни

#воплощение

#деньги

#ченнелинг

#обучениеченнелингу

#маски

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактеры

Представления: 1571

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Май 21, 2020 в 3:48pm

Все чакры вращаются в одну и ту же сторону как и тонкие тела ,сигнатуры и большое поле ауры если что либо вращается не в ту сторону оно должно быть подстроено самостоятельно 

Комментарий от: Алекс, Май 21, 2020 в 3:43pm

Где Вы тут видите трубку, которая по Вашему должна распрямиться? И с чего Вы взяли, что вот такие формы это искажение?

И тут все банально просто парные основания это элементы которых всего 2 а должно быть для равновесного натяжения 3000 по мере заполнения пустот или недостающих элементов или сегментов информации ДНК выпремляется и образует примую тркбку с сегментами,,,,

Комментарий от: Алекс, Май 21, 2020 в 3:36pm

Каких полей, Алекс?

Банально всех-полевые структуры как и энергетические центры вращаются у каждого человека по своему взависимости от биологического пола,,,,,

Комментарий от: Аврора, Май 21, 2020 в 11:45am

ДНК -всегда прямая трубка -и закручивается показывая степень искажения -со временем она будет выпремляться показывая ложность всех теорий основаных на спиральности конструкции,,,

http://kodomo.fbb.msu.ru/~aakor/images2/abz-dna.jpgГде Вы тут видите трубку, которая по Вашему должна распрямиться? И с чего Вы взяли, что вот такие формы это искажение?

Комментарий от: Аврора, Май 21, 2020 в 11:37am

Движение полей банально зависит от принципа пола и то насколько он соответствует не мысли а биологии,,,,

Каких полей, Алекс? У человека к примеру есть ментальное поле, есть эмоциональное поле... Есть полевые структуры внутри этих полей, есть энергетические меридианы и каналы с течением энергии в определённом направлении, которое регулируется энергосистемой и направление которых меняется в течении дня в строго определённое время. Это всё изучено и описано в аюрведе. Есть чакры, которые вращаются спереди по часовой стрелки, а сзади против. И всё это движется, вибрирует, вращается, пульсирует.....и кстати как у женщин, так и у мужчин по одним и тем же принципам. Так о какой банальной зависимости от биологии Вы говорите и о движении каких полей?

Комментарий от: Дара, Май 21, 2020 в 8:41am

Извините, Елена за вторжение.

Но шах-матная партия она такая много ходовая)) Особенно  в ЛюЦиСфере :-)

Комментарий от: Дара, Май 21, 2020 в 8:39am

Само вращение организует границы или замыкает часть пространства для факта строительства,,,,,

ДНК -всегда прямая трубка -и закручивается показывая степень искажения -

********

Или часть пространства для факта строительства?

Комментарий от: Лето, Май 21, 2020 в 8:06am

природа не любит прямые линии

Комментарий от: Лето, Май 21, 2020 в 6:57am

ДНК -всегда прямая трубка -и закручивается показывая степень искажения -со временем она будет выпремляться  показывая ложность  всех теорий основаных на спиральности конструкции,,,

Природа в бесконечной мудрости своей проявляет только жизнеспособные в этом мире структуры

поэтому свитое конечно разовьется, но только в своем истоке

на Древе Жизни начало вихревых движений относится к Сефире Хокма -первое отделение от Истока                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Комментарий от: Алекс, Май 20, 2020 в 11:08pm

Само вращение организует границы или замыкает часть  пространства для факта строительства,,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования