Вопрос был задан на занятии с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

Вопрос: На чём мне нужно сконцентрироваться в своём развитии? 

Ирина: Я сейчас вижу шахматную доску: с одной стороны тебя, с другой – Люцифера. Ты играешь белыми и делаешь первый ход. Ход самый простой, классический – пешка, та, что посередине. И другая пешка ей навстречу. Люцифер говорит: «Эти первые шаги у всех одинаковые. Вот мы родились, и дальше вся игра, вся жизнь зависит от того, какой ты шаг сделаешь, какую фигуру выберешь. Будешь ли ты играть осторожно либо будешь рисковать, будешь ли ты отвлекаться, делать в это время еще что-то или будешь сосредоточена на игре и будешь продумывать на несколько шагов вперед.

Это не зависит от того, с кем ты играешь, если только играешь по-честному, со всей серьезностью и с легкостью. Тогда не важно – новичок с той стороны или гроссмейстер, ты не выигрываешь у него – ты ведешь свою игру. Ведь по ту сторону тоже ты, но совершенно другая.»

Я вижу, что по другую стороны доски уже не Люцифер, а разные части тебя. Те части, которые еще не собраны в гармонию, в баланс, которые еще хотят что-то доказать, противостоять, где-то возможно навредить тебе, где-то унизить, одержать победу. Эти части меняются, какие-то смеются, какие-то плачут. Они все разные и на них надеты маски. Энергия идет такая, что мороз по коже.

Опять появился Люцифер и говорит: «По возможности собирай их всех в одно. В тебе будет больше силы и будешь меньше тратить энергию на ненужное соревнование с самой собой.»

Энергии потеплели, стали приятнее, как будто уже что-то присоединилось. Люцифер говорит, что все люди, которые тебя окружают, до какой-то поры являются твоими учителями. Они создают разные ситуации для того, чтобы ты находила достойное решение, накапливала в себе мудрость. Я вижу тебя через несколько лет: все будут удивляться, что ты такая молодая, но уже мастер, гуру. Для многих тысяч людей ты будешь примером для подражания, от тебя исходит покой, мягкий свет, и к тебе хочется прикоснуться. Кажется, что коснешься тебя, и исцелится тело и Душа. Такие дивные энергии от тебя исходят.

Кто-то приходит в эту жизнь, чтобы прожить её для себя, в лучшем случае для своих родных. Кто-то выбирает себе путь, обучаясь, просветляясь, но делая это для себя, чтобы жить по-другому. Ты пришла сюда обучаться, просветляться не для себя – в тебе нуждаются столько людей и столько Душ.

Пока Люцифер тебе всё это рассказывал, ты ему поставила мат. Он посмотрел на доску, посмотрел на тебя и сказал, что ты прекрасная ученица. У тебя такой восторг, не скрываешь своих эмоций, стала прыгать, танцевать – это очень красиво! Люцифер откинулся назад и заливается смехом.

На минутку показалась картинка, где ты в студии перед большим микрофоном наговариваешь то ли медитацию, то ли ченнелинг. Это прямой эфир на радио. Показали такую картинку из будущего.

После ритмичного танца вы обнялись с Люцифером. Это взаимная удача – Люциферу повезло, что у него есть ты, а тебе – что у тебя есть такая жизнь, яркая, наполненная, что ты обретаешь свободу жить, наслаждаться, выбирать и делать то, что ты хочешь.

 

А какие Ваши составные части соревнуются между собой? Кто сидит с Вами за одной доской? Приходите на бесплатную консультацию к Елене Лозинской, чтобы сделать шаг к своей целостности.

#бесплатнаяконсультация

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера

#ЕленаЛозинская

#регрессия

#прошлыежизни

#воплощение

#деньги

#ченнелинг

#обучениеченнелингу

#маски

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактеры

Представления: 1571

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Май 20, 2020 в 11:03pm

Движение полей банально зависит от принципа пола и то насколько он соответствует не мысли а биологии,,,,

Комментарий от: Алекс, Май 20, 2020 в 11:00pm

ДНК -всегда прямая трубка -и закручивается показывая степень искажения -со временем она будет выпремляться  показывая ложность  всех теорий основаных на спиральности конструкции,,,

Комментарий от: Александр Algo, Май 20, 2020 в 9:14pm

 "Торроидальная синусоида очень напоминает ДНК" -- Подтверждаю. Природа геометрии (в том числе и сокральной) ДНК и РНК это объёмно развёрнутые в 3D спирали ТОРы. Если подключить сюда четвёртую координату -- время, то можно направлять Энергию вдоль каждой спирали. Это интересно может быть для целителей, но крайне важно первичное намерение Любви, и запрос на взаимодействие у хранителей и у Души пациента.   Благодарю

Комментарий от: Дара, Май 20, 2020 в 8:59pm

О направлениях вращения есть в свастика. Если ещё придать им объем, понятнее. Торроидальная синусоида очень напоминает ДНК

Комментарий от: Олег Версин, Май 20, 2020 в 8:41pm

всем спасибо за плодотворную беседу   как всегда есть о чем подумать...

Комментарий от: Александр Algo, Май 20, 2020 в 8:28pm

 "физики не понимают что удерживает волчок в балансе при вращении?это странно)" -- А за одно и любой земной маятник, суть которого, выродившийся до своей плоской проекции ТОР.  Лето, понимают конечно, но некоторые выпендриваются оригинальностью. Увы желание выделиться хоть чем то это антилюбовь, и природа её -- страх.  

Комментарий от: Олег Версин, Май 20, 2020 в 8:25pm

здесь важно понять что не вращение и сила имеют значение а направление вращения

Комментарий от: Дара, Май 20, 2020 в 8:17pm

физики не понимают что удерживает волчок в балансе при вращении?это странно)

)))

Скорее не понимают, кто раскрутил вселенский *волчок*))

Комментарий от: Александр Algo, Май 20, 2020 в 8:11pm

 Олег, снова ДА и Нет. С позиции материализма можно объяснить физическое существование ТОРа. Для этого конечно придётся существенно расширить понятия материализма и идеализма тоже. Что касается гипотетичности торсионных полей, то  это скорее восприятие математика чем физика. Но ситуация меняется прямо на глазах, как позиция на шахматной доске с каждым новым ходом.   Благодарю

Комментарий от: Лето, Май 20, 2020 в 8:06pm

я чего то очевидно не знаю ) физики не понимают что удерживает волчок в балансе при вращении?это странно)

или любой космический объект

все по подобию

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования