Вопрос был задан на занятии с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

Вопрос: На чём мне нужно сконцентрироваться в своём развитии? 

Ирина: Я сейчас вижу шахматную доску: с одной стороны тебя, с другой – Люцифера. Ты играешь белыми и делаешь первый ход. Ход самый простой, классический – пешка, та, что посередине. И другая пешка ей навстречу. Люцифер говорит: «Эти первые шаги у всех одинаковые. Вот мы родились, и дальше вся игра, вся жизнь зависит от того, какой ты шаг сделаешь, какую фигуру выберешь. Будешь ли ты играть осторожно либо будешь рисковать, будешь ли ты отвлекаться, делать в это время еще что-то или будешь сосредоточена на игре и будешь продумывать на несколько шагов вперед.

Это не зависит от того, с кем ты играешь, если только играешь по-честному, со всей серьезностью и с легкостью. Тогда не важно – новичок с той стороны или гроссмейстер, ты не выигрываешь у него – ты ведешь свою игру. Ведь по ту сторону тоже ты, но совершенно другая.»

Я вижу, что по другую стороны доски уже не Люцифер, а разные части тебя. Те части, которые еще не собраны в гармонию, в баланс, которые еще хотят что-то доказать, противостоять, где-то возможно навредить тебе, где-то унизить, одержать победу. Эти части меняются, какие-то смеются, какие-то плачут. Они все разные и на них надеты маски. Энергия идет такая, что мороз по коже.

Опять появился Люцифер и говорит: «По возможности собирай их всех в одно. В тебе будет больше силы и будешь меньше тратить энергию на ненужное соревнование с самой собой.»

Энергии потеплели, стали приятнее, как будто уже что-то присоединилось. Люцифер говорит, что все люди, которые тебя окружают, до какой-то поры являются твоими учителями. Они создают разные ситуации для того, чтобы ты находила достойное решение, накапливала в себе мудрость. Я вижу тебя через несколько лет: все будут удивляться, что ты такая молодая, но уже мастер, гуру. Для многих тысяч людей ты будешь примером для подражания, от тебя исходит покой, мягкий свет, и к тебе хочется прикоснуться. Кажется, что коснешься тебя, и исцелится тело и Душа. Такие дивные энергии от тебя исходят.

Кто-то приходит в эту жизнь, чтобы прожить её для себя, в лучшем случае для своих родных. Кто-то выбирает себе путь, обучаясь, просветляясь, но делая это для себя, чтобы жить по-другому. Ты пришла сюда обучаться, просветляться не для себя – в тебе нуждаются столько людей и столько Душ.

Пока Люцифер тебе всё это рассказывал, ты ему поставила мат. Он посмотрел на доску, посмотрел на тебя и сказал, что ты прекрасная ученица. У тебя такой восторг, не скрываешь своих эмоций, стала прыгать, танцевать – это очень красиво! Люцифер откинулся назад и заливается смехом.

На минутку показалась картинка, где ты в студии перед большим микрофоном наговариваешь то ли медитацию, то ли ченнелинг. Это прямой эфир на радио. Показали такую картинку из будущего.

После ритмичного танца вы обнялись с Люцифером. Это взаимная удача – Люциферу повезло, что у него есть ты, а тебе – что у тебя есть такая жизнь, яркая, наполненная, что ты обретаешь свободу жить, наслаждаться, выбирать и делать то, что ты хочешь.

 

А какие Ваши составные части соревнуются между собой? Кто сидит с Вами за одной доской? Приходите на бесплатную консультацию к Елене Лозинской, чтобы сделать шаг к своей целостности.

#бесплатнаяконсультация

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера

#ЕленаЛозинская

#регрессия

#прошлыежизни

#воплощение

#деньги

#ченнелинг

#обучениеченнелингу

#маски

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактеры

Представления: 1571

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Май 20, 2020 в 7:23pm

 "после нескольких минут сеанса она пошла на узи но к удивлению врачей никаких узлов обнаружено не было..." -- Мои поздравления Олег!  Любовь конечно способна творить чудеса. Это здесь большинство хорошо понимают.

Комментарий от: Олег Версин, Май 20, 2020 в 7:23pm

это не моя идея поэтому отсылаю вас к  теории существования торсионных полей (авторы – А Акимов, Г. Шипов и др.).

Эта теория существует давно. Еще в советское время ее разработкой занимались подразделения РАН. На рубеже 1990‑х их деятельность закончилась весьма плачевно – подразделения были разогнаны, а финансирование исследований, по решению одного из комитетов Верховного Совета СССР, прекращено. Об этом, в частности, сообщала статья академика В. Гинзбурга (лауреата Нобелевской премии по физике 2003 года) «Назад в средневековье», опубликованная в газете «Известия» в 1991 году.

Комментарий от: Александр Algo, Май 20, 2020 в 7:19pm

 Вектор вращения задаёт импульс силы.

Комментарий от: Александр Algo, Май 20, 2020 в 7:13pm

 Приветствую всех.                                                                                                                                                         "торсионные информационные поля передаются без энергии" -- Олег, а как они передаются? Мы действительно не видим, пока не понимаем как передаётся информация вообще в великом Космосе. Но это не значит, что эта передача может происходить с нарушениями фундаментальных законов, например закона сохранения. И ТОР подчиняется этому закону. Скорее всего мы мало что пока можем сказать по этому вопросу. Но это очень интересный вопрос: взаимодействия ТОРов, как в информационных так и в силовых полях.                                                                                                                                                            "торсионное поле-это вектор вращения а не энергия вращения" -- И ДА и НЕТ в одном флаконе! Всякое вращение, не обязательно даже по окружности, а в самом общем случае (например классическая восьмёрка) это конечно вектор или набор векторов. Но ведь что то же при этом вращается! В рассматриваемом случае это ЭНЕРГИЯ. Про нейтральность Энергии, тоже вопрос интересный, но ответ простой: если частотность вибраций не меняется в какой то временной или пространственной локации, то можно говорить о НЕЙТРАЛЬНОЙ Энергии. Если частотность нарастает, то есть имеет положительную динамику вибраций (за счёт приложенного импульса внешнего или внутреннего), то можно говорить об Энергии Любви. Если частотность падает (по тем же причинам, но с противоположным знаком) -- отрицательная динамика вибраций -- это страх или гавах.     Благодарю   

Комментарий от: Лето, Май 20, 2020 в 7:12pm

а вектор вращения что задает?)

Комментарий от: Олег Версин, Май 20, 2020 в 6:54pm

а жена с детства состояла на учете по щитовидке

Комментарий от: Олег Версин, Май 20, 2020 в 6:50pm

лет 20 назад занимался экстрасенсорикой   видел явную передачу энергий которые вылавливал из вне и направлял в тело для излечения   но самое главное были достоверные результаты излечения    например врач нащупал узлы в щитовидке у жены и направил ее на узи  после нескольких минут сеанса она пошла на узи но к удивлению врачей никаких узлов обнаружено не было...

Комментарий от: Олег Версин, Май 20, 2020 в 6:41pm

торсионное поле-это вектор вращения а не энергия вращения

Комментарий от: Лето, Май 20, 2020 в 6:36pm

энергия вращения , Версус создает торсионное поле

Комментарий от: Олег Версин, Май 20, 2020 в 6:20pm

торсионные информационные поля передаются без энергии

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования