Вопрос был задан на занятии с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

Вопрос: На чём мне нужно сконцентрироваться в своём развитии? 

Ирина: Я сейчас вижу шахматную доску: с одной стороны тебя, с другой – Люцифера. Ты играешь белыми и делаешь первый ход. Ход самый простой, классический – пешка, та, что посередине. И другая пешка ей навстречу. Люцифер говорит: «Эти первые шаги у всех одинаковые. Вот мы родились, и дальше вся игра, вся жизнь зависит от того, какой ты шаг сделаешь, какую фигуру выберешь. Будешь ли ты играть осторожно либо будешь рисковать, будешь ли ты отвлекаться, делать в это время еще что-то или будешь сосредоточена на игре и будешь продумывать на несколько шагов вперед.

Это не зависит от того, с кем ты играешь, если только играешь по-честному, со всей серьезностью и с легкостью. Тогда не важно – новичок с той стороны или гроссмейстер, ты не выигрываешь у него – ты ведешь свою игру. Ведь по ту сторону тоже ты, но совершенно другая.»

Я вижу, что по другую стороны доски уже не Люцифер, а разные части тебя. Те части, которые еще не собраны в гармонию, в баланс, которые еще хотят что-то доказать, противостоять, где-то возможно навредить тебе, где-то унизить, одержать победу. Эти части меняются, какие-то смеются, какие-то плачут. Они все разные и на них надеты маски. Энергия идет такая, что мороз по коже.

Опять появился Люцифер и говорит: «По возможности собирай их всех в одно. В тебе будет больше силы и будешь меньше тратить энергию на ненужное соревнование с самой собой.»

Энергии потеплели, стали приятнее, как будто уже что-то присоединилось. Люцифер говорит, что все люди, которые тебя окружают, до какой-то поры являются твоими учителями. Они создают разные ситуации для того, чтобы ты находила достойное решение, накапливала в себе мудрость. Я вижу тебя через несколько лет: все будут удивляться, что ты такая молодая, но уже мастер, гуру. Для многих тысяч людей ты будешь примером для подражания, от тебя исходит покой, мягкий свет, и к тебе хочется прикоснуться. Кажется, что коснешься тебя, и исцелится тело и Душа. Такие дивные энергии от тебя исходят.

Кто-то приходит в эту жизнь, чтобы прожить её для себя, в лучшем случае для своих родных. Кто-то выбирает себе путь, обучаясь, просветляясь, но делая это для себя, чтобы жить по-другому. Ты пришла сюда обучаться, просветляться не для себя – в тебе нуждаются столько людей и столько Душ.

Пока Люцифер тебе всё это рассказывал, ты ему поставила мат. Он посмотрел на доску, посмотрел на тебя и сказал, что ты прекрасная ученица. У тебя такой восторг, не скрываешь своих эмоций, стала прыгать, танцевать – это очень красиво! Люцифер откинулся назад и заливается смехом.

На минутку показалась картинка, где ты в студии перед большим микрофоном наговариваешь то ли медитацию, то ли ченнелинг. Это прямой эфир на радио. Показали такую картинку из будущего.

После ритмичного танца вы обнялись с Люцифером. Это взаимная удача – Люциферу повезло, что у него есть ты, а тебе – что у тебя есть такая жизнь, яркая, наполненная, что ты обретаешь свободу жить, наслаждаться, выбирать и делать то, что ты хочешь.

 

А какие Ваши составные части соревнуются между собой? Кто сидит с Вами за одной доской? Приходите на бесплатную консультацию к Елене Лозинской, чтобы сделать шаг к своей целостности.

#бесплатнаяконсультация

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера

#ЕленаЛозинская

#регрессия

#прошлыежизни

#воплощение

#деньги

#ченнелинг

#обучениеченнелингу

#маски

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактеры

Представления: 1571

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Май 20, 2020 в 8:04pm

Александр, можно и отрицать. Все равно никто точно так ничего и не понял)) Я не исключение.

Просто привела *откуда ноги растут*, а вообще они растут очень глубоко издавна.

В битвах участвовали биоэнергетики, определяя зоны на местности проведения боя. По их совету  где то противника задерживали ( не благоприятная зона) и эти поля  помогали наступающим. В иных все с точностью наоборот- там шли в наступление. Понимали предки волну, вибрацию, поле, хотя и не знали наших мудрых названий.

Комментарий от: Олег Версин, Май 20, 2020 в 7:58pm

по сему и отрицаются материалистической физикой торсионные поля   как не физические не энергетические   что обьяснение с позиции именно материализма дать им невозможно

Комментарий от: Александр Algo, Май 20, 2020 в 7:52pm

 Про Эли Картана и 1922 год не знал. Анара благодарю.

Комментарий от: Александр Algo, Май 20, 2020 в 7:49pm

 "Современной физикой торсионные поля рассматриваются как сугубо гипотетический объект, не вносящий никакого вклада в наблюдаемые физические эффекты."  Анара, не все физики согласятся с этим. Не говоря о том, что большинство эзотериков, среди которых есть и физики, будут это активно отрицать.  Благодарю 

Комментарий от: Александр Algo, Май 20, 2020 в 7:42pm

  Елена Лозинская , я прошу прощения за то, что комменты непреднамеренно  изменили тему блога. Но так не редко бывает на ЭСПАВО.     

  "сила без энергии не бывает)"  -- Лето, конечно, впрочем как и наоборот. И что первично сила или Энергия, это бессмысленный вопрос о том -- кто раньше курица или яйцо.                                                            "Александр, ты описал переплюсовку)"  -- несколько упрощённая оценка, но можно сказать и так.      Благодарю

                                                                                                                    

Комментарий от: Дара, Май 20, 2020 в 7:42pm

сила без энергии не бывает)

Молот Тора

Чет пришло на ум)

Комментарий от: Дара, Май 20, 2020 в 7:39pm

Торсионные поля — физический термин, первоначально введенный математиком Эли Картаном в 1922 году для обозначения гипотетического физического поля, порождаемого кручением пространства. Название происходит от английского слова «torsion» — кручение. Современной физикой торсионные поля рассматриваются как сугубо гипотетический объект, не вносящий никакого вклада в наблюдаемые физические эффекты.

Комментарий от: Дара, Май 20, 2020 в 7:31pm

.Энергии, тоже вопрос интересный, но ответ простой: если частотность вибраций не меняется в какой то временной или пространственной локации, то можно говорить о НЕЙТРАЛЬНОЙ Энергии. Если частотность нарастает, то есть имеет положительную динамику вибраций (за счёт приложенного импульса внешнего или внутреннего), то можно говорить об Энергии Любви. Если частотность падает (по тем же причинам, но с противоположным знаком) -- отрицательная динамика вибраций -- это страх или гавах. 

***

Александр, ты описал переплюсовку)

+  о  -

Комментарий от: Лето, Май 20, 2020 в 7:31pm

Вектор вращения задаёт импульс силы.

------------------------------------

да

силы равно энергии

сила без энергии не бывает)

Комментарий от: Александр Algo, Май 20, 2020 в 7:30pm

 Олег, теория Акимова и Шипова это конечно классно. А вот статью Гинзбурга к сожалению не видел. Интересно мне, он в ней какую сторону взял? Громил Акимова или наоборот идеологический отдел ленинского ЦК?   

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
16 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования