• Дорогие мои любимые детки, хочу вас вдохновить на продолжение практики над своей светимостью. Сейчас уже многие из тех, кто не признавал послания от Светлых Сил, тянутся, ищут в интернете ответы на свои вопросы, хоть какое-то объяснение происходящего помимо новостей по телевизору. И находят, и удивляются, как и насколько расходятся реальность с иллюзией. И присутствует некая радость от того, что не всё так удручающе плохо, как представлено СМИ.

• Да, гармонии не хватает в вашем коллективном сознании, потому и уходят с «поля боя» те, кто как бы случайно оказался в гуще событий, а на самом деле кроме истощения страхом за свою жизнь, за будущее у этих людей в сердце ничего нет. Только страх и леденящий холод принесли текущие события одним и утверждение своего умиротворённого состояния и фиксации осознанности другим.

• Дорогие мои, всё, что происходит сейчас – это спектакль, разыгрываемый не очень хорошими актёрами.

• Ваши намерения привлекают ту или иную энергию, которой вы наполнены. Если борьбой – то борьба и придёт к вам, а Любовью – так энергии Любви усилят ваши ощущения. Это Божественный заКОН. У вас есть поговорка к этому случаю: «за что боролся, то и получил…»

• Всех вам благ, дорогие, и благодарение за ваше усердие.
С Любовью ваша Матушка.
Приняла: Зеннара-Онара-Алиция

https://vk.com/club181038306

Представления: 321

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Май 25, 2020 в 6:40pm

благо дарю Саша за ссылку

Алекс  если еще не читал   рекомендую ознакомиться-http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1910332?xg_s...

Комментарий от: Дара, Май 25, 2020 в 8:49am

то наверху такой же бардак , как и здесь .

*********

Все на самоизоляции, выход на связь по пропускам, ожидают тестирование на вирус и прививку на истину :-) 

Комментарий от: Александр Algo, Май 24, 2020 в 8:38pm

 Приветствую  Светлана и всех.  "Если верить закону: " Что вверху , то и внизу " , то наверху такой же бардак , как и здесь ."  Наверное зависит от масштаба рассмотрения и восприятия. Возможно на каком то уровне существует бардак. Он несомненно имеет место быть на том нашем уровне, о котором нам поведали "СОЮЗНИКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА" -- http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1910332?xg_s...   . Но совершенно невозможно поверить в бардак на всех уровнях Небадона, сотворённого в Любви, который делает невозможным развитие в Духе, и превращает само Творение в бессмыслицу.   Благодарю 

Комментарий от: Алекс, Май 24, 2020 в 8:10pm

Если существует такой мир и такой сектор как наш-это говорит о всеобщей проблеме или заражению целого ,,,Если у нас болит стопа и нам сложно ходить -это сказывается на всем или общем здоровье и функционировании и нас не очень радует тот факт что руки то у нас здоровые и голова тоже и вообще о больной ноге можно и не думать какое то время,,,,,,,,

Комментарий от: Владимир, Май 24, 2020 в 1:09pm

Я что-то не чувствую , чтобы законы божественные здесь работали . Если верить закону: " Что вверху , то и внизу " , то наверху такой же бардак , как и здесь .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования