Ченнелинг. Цивилизация Плеяды. Путь воина – это путь в никуда?

Контактер: Елена Лозинская

«Дорогие наши братья! Когда мы передаём послания через данный канал, контактёр привносит свою живую энергию, органично вплетая милосердие и желание помочь в наши сухие сообщения.

Жёсткую структуру вашего пространства точно также можно оживлять, добавляя свою энергию и желание помочь Земле пройти такой сложный период в её жизни.

Многие из вас пришли с опытом борьбы в прошлых жизнях, с опытом воина, защитника или захватчика. И этот опыт, очень нужный для выживания и самосохранения в прошлом, сейчас становится тяжёлым бременем для вас. Нынешнее пространство не приветствует борцов, это уже пройденный этап наработки опыта для ваших Душ. Сейчас вас буквально провоцируют на раскрытие своих способностей, на то, чтобы из воина вы превратились в созидателя.

Непонимание своей роли и смысла воплощения приводит многих к протесту и отрицанию. Когда не хватает энергии и настойчивости понять, зачем человек пришел сюда, то включаются старые программы борьбы, выживания и отрицания. И человеку самому очень сложно выйти из этой накатанной колеи противоборства. Но вы можете хотя бы остановиться, осмотреться и понять, что это путь в никуда. Что протестами и отрицаниями вы не построите свою жизнь. Что пришло время кардинально пересмотреть свою стратегию отношения к окружающему миру, что жизнь так и может пройти в бессмысленной борьбе.

Очень непросто перековать свои мечи, но если вы развернетесь в сторону созидания, то вы увидите, сколько поддержки придёт к вам с разных сторон. Пространство заинтересовано в сотворцах и охотно предоставляет вам готовые каркасы для ваших будущих творений. Оно помогает вам, предоставляя готовые структуры, как детям дают раскраски.

Если вы отложите в сторону оружие и броню, то увидите, что вокруг есть очень много инструментов для созидания и много возможностей проявить себя.

Структуру мира не изменить, но её можно оживить, разукрасить, засеять цветами. Можно счастливо творить и получать достойные плоды своего творчества. Можно вложить свою любовь и милосердие и получить благодарность и награду от Земли.

Выбор всегда за вами.

С поддержкой. Плеяды.»

Хотите пересмотреть свой прошлый опыт и увидеть новые пути для творчества и реализации? Приходите на бесплатную консультацию Елены Лозинской - контактера, эксперта в сфере обучения ченнелингу и раскрытия экстрасенсорных способностей, руководителя Школы осознанного контактера.

 

#бесплатнаяконсультация

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера

#ЕленаЛозинская

#регрессия

#прошлыежизни

#воплощение

#ченнелинг

#обучениеченнелингу

#Плеяды

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактеры

Представления: 326

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Май 28, 2020 в 11:35am

     Благодарю, Елена за очень толковое и своевременное послание!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования