проводим консультации в скайпе по вопросам

-диагностика тонких тел

-помощь в осознании и исцелении травм тонких тел и искажений

-заболевания физического , диагностика , поиск первопричины , исцеление первопричины , рекомендации по выходу из  состояния болезни , работа на макро и микро уровнях

- сложные ситуации , конфликты , поиск причин , рекомендации по внутренней трансформации и нахождению рычага решения ситуации внутри себя

- работа с Сутевыми энергиями Души , выведение на прямой контакт с Сутью , Учителями и энергиями Родного Дома

-вывод на осознание предназначения , миссии

-сопровождение

и многое другое

контактный скайп 

iloumo

в зависимости от количества свободных мест в графике возможно придется подождать консультации (до недели)

будем рады всем , но лучше определить  для себе внутреннюю готовность услышать о себе что-то новое и измениться

способ энергообмена за консультации - БЛАГОДАРНОСТЬ - мы делаем это Даром , и благодарим за ответные ДАРЫ)

отзывы в комментариях

консультации ведут Кали и Лето

мой стаж практики целительства 15 лет у Кали чуть меньше, совместно в работе 5 лет

*******************************************************************************************************************

набираем новый обучающий курс Энергии Старших Арканов Таро , в программе вход в энергии арканов с двадцать второго по первый , курс наработан , ссылка на текстовые расшифровки первых занятий в комментариях

ждем тех кто намерен осознать себя и Мир

курс рассчитан на полгода , занятия 1 раз в неделю плюс дополнительные консультации по необходимости

контактный скайп iloumo

Представления: 8412

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Июнь 18, 2020 в 5:18pm

Катерина 17:06Хочу поделиться отзывом...Я уже 6 лет иду в сопровождение Лето и Кали . Это достаточно длинный и насыщенный всяческими проявлениями и событиями (как приятными и радостными , так и сложными и болезненными) путь к Себе , к исцелению и погружению в истинные потоки своей Сути . По мере роста осознанности в совместной работе с Учителями , Родным Кругом подаются ситуации и информация необходимая для дальнейшего развития , выводятся в осознание актуальные на каждом этапе искажения , наносные и наработанные за воплощения травмы, программы , ограничения , качества и т д.
Благодаря тому , что Лето обладает немалым количеством инструментов исцеления и транформации , постоянно совершенствуя их и находя новые , а Кали просто мастерски считывает информацию, умеет достать самые глубинные причины и детали , которые оказываются ключевыми в процессе исцеления , результаты не заставляют себя ждать как на тонких планах , так и на физике. Если вначале я шла чисто на доверии, то спустя короткое время, убедилась , что меня привели к Мастерам своего дела . Их сотворчество - это то, чем живет их Душа , это неоценимый дар для нас всех , кому посчастливилось встретить этих чудесных Учителей на своем Пути. Я погрузилась в многомерный насыщенный глубокий опыт в искренней и теплой атмосфере в кругу с такими родными мне Душами! Катерина 17:07Благодарю Лето , Кали за Ваш труд , мастерство , поддержку!
Вы всегда видите глубже и шире, находите истинные причины и умеете достучаться до Сути . Я с Вами!

Комментарий от: Лето, Июнь 5, 2020 в 6:49am

болагодарю за отзыв , Сергей)

Комментарий от: Cергей, Июнь 5, 2020 в 12:03am

Как говорят - в не плодоносящее дерево камней и палок не бросают,  прочитав коменты и в реалии встречаясь  с Лето и Кали могу лишь сказать, поговорка соответствует действительности. В силу обстоятельств и накопленных нерешенных вопросов, провидение как это бывает неожиданно в помощь послало этих двух удивительных женщин. На многие мои вопросы ответы получены и это благодаря Лето как ведущей ясновидящей и Кали поддерживающей канал, которая  если взялась, то до истины докопается. Поистине хорошее сочетание этих двух специалистов для встреч и разрешения вопросов по диагностике, исцелению  физических  заболеваний, разрешению семейных конфликтов, по поиску проблем в роду и многое другое, всего не перечислишь потому как провели более 15 встреч. Мне как целителю было дано благодаря им очень много полезной информации и подсказок, могу сказать что их работа на высочайшем уровне специалисты редчайшие, рекомендую обращаться к ним за помощью и не только в рамках Эспаво.  Для себя я теперь знаю к кому обратиться в случае неразрешимых ситуаций в моей жизни и в кругу моих родственников и знакомых. 

Особенно хочу поблагодарить Лето и Кали за оказанную помощь в диагностике и целительстве  тещи, которая с сердечным приступом попала в больницу и затем впала в кому и была переведена в реанимацию, если бы не помощь вовремя оказанная этими удивительными женщинами, то возможно она не была уже с нами и причем после микро инсульта в здравом уме. Конечно теперь долгий восстановительный период. но она жива и с нами в кругу семьи и родственников.В моей практике был случай избавления от онкологии и теперь я считаю что жизнь прожита не напрасно, но узнав в комментариях скольким людям было оказана помощь Лето и Кали, а также узнав как ими проводиться встречи и насколько обширна программа оказания помощи, то  понимаю насколько ценна их работа в оказании помощи людям. 

Лето и Кали преогромнейшая Вам благодарность за оказанную помощь, наилучшие пожелания удачи, энергий любви, гармонии и чистоты,успехов и благословений во всех ваших делах!!! Так Держать!!! 

Комментарий от: Лето, Август 26, 2019 в 4:37pm

)

ТРИ УРОВНЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ЗАПРОСА

- Здравствуйте! У меня что-то очень сильно болит где-то внизу и я не могу ходить. 
- У вас капкан на правой ноге, поэтому болит и невозможно ходить. 
- При чем тут капкан. Я и до вас знала, что у меня капкан. Я не о нем пришла говорить. Вы меня не понимаете, у меня что-то болит и неудобно ходить.
----------------------------------------------------
- Здравствуйте! У меня нога в капкане. Мне больно и невозможно ходить. Сделайте так, чтобы не было так больно.
- Нужно вынуть ногу из капкана.
- Нет, вы меня не понимаете. Я не хочу вынимать ногу из капкана, я хочу чтобы не было так больно, больше ничего.
------------------------------------------------------
- Здравствуйте! У меня нога в капкане, мне очень больно и невозможно ходить. Помогите мне вынуть ногу из капкана. 
- Будет больно.
- Да, я понимаю. 
- Проходите.

(с) Юлия Решетникова

Комментарий от: CЕлена, Август 13, 2019 в 4:29pm

Хочу сказать спасибо девушкам за Андрея! Очень рада, что вы смогли ему помочь не только со здоровьем, но и обрести веру в то, что все это работает и все или почти все)))( можно исправить.

Комментарий от: Георгий, Август 13, 2019 в 1:19pm

             Вся затраченная энергия должна быть возвращена. Энергия должна быть уравновешена и сбалансирована. Это закон взаимодействия энергий. Только мы почему-то иногда забываем, что все являемся должниками друг перед другом. И очень часто не сможем понять в какой из жизней образовался наш долг. И не всегда понимаем, как и когда, и при каких обстоятельствах перекрываются наши кармические долги. И в каком эквиваленте это происходит. Какой энергией происходит оплата. И далеко не только деньгами!

Комментарий от: Лето, Август 13, 2019 в 1:02pm

более того , когда мы недавно попали в трудную ситуацию первой и одной из немногих откликнулась Оля

и это было очень-очень трогательно

никуда не деваются тонкие душевные связи и родство

в благодарности

Комментарий от: Георгий, Август 13, 2019 в 12:53pm

         Бесплатно только даётся сыр в мышеловке. И то, это только видимость бесплатного. За всё остальное всегда приходится платить. Нет и не может быть ничего бесплатного. Это закон взаимодействия энергий. Всё что отдаёшь должно возвратится.  Вопрос только, как происходит обмен. В денежном эквиваленте, или же как-то иначе. И каким путем и кем возмещается. Всё в нашем мире взаимосвязано. Любая затраченная энергия должна быть возмещена.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Август 13, 2019 в 12:39pm

Намеренно не акцентировал. Просто посчитал важным отметить. Здесь на Эспаво одна особа свои услуги предлагает по 8000 за сеанс, и время при этом строго лимитировано. Пусть люди сравнят. Донейшн отлично, но у многих вообще нет денег или кредиты выплачивают, того гляди дополнительно занимать придётся.

Комментарий от: Лето, Август 13, 2019 в 12:22pm

Дара , тепло очень 

спасибо тебе

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования