Что принесет эпоха Водолея человечеству, и в чем особенность этого периода

Земля выполняет полный цикл вращения за 26000 лет, то есть в каждом зодиакальном созвездии она пребывает примерно по 2165 лет. В последнее время в астрологии не утихают разговоры о начале нового времени – эпохи Водолея, так как именно в это созвездие вскоре войдет планета. Существует немало вопросов по поводу особенностей этой смены. Астролог Марина Скади подробно разъясняет, что привнесет это астрологическое явление в жизни людей.

Астролог отмечает, что для каждого знака Зодиака характерна своя энергия, а это значит, что смена сектора, в котором находится Земля, окажет кардинальное влияние на все сферы человеческой жизни. Последние 2165 лет Земля находилась в созвездии Рыб. Под влиянием Рыб была основана крупнейшая религия человечества – христианство. Так случилось, что нынешнее поколение живет в эпоху перемен. Двадцать первый век проходит под знаком завершения периода правления Рыб, и бразды власти постепенно будут отходить к Водолею.

Переходный период, по заверениям Марии Скади, сопровождается мощными изменениями. В принципе, в астрологии нет понятия «эпоха», так как нельзя выделить четких периодов. Так что нельзя назвать точную дату, в которую единомоментно закончится эра Рыб и на авансцену выйдет Водолей. Многие эпохальные события произошли именно в переходные времена. Когда свое правление завершал Рак, то мощное воздействие водной стихии привело к описанному в Библии Великому потопу.

Что же характерно для эры Водолея? Водолей ответственен за интеллектуальное развитие, именно поэтому мы сейчас наблюдаем массу научных открытий, связанных с компьютеризацией общества. Происходит изменение общественных устоев, когда люди от живого общения в большей степени переходят к виртуальной реальности. Израильский кабалист Лайтман утверждает, что вскоре христианство перестанет быть господствующей мировой религией. Ведь Водолею будет нужна новая вера, которая объединит людей под его началом.

Искусственный интеллект, физические и психические изменения человека – результат воздействия Водолея

По поводу вхождения в эпоху Водолея господствуют положительные мнения. Если Рыбы принесли нам массу кровопролитных войн, недугов, унесших жизни миллионов людей, то Водолей является более созидательным знаком. По мнению экспертов, он приведет человечество к эпохе технического прогресса и всестороннего социального развития. Люди откроют в себе новые качества, которые приведут к развитию новых профессий. Уже сейчас можно видеть, как компьютерные технологии оказывают влияние на старые профессии, заставляя людей переквалифицироваться. Именно те, кто сможет осознать эту революцию, приспособятся к изменениям, станут успешными в новый период.

Водолей воздействует на человеческое сознание, в особенности, на его индивидуальность. Искусственный интеллект продолжит усиленно изучаться, выйдут на новый уровень возможности клонирования человека, создания кибернетических имплантатов. Роботизация, криозаморозка, пересадка органов – жизнь человечества совершенствуется и выходит на новый уровень. Человек будет изменяться не только физически, но психологически, ведь многие внутренние моральные ориентиры перестанут действовать.

Уже сейчас человеку нужно сделать выбор – принимать обновленные ценности или остаться верным старым общественным нормам. Михаэль Лайтман  акцентирует внимание на том, что только объединение людей, стремящихся к развитию и открытию нового, поможет человечеству продвигаться вперед. Те, кто не будут следовать этому принципу, погибнут либо будут обречены остаться на обочине социума. Самый верный путь, как вести себя в эпоху Водолея – быть открытым, положительным, не бояться рисковать и экспериментировать. А тот, кто не хочет меняться, не выдержит натиска Водолея. Так что уже сейчас стоит задуматься о том, чтобы не стоять на месте, а двигать свою жизнь вперед.

источник

Последние три месяца очень сильно ощущается, что идёт глобальная перестройка матрицы. Прежде всего меняется менталитет очень многих людей на планете, что обязательно отразится в изменении глобального общества.

Лет 10 назад встретила цитату Алекса Виндгольца:

"Вознесение - это не гарантия в структурной системе, вроде, в двенадцать ноль ноль будет вознесение, а умение: когда придет час, быстро собраться в точку-волю и удерживать вокруг него свое сознание среди хаоса раздирающих энергий."

На мой взгляд, сейчас чрезвычайно важно осознавать на что мы направляем своё внимание, а следовательно, с чем энергетически взаимодействуем. Обилие всевозможной информации сбивает столку, дезориентирует, "расщепляет сознание" и вместо одухотворенного сотворчества в проявлении новой реальности очень многие тратят самый важный в это время ресурс - своё внимание - на хорошо спланированные акции по отвлечению внимания от создания нового сообщества и направлению энергии на поддержку старой парадигмы. 

На самом-то деле каждый из нас давно сделал выбор)) Каждый находится в той точке, куда привёл его весь совокупный предыдущий опыт) Вопрос теперь не только в степени осознанности, а значит и ответственности за свои действия, но и в том, в каком мире кто будет жить - сейчас "расслоение" матрицы можно наблюдать воочию и повсеместно.

ИМХО)

Представления: 329

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Июнь 13, 2020 в 3:04am

100% Благодарю!

Комментарий от: Елена Светлая, Июнь 4, 2020 в 3:39pm

Благодарю за созвучие)

Сердце

Комментарий от: Аврора, Июнь 4, 2020 в 3:26pm

Да!

Комментарий от: Алина, Июнь 4, 2020 в 1:46pm

Благодарю! 

Да, сейчас в эпоху перемен нужно особо осознанно подходить к тому куда направляется наше внимание.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования