Ченнелинг. Крайон. Ответы на вопросы о страхе, проблемах со зрением и кармических отношениях.

Контактер: Елена Лозинская

Вопросы от клиента: Я давно слежу за Крайоном, люблю его и переслушал все ченелинги за несколько лет уже, веду заметки, поэтому в курсе всех его советов.

  1. Страх всегда со мной, и я хоть тресни, не могу понять откуда он и что его вызывает, он совершенно иррационален. Я уже веду график, как он появляется и исчезает. Может появляться раза 2 в неделю, может длится от пары часов до нескольких дней. И как следствие проблемы с животом – я чувствую этот блок, он такой напряженный и конечно месяцы в медитации не приблизили ни на йоту ответ. Ни одна практика не изменяет ничего ни на один миллиметр – если бы изменял, то я бы просто днями и ночами сидел и занимался. Это мне мешает не только общаться – люди чувствуют его, но и делать то самое ожидание хорошего и строить свою реальность – как мне ее строить, если я излучаю постоянный страх и подобные ситуации?
  2. Зрение в 20 лет у меня было - 6,75 и офтальмологи удивлялись, как я вообще дошел до поликлиники без очков. Что я только не перепробовал, потом разочаровался в эзотерике и перестал всем заниматься, пару лет назад сделал наконец лазерную операцию и все исправил. Теперь у меня косят глаза немного вовнутрь, если смотрю вдаль – вблизи не косят, видимо явно долго у компа сидел, это уже не так критично. В чем эзотерическая причина и как мне это вылечить?
  3. Кармические отношения: мой брак подходит к концу, но, как Крайон советовал, я жду знаков или подходящего момента, но он никак не наступает и пока что я не могу уехать и жить один чисто из-за финансовых соображений – ощущение, что меня держат тут пока что. Видимо какой-то урок надо пройти. Что меня держит? Мы стали в последнее время ругаться, уже явно отношения на другом уровне, мне явно надо уходить.

Крайон: «Дорогой друг! Мне приятно твое внимание к моим посланиям и к моей энергии. Я рад видеть в тебе своего адепта и соратника.

Вопросы ты задаешь очень жизненные и, как ты сам написал, очень важные для тебя. Это понятно для меня, очевидно для тебя. Но я хотел бы сразу перенести фокус нашего с тобой разговора немного в другое русло. Ты меня извинишь и, надеюсь, поймешь. Я постараюсь всё объяснить.

Есть в жизни фундаментальные вещи, на которых держится всё существование человека. Есть основа, на которой базируются все остальные аспекты и явления. И в твоей жизни этой основой должен стать твой мужской стержень, твоя мужественность и сила. И заметь, я употребляю глагол «должен стать» в будущем времени как что-то пока не очевидное и не проявленное.

Одно дело бороться со своим страхом как неокрепший духом юноша и совсем другое – иметь с ним дело как воин, не знающий поражений, и уверенный в своих силах боец.

Представь себе такую аллегорию: ты идешь на вершину своей судьбы, она очень высокая и пока очень далекая. У тебя за плечами рюкзак твоих знаний, опыта, потерь и обид.

И ты идешь шаг за шагом, день за днем к своей цели. И по пути ты часто останавливаешься, чтобы заглянуть в свой рюкзак и проверить его содержимое. Ты достаешь, например, свою проблему со зрением, снова её рассматриваешь и начинаешь горевать, хотя, в принципе, ты её решил, и она тебя сильно не беспокоит. Но привычка как некий фетиш осталась, и глаза уже вроде хорошо видят, но начинают косить, подыгрывая тебе в твоем самокопании. В итоге ты потерял драгоценное время, которое ты мог бы использовать, чтобы пройти какой-нибудь сложный участок на пути к своей цели.

В следующий раз ты достаешь другой свой фетиш – страх и до боли в животе пытаешься снова с ним разобраться, выяснить отношения и расставить все точки над i. И опять потеряно время для драгоценного перехода на другой уровень – сегодня ты его пропустил.

Ты можешь сказать: «Я могу облегчить свою ношу, убрать эти проблемы из своего рюкзака и мне легче будет взбираться на свою вершину!» Ты прав, ты сможешь обрести новую скорость и вдохновение. Но потом старая привычка к самокопанию напомнит о себе, и ты можешь в самый неподходящий момент сойти с маршрута, чтобы залезть в свой рюкзак и найти там очередную игрушку.

Я возвращаюсь к тому, с чего начал – к вопросу о мужестве и взрослении. Это то, куда нужно выйти в ближайшие 5 лет. Твоя настоящая задача намного сложнее и заковыристее, чем победить страх или поправить угол зрения. Твоя задача – превратиться в такого сильного и ответственного мужчину, который прочитав твой вопрос о твоих отношениях в браке, подошел бы к тебе и сказал: «Слушай, друг, это же твои отношения, твоя семья, твоя женщина, которую ты когда-то сам выбрал. Так будь мужчиной и возьми на себя ответственность за то, что происходит с вами и не вали на карму.»

Я очень хочу, чтобы ты скорее пришел к той новой версии себя, превратился в того мужчину, который не разменивается по мелочам, не рассеивает свое внимание, который знает, чего он хочет, несет ответственность за свои решения и идет к своей цели.

И по мере того, как будет крепнуть твой дух и твоя сила, рюкзак с проблемами будет становиться легче и не так давить на плечи. И со временем он заполнится приятным опытом, душевными воспоминаниями и новыми знакомствами. Потому что сам хозяин его станет очень интересным человеком и мужчиной, к которому будут тянуться и искать его внимания и компании. Тебя ждут большие трансформации, мой дорогой друг!»

#ченнелинг
#ЕленаЛозинская
#школаченнелинга
#школаосознанногоконтактера
#обучениеченнелингу
#Крайон
#ясновидение
#яснознание
#сверхспособности
#контактер
#контактерысвнеземнымицивилизациями
#какстатьченнелером

Представления: 232

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Июнь 19, 2020 в 3:54am

А Ли Кэролл в курсе?)

Нет тут энергий Крайона. Увы. И даже под его менталитет ответы не подстроены.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
31 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
58 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования