Ченнелинг. С Люцифером по тонкому канату.

Отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

Контактер: Ирина Галишева.

Вопрос от студентки: Дайте, пожалуйста, совет, на что стоит обратить внимание, что проработать? Благодарю.

Ирина: Тебя подхватили девушки из Кармического совета. Какие энергии – это что-то необыкновенное, целый вихрь женских, девичьих энергий. Какая прекрасная женская энергия, какая в этом нежность, любовь, забота и вместе с тем нерешительность, когда чисто девичья энергия хочет поддержки, хочет ласки.

Девушки из Кармического совета принесли тебе большое блюдо – на нем персики, виноград, разные красивые фрукты. Сейчас как в воздухе слышны слова: «Вера в себя, уверенность, вера в то, что ты можешь, ты обязательно достигнешь того, что ты хочешь. Только добавь в себе веры и уверенности.»

К тебе подходит Люцифер, протягивает руку, и вы идете. Впереди горная бурлящая река, поток мутной коричневой воды, которая несет в себе песок, ил, камни. Она словно кипит. Он показывает тебе рукой: «Нам нужно на тот берег!» Над рекой протянуты два каната, один выше другого и нет никаких других средств, чтобы перебраться. Нет даже карабина, чтобы пристегнуться к тросам.

Люцифер пошел первым. Он повернул голову в твою сторону, улыбается и говорит: «Давай, девочка! Только не смотри вниз – смотри на меня. Чувствуй под ногами, не убирай ногу с троса, просто скользи по нему. Научись идти так, приставляя ногу. И сверху не отпускай руку, а легко скользи.»

Сначала чувствовалась твоя бледность, неуверенность, но большого страха нет. И когда ты сделала первые несколько шагов, вот тогда в тебе проснулся азарт, ты взяла свою дозу адреналина. И ты уже идешь по этому канату, как будто делала это всю жизнь.  Смотришь в глаза Люциферу и улыбаешься. Он говорит: «Молодец, молодец, я знал, что ты можешь!»

А река не сдается, вода ударилась о камень и волной достала до твоих ног. От этого ты пришла в еще больший азарт, внутри как будто у тебя взорвался вулкан жажды делания. Не доказывать никому, а именно делать для себя и кайфовать от того, что ты делаешь. И не от результата, а от самого действия.

Люцифер идет впереди, смотрит на тебя и кричит: «Кайфуй, кайфуй!» И ты отпускаешь одну руку и начинаешь махать ею: «Кайфую, кайфую!»

Мороз по коже – вот это адреналин, это радость жизни!

Люцифер первый спрыгнул на землю и подхватил тебя. Обнявшись, вы стали подпрыгивать.

Тут откуда ни возьмись прибежали все мы и Высшие силы. Мы все обнялись и все прыгаем в одном такте.

Классно – ты никому ничего не доказываешь, не борешься, а идешь своей дорогой и кайфуешь. Это действительно счастье.

Творец обращается ко всем: «Дети мои, я дал вам этот путь, я освещаю его, так не ленитесь же – идите по нему, бегайте, радуйтесь, светите и вы увидите, что станете маяками для многих душ, которые последуют вашему примеру!»

Все Высшие силы посылают энергию действия: писать, рисовать, творить, общаться, любить, всё, что угодно, только действуйте.

 

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#Люцифер

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 155

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Июнь 22, 2020 в 5:06pm

...что я сейчас прочел?...О_о

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования