Рекомендую зачитать вслух.

Манифест свободного человека. Напоминание об ответственности

Мы напоминаем всем структурам управления, эгрегорам власти и массовой дезинформации, организациям, службам и чиновникам, что изначальная роль любого государства заключается в поддержании мира, согласия и единства своих народов. Это положение должно работать как внутри страны, так и с её соседями.

Конституция всех стран мира описывает это право в той или иной степени и мы требуем к нему уважения не только на словах, но и в реальных деяниях. Мы требуем уважения к Жизни и праву человека на выбор своего пути и реальности в целом. Мы требуем прекратить весь информационный  спам и нагнетание конца света.

Мы отказываемся кормить своим вниманием этот глобальный спектакль и  требуем снять псевдо-карантин, отменить текущую блокаду, прекратить трансляцию мегатонн страха через прямые и косвенные информационные каналы и снять ограничительные меры, которые создают лишь хаос в мире и повод для обогащения избранных, но никак не реальную защиту от медленного вымирания ввиду безработицы, безысходности и нервных срывов для большинства.

Мы требуем восстановить стабильное функционирование экономики, транспортных путей, системы образования и других социальных институтов, от которых зависит жизнеспособность нашей цивилизации.

Мы требуем восстановить функционирование школ и детских садов, гостиничный и ресторанный бизнес, работу всех парикмахерских и магазинов, дизайнерских бюро и любых других компаний, выживание которых напрямую влияет на выживание миллионов людей, судьбы которых могут стать ценой ваших манипуляций.

Мы понимаем, что вы выполняете вверенную вам роль, однако мы требуем прекратить перегибать палку.

Мы устали от невежества, лицемерия и беспросветной лжи. Мы устали от закручивания гаек, ограничения наших свобод и прочих законов, обслуживающих исключительно интересы «сильных мира сего» под предлогом стабильности и безопасности.

Мы не желаем войны и не хотим вступать в конфронтацию, однако мы требуем прекратить геноцид целой цивилизации под предлогом её спасения. Мы отказываемся участвовать в войнах, будь то холодных или горячих, и считаем, что любой посылающий чужих детей на войну, обязан сначала послать своих.

Мы отказываемся от принудительной вакцинации, чипирования и прочих методов подавления, даже гипотетически возможных, и запрещаем внедрять в наши тела химию и другие  инструменты управления под любыми предлогами.

Мы также требуем остановить разработки искусственного интеллекта, собирающего данные о всех гражданах лишь с одной целью — слежки и контроля. Мы требуем, чтобы использование искусственного интеллекта и его баз данных проводилось исключительно в мирных и созидательных целях, в рамках полной прозрачности и исключительно по свободному желанию граждан. Мы также требуем сейчас же аннулировать незаконно полученные соглашения на обработку персональных данных, без которых получение пропуска в Москве было сделано невозможным 

Ни одна армия в мире не сможет остановить те перемены, время которых пришло. ПОЙМИТЕ это.
Вся эта возня с изоляцией, масками и нагнетанием направлена на закрытие Духа, и замещение его системной бутафорией заботы, но мы это прекрасно осознаем. Мы отказываемся от этой навязанной реальности, благодарим за полученный опыт, считаем его пройденным и завершенным, в повторении не нуждаемся.

Манифест свободного человека. Наши требования

Мы требуем немедленно отменить паспортный режим, снять полу-военное положение и убрать вооруженное маски шоу с улиц наших городов.

Мы требуем остановить все войны, будь то холодные или горячие, все вирусные постановки и иные методы нарушения прав человека, и направить все освободившиеся ресурсы на конструктивное развитие цивилизации с целью выхода на новый эволюционный уровень, соответствующий наступающей эпохе возрождения и пробуждения.  

Эпохе, в которой мирные и здоровые народы могут жить в изобилии и процветании, гармонии и балансе, по канонам чести и совести, а не просто выживать от одного искусственного  кризиса к другому.

Мы выражаем намерение растить детей и творить, проявляя свою  разумность, индивидуальность и осознавая свое единство. Мы выражаем намерение жить в мире, где энергии радости и любви исцеляют любую безысходность и уныние. Мире справедливости и открытых возможностей, в котором умение созидать и получать за свое творчество адекватное вознаграждение является общепринятой нормой.

Мире, в котором способность находить компромисс и исцелять разногласия с искренностью и открытым сердцем ценится выше, чем размер кошелька или связи в структурах власти. Мы выражаем свое намерение любить и быть любимыми, дружить и процветать, вести бизнес и заниматься творчеством в полной безопасности и уверенности в завтрашнем дне.

Мы выражаем намерение решать задачи по мере их поступления, а не создавать проблемы на пустом месте.

Мы выражаем намерение идти по пути своего собственного Духа, а не навязанной кем-то с экранов реальности.

Такова наша коллективная воля, единое выражение нашего Духа и мы требуем к нему уважения!


https://metaisskra.com/blog/manifest-svobodnogo-cheloveka/

Представления: 1054

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алина, Июнь 23, 2020 в 2:16pm

Комментарий от: Амбика 23 час. назад

Манифест - это продолжение все той же старой войны (весь мир насилья мы разрушим, а затем мы наш, мы новый - кто был ничем, тот станет всем) - не понимая, что это принципиально не разрешает проблему.
Да, на каждое поколение революционеров приходит новое поколение борющихся, тех кого не устроят прежние порядки, кто найдет вновь в окружающих злодеев, и будет провозглашать новую ценность идей, так борьба порождает извечную борьбу. 
И новая революция лишь звено в этой непрерывной цепи борьбы и предстоящих  революций.
Осознанность и свобода предполагают другое, работу над собой и своим восприятием мира, осознанием цепи собственных ошибок и кармических последствий.

Комментарий от: Лариса, Июнь 23, 2020 в 11:18am

Оля, спасибо  за ссылку на очень важную и актуальную информацию от Лизы Ренье. Ты разместишь весь текст? Или я размещу? 

Комментарий от: Амбика, Июнь 23, 2020 в 10:22am

Благодарю,Лена, именно с этой мыслью я пришла в блог в самом начале.

А сегодня меня осенило.

Для того,чтобы что- то манифестировать,нужно для начала что- то задекларировать.

В данном случае выстроить негативную линию,усилив её эмоциональной окраской,показав однобокую " правду", а уж потом манифестировать своё неприятие,борьбу....

Очень интересная игра.... (((

Комментарий от: Елена Светлая, Июнь 23, 2020 в 9:45am

Человеку, ощущающему и осознающему себя свободным этот манифест ни к чему. Тому, кто не свободен, манифест ничем не поможет. Так для чего он нужен?

"В период со дня летнего солнцестояния 21 июня по лунное затмение 5 и до7 июля будет мощный вброс энергии из Сердца нашей Галактики, которая вобьет клин между мирами и сделает их расслоение наиболее очевидным. Также это придаст большое ускорение многим процессам, происходящим сейчас на планете. Так вот, тёмная сторона, представляющая собой внешнее зло на планете и уже давно управляющая властными структурами, жаждет этой энергии, чтобы укрепить свои позиции и не дать большой части людей получить ее для их внутреннего рывка вперёд., По максимуму задержаться здесь и задержать неизбежные планетарные изменения . Наша планета,как она есть,очень нужна им вместе с нами, энергетической пищей, для раскручивания собственного сценария,в котором нет места разумному человеку. Повышенная активность как внешняя,так и внутренняя, в виде хаоса мыслей, мечущихся идей, событий, мелких раздражителей, выбивающих из погружения в сердцевину Себя, создаётся искусственно для того, чтобы люди не смогли услышать Зов своего Духа и сделать решающий выбор, который и определит их дальнейшую реальность. Чем больше будет суеты и хаоса в душах,тем легче будет забрать нужную энергию для перевеса сторон. А значит,станет возможным в полной мере провести цифру в сознание людей. Тёмная сторона стоит до последнего."

Комментарий от: Амбика, Июнь 22, 2020 в 5:37pm

И тебе не хворать)))

Комментарий от: Амбика, Июнь 22, 2020 в 3:14pm

Забудь обо мне , Амбика

***

 А мне как- то до тебя и так нет дела,собеседник из тебя так себе,ни на один вопрос не ответила,блуждаешь на своей волне.

Я такой же участник в блоге,как и другие,рассказываю то,что считаю нужным. Не хамлю,не навязываюсь,чушь тоже вроде не несу.

На абсолютность и непогрешимость  не претендую.

Какие претензии?

Комментарий от: Амбика, Июнь 22, 2020 в 2:31pm

Оль,если бы я хотела что- то манифестировать,то давно бы это сделала,ничего не доказывая на Эспаво. И тебя никто не будет останавливать.) Пусть это будет твой личный материал для исследований)

Комментарий от: Амбика, Июнь 22, 2020 в 2:24pm

Ты еще не знаешь всего, подумал Румата. Ты еще тешишь себя мыслью, что обречен на поражение только ты сам. Ты еще не знаешь, как безнадежно само твое дело. Ты еще не знаешь, что враг не столько вне твоих солдат, сколько внутри них. Ты еще, может быть, свалишь Орден, и волна крестьянского бунта забросит тебя на Арканарский трон, ты сровняешь с землей дворянские замки, утопишь баронов в Проливе, и восставший народ воздаст тебе все почести, как великому освободителю, и ты будешь добр и мудр – единственный добрый и мудрый человек в твоем королевстве. И по дороге ты станешь раздавать земли своим сподвижникам, а на что сподвижникам земли без крепостных? И завертится колесо в обратную сторону. И хорошо еще будет, если ты успеешь умереть своей смертью и не увидишь появления новых графов и баронов из твоих вчерашних верных бойцов. Так уже бывало, мой славный Арата, и на Земле, и на твоей планете...("Трудно быть богом")

Комментарий от: Амбика, Июнь 22, 2020 в 2:18pm

Эффект Махариши: 

Когда достаточно большое количество людей в обществе начинают регулярно практиковать ТМ и (или) ТМ-сидхи, то это оказывает влияние на качество жизни немедитирующих. Утверждается, что влияние, оказываемое практикой ТМ и ТМ-сидхи, не специфично и имеет характер «общего поддерживающего жизнь влияния».

Подробнее можно прочесть в интернете. Процесс научно и статистически изучался.

Комментарий от: Амбика, Июнь 22, 2020 в 1:48pm
Манифест - это продолжение все той же старой войни (весь мир насилья мы разрушим, а затем мы наш, мы новый - кто был ничем, тот станет всем) - не понимая, что это принципиально не разрешает проблему.

Надо бы подняться слоем выше, встать НАД проблемой, чтобы увидеть ее разрешение... С уровня вовлеченности в борьбу (причем часто силовую) - качественного решения нет и быть не может в принципе.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования