Ченнелинг. Люцифер. Постпандемический синдром

Контактер: Елена Лозинская

Люцифер: "Сегодня я выступаю в необычной для себя роли. Мне хочется побыть таким рассказчиком и поведать вам о том, как изменится жизнь после пандемии.

Как раньше в сказках говорили: налево пойдешь – коня потеряешь, прямо пойдешь – свою погибель найдешь. Так и человечество – если будет продолжать идти тем же курсом без оглядки и переоценки, то рано или поздно найдет свою погибель.

Вы все как сказочные герои проходите разные, порой фантастические препятствия и думаете, что ушли от волка и обманули самого медведя. Но мудрость той сказки в том, что если вы бежите от чего-то, избегаете всеми способами, то обязательно найдется тот, кто хитрее вас и остановит бессмысленную гонку. Так и вы – пока вы избегаете, уходите уже от реальных преград, они будут вырастать на вашем пути всё выше и масштабнее.

Человечество, подключая многие ресурсы, пытается «справиться» с пандемией как с назойливой мухой, не понимая, что нужно разобраться в том, что же эту муху привлекает.

Многие из вас уже всё больше понимают и осознают, что происходит в мире. Но вы не делаете следующий шаг – не прилагаете достаточно усилий, чтобы перебраться через нагромождение преград и оказаться по другую сторону баррикад. Вам нужно уже перейти из разряда тех, кого постоянно атакуют неприятности, в разряд тех, кто будет помогать другим справиться с пока существующим врагом в виде собственных страхов и заблуждений. И вы сами должны выйти из состояния жертвы, состояния пассивного участника событий, которые вам посылаются.

Выбор сейчас ставится как никогда жесткий, развилка неизбежна, всё, что вы читали про сказочных героев, становится явью. Маленькими детьми вы когда-то учились на них познавать мир, теперь как взрослые вы на реальных ситуациях учитесь мир изменять, выходить на его лучшую версию.

Сказки сказками, но ваш реальный мир меняется сейчас на ваших глазах. И не упустите эту возможность выбрать для себя лучшую жизнь, построить новое будущее.

Ваш сказочник Люцифер."

#ченнелинг
#ЕленаЛозинская
#школаченнелинга
#школаосознанногоконтактера
#обучениеченнелингу
#Люцифер
#ясновидение
#яснознание
#сверхспособности
#контактер
#контактерысвнеземнымицивилизациями
#какстатьченнелером

Представления: 344

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Июнь 27, 2020 в 2:47pm

 "Если бы была настоящая Свобода в этом мироздании , то ничего бы этого не было" -- Ещё одно подтверждения видового разнообразия носителя Разума на планете нашей. Воистину восприятие Человеков  одно из самых полярных проявлений в Небодоне. Пожалуйте другую крайность: именно Свободная Воля насотворяла во вселенной всего ЭТОГО. И  получила в "награду" механизм всевозможных ограничений, который суть конечно Неволя, но без которого бы всё уже уничтожила.   Благодарю   

Комментарий от: Владимир, Июнь 27, 2020 в 9:58am

Если бы была настоящая Свобода в этом мироздании , то ничего бы этого не было . В Свободном пространстве нет этой ерунды , там только то , что желаешь . А здесь всё притянуто за уши искусственно и подсунуто человечеству . Типа : "Возьми, убоже, что нам негоже." Рабская система и ждать от неё ничего хорошего не приходиться .

Комментарий от: Александр Algo, Июнь 26, 2020 в 11:32pm

 Приветствую  Елена Лозинская . Принято. Благодарю тебя и Светоносца. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
39 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования