День, который так и не закончился.

Взято  здесь  с разрешения автора.

https://www.facebook.com/sebastykin?__tn__=%2CdC-RH-R-R&eid=ARC...

Помните мой пост про день,который не кончается?
Кто не помнит- вот ссылка: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3181187568611472&id...
Расскажу о чем речь шла. Большинство из друзей в курсе,что я вижу мир иначе,под другим углом. Когда люди видят дерево- я вижу натянутые струны,человек- как вспышки на солнце,дома из бетона-мерцающие кубики и прямоугольники и тд. И всё это разных цветов. Если предмету,животному,растению или человеку предстоит закончить свой путь-я вижу это серым.
Ночью цвета тоже были,но ночью всё сине-серебристое. И только в полдень,с 12 до 14 в любое время года всё было радужным.
Это время называют "венчальные часом". Не потому что в это время венчались,эта привязка позже произошла, а потому что в это время менялись местами две сферы. Как два обруча. И в в верхней точке они застывали. Их цвета смешивались и всё вокруг становилось радужным.
Ночью, внижней точке пересечения цвет пропадал, всё абсолютно становилось серым.
И так было всегда.
А теперь все иначе. На солнцестояние время "остановилось". Да,солнце продолжило свое движение, но время как-будто больше не течет. Всё так и осталось радужное, всполохами, как будто кто-то сломал рубильник у северного сияния и оно везде и всегда,даже ночью.
И это пугает. И сейчас поясню почему. Деревья,трава, животные,люди-все устали. Прошла неделя такого "стояния" и поля живых существ начали "дрожать". Так дрожит поле у человека или животного при сильной усталости, при недосыпе. Так "дрожат" растения,когда засуха или потоп. Так "дрожит" поле у здания или моста перед обрушением.
Так дрожат поля тех,чье время закончилось.
Чье время скоро превратится в песок.

И у меня вопрос: что потом? Но вопрос больше риторический,ибо что потом и так понятно.
Так уже было, очень давно,когда время кончилось и одна страна превратилась в песок.
Но мы не из кремния. Так ведь?
P.S. я описываю то,что вижу. А также какие вижу последствия. Это не рекомендации,не призыв,и не пугалка.
Хотела бы испугать- рассказала бы больше)

Нет описания фото.

Представления: 910

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Июнь 29, 2020 в 9:52pm

Что же станет с теми бмосистемами которые есть сейчас,Алекс?

Ничего страшного не произойдет -с нарастанием магнитных пульсаций количество электричества сократится или конфигурации типа Мер-Ка -Ба медленно но верно изменятся в начале на  8 ку а затем на 3 сферы или символ сознания ибо полносознательные виды к которым пренадлежит вид Гуманоидов имеют символ сознания в собственной энергетической конфигурации ,,

Виды которые не смогут это сделать или совершить изменения ,выйдут из воплощения перестав размножаться,,все остальные перейдут в кристаллическую биологию на основе соли и сахара ,кстате многие деревья и грибы и сейчас являются кристаллическими  и им не потребуется серьезных изменений 

Человеческая популяция сократится значительно в ближайшие 30 лет именно тут лежат идеи сокращения населения изначально,,,оно произойдет так или иначе ,просто кто то может этим воспользоваться или использовать этот процес в своих целях правда временно ибо родословные тех кто это делает со временем уйдут с Планеты полностью,поэтому в обозримом будущем в биосистемах все будет хорошо,,,,

Комментарий от: Лето, Июнь 29, 2020 в 8:46pm

Что же станет с теми бмосистемами которые есть сейчас,Алекс?

Комментарий от: Алекс, Июнь 29, 2020 в 8:35pm

а почему тогда при высокой вибрации пульсации малекулы разрушаются , Алекс?

Тут все предельно просто -Пульсация или то что является законом -Магнетизма ,,Электричества ,,Радиации и так далее в зависимости от вида конфигурации -или Импульсное кодирование -это внутреннее явление или то что мы можем назвать эволюцией элементов которые формируют различные форматы тел которых как известно в нашем Мироздании на данный момент 3- Аминокислотный -Кристаллический-Фотонный 

Нарастание внутренней пульсации изменит нынешнюю конфигурацию и позволит ,таким образом быстрее и проще формировать новые виды биологии или форматов о которых человечество ,пока ,имеет очень поверхностное представление,,,,,

Комментарий от: Лето, Июнь 29, 2020 в 8:00pm

И это пугает. И сейчас поясню почему. Деревья,трава, животные,люди-все устали. Прошла неделя такого "стояния" и поля живых существ начали "дрожать

осмелюсь предположить что устал автор

если меняются природные циклы происходит массовое вымирание видов

наблюдаем?

Комментарий от: Spaytos, Июнь 29, 2020 в 7:59pm

Лето, дай я тебя обойму и в сахасрару цмок сделаю. Без дураков. 

Комментарий от: Лето, Июнь 29, 2020 в 7:20pm

а почему тогда при высокой вибрации пульсации малекулы разрушаются , Алекс?

При этом интенсивное и продолжительное влияние разрушает клетки и приводит к их гибели. Связано это с тем, что в жидкостях организма под воздействием ультразвука формируются полости (такое явление называется кавитацией), из-за чего происходит отмирание тканей. Волна ультразвука способна также разрушить многие микроорганизмы, а это способствует инактивации таких вирусов, как энцефалит либо полиомиелит. Влияние ультразвука на белок вызывает нарушение структуры составляющих его частиц и дальнейший их распад. Кроме того, он разрушает в крови эритроциты и лейкоциты, ее свертываемость и вязкость значительно повышаются, также происходит ускорение РОЭ. Волна ультразвука угнетающе воздействует на клеточное дыхание, снижает количество кислорода, потребляемого ею, становится причиной инактивации ряда гормонов и ферментов. Так что влияни - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/365377/vliyanie-ultrazvuka-na-organizm-chelov...

Комментарий от: Алекс, Июнь 29, 2020 в 7:13pm

Что бы соединится в молекулу каждый атом должен заявить о себе и своей цели-что он и делает посылая таковой сигнал,это и есть принцип пульсации,,,,,чем выше частота пульсации тем выше уровень единства

Разновидность пульсации есть разновидность вещества и его взвимодействия при формирования больших структур

Комментарий от: Алекс, Июнь 29, 2020 в 7:04pm

Пульсация -один из разделов физики вещества  или -Импульсное кодирование,,,

Комментарий от: Алекс, Июнь 29, 2020 в 7:01pm

Все верно пульсация усилилась и это замечательно идет изменение принципа движения  или конфигурации  -электрические пульсации изменятся на магнитные-основные тона распадутся на 144 тона или все станет радужным но временно основные тона будут иметь акценты  в дальнейшем все осветлица или высветлица или станет более прозрачным -чистым,,,,и так далее и далее еще будет много изменений которые со временем будут только нарастать и пугать многих видящих,,,,,

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 29, 2020 в 6:45pm

не волнуйтесь ничего страшного не произойдет потерпите до 1.07

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования