...

Вот что я хочу вам сказать. В каком бы положении вы ни оказались, в какую бы ситуацию ни попали, с кем бы ни столкнулись, какую бы должность ни получили и с какой бы ни уволились, кем бы вы ни были в этом мире, вы сейчас на своем месте. Скажите «спасибо», порадуйтесь и полюбите его. Я понимаю, вам кажется, что это трудно, ведь вы думаете о какой-то кошмарной ситуации и говорите: я что, обязан это полюбить?! Объясню еще раз. Полюбить ее вы должны по той причине, что нет ничего, кроме Бога, и Бог есть все сущее. Постарайтесь не забывать об этом. Нет ничего, кроме Бога. Вы есть То. Поэтому, если вы что-то ненавидите, то ненавидите Бога, а Бог – это ваше высшее Я. Все исходит из вас. Вы есть То. Обязательно научитесь доверять своему высшему Я, своему драгоценному высшему Я, и любить его. Если вы грустите, подавлены, полны ненависти, жалеете себя, то это богохульство, ведь все это вы чувствуете к своему высшему Я. Как вы не понимаете? Есть только одно высшее Я. Если вы считаете что-то ужасным, то говорите о своем высшем Я. А надо смотреть на ситуацию со стороны, наблюдать, но не реагировать и не вмешиваться. И тогда вы обретете силу, необходимую, чтобы совладать с этой ситуацией, выйти из нее, и вам не придется думать, вы обойдетесь без мыслей, без суеты, без шума. Над этим и необходимо работать.

 Роберт Адамс "Молчание Сердца"

Представления: 406

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 25, 2020 в 9:49pm

Николай, благодарю за созвучие!

Комментарий от: Николай, Июль 25, 2020 в 5:08pm

Благо Дарения... Истинно... Бог Является к Вам в Каждом Человеке ПОстоЯннО - Ты Пригласил СЕМЬю ЛЮБОВЬЮ...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 25, 2020 в 4:55am

Подборка из инета:

"Возьми лето в руку, налей лето в бокал – в самый крохотный, конечно, из какого только и сделаешь единственный терпкий глоток, поднеси его к губам – и по жилам твоим вместо лютой зимы побежит жаркое лето…" Вино из одуванчиков Рэй Брэдбери

...

https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=99225&page=19

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 25, 2020 в 4:46am

Алекс, Георгий, Владимир, Алина, благодарю за дополнения через отзывы и комментарии!

...

Комментарий от: Алина, Июль 23, 2020 в 12:58pm

Благодарю, ЕЛЕНА!

Всё Есть Бог. И на все Святая Воля Его. Ибо только Бог знает, что лучше для нашей души, и любой путь через тернии обращает к звездам. 

Комментарий от: Владимир, Июль 23, 2020 в 11:24am

А были ли американцы на Луне ? Кто может сказать точно и с аргументами .Может Бог знает ?

Комментарий от: Георгий, Июль 23, 2020 в 10:19am

         "Я во Всем и Всё во Мне!" Измени Себя и тут же изменится весь окружающий тебя Мир. Эволюция единого Сознания происходит только через эволюцию и  изменение частей этого сознания. При энергетическом взаимодействии этих частей между собой при раскрытии своих собственных возможностей и потенциалов. Через взаимодействие частей, при разделении единого сознания на части и воплощения и проявления этих частой в различных  Творениях проявленного Мироздания. Нет Света и Тьмы, нет Плохого и Хорошего, нет Злодеев и Жертв. Есть только исполнения всеми нами определённых самых различных ролей в Иллюзии Игры Единого Сознания при разделении его на части.  Постоянное и непрерывное творение Единого Сознания самого себя новым и более совершенным.  Что есть процесс познания своих возможностей и потенциалов и процесс собственной никогда не прекращающейся не имеющей начала и конца Эволюции Жизни этого Единого Сознания.   Всё проявленное Мироздание, это всего лишь иллюзия нашей собственной Игры. Игры непрерывно меняющийся, свёртывающейся и вновь развивающейся и совершенствующейся. И мы Все субъекты этой нами же задуманной Игры, исполняющие в этой игре познания себя, и постоянного сотворения Самого Себя новым и более совершенным. 

Комментарий от: Алекс, Июль 23, 2020 в 7:20am

Если же ни чего не меняется чтож вы просто вышли из процесса  передохнуть ибо для сознания это вполне возможно ,,,,,,

Комментарий от: Алекс, Июль 23, 2020 в 7:16am

Сущее -это процесс роста ,раскрытия и развития или постоянных изменений в коих сознание основной двигатель прогресса,,,,,

Комментарий от: Алекс, Июль 23, 2020 в 7:13am

Понимание себя не есть прекращение изменений а есть лишь начало этого,с пониманием наступает время когда изменять можно буквально все,если в этом есть насущьная необходимость,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования