Владыки Кармы . Я не понимаю по М.Задорнову их предназначение .

Я не понимаю , что такое карма и так называемые Владыки Кармы . Почему не понимаю , вот моё объяснение. Давайте сразу определимся , что все во Вселенной ходят под Богом и соответственно под его законами .Хорошо . Теперь рассмотрим на примере США и Россию .Сколько было уничтожено индейцев американцами , сколько войн они развязали в других странах , сколько переворотов совершили по миру , сколько выкачали ресурсов с других стран , лишив коренное население национальных богатств и сколько они творят зла в современное время и что? Хоть за одного убитого человека эта страна понесла кармическое наказание , а ? А теперь возьмите Россию , сколько страна вынесла на своих плечах горя и в основном это благодаря действиям США .И что в результате мы видим . А мы видим , что Владыки Кармы ничего этого не видят. Такое впечатление , что они с ними заодно .Возьмите Порошенко на Украине . Развязал гражданскую войну , обогатился на этом в десять раз и живёт припеваючи , а где же карма ? Людей убивают и ему ничего , это справедливо ? Нам такие Владыки Кармы и даром не нужны , вот пусть забирают свою карму и идут подальше от нас . Такая свобода , это не свобода , а рабство . Свобода должна быть такой , что даже на физическом плане в моё пространство , даже пуля залететь не может , то есть против человека невозможно произвести действия против его жизни.Тот , кто собирается это сделать , должен быть моментально наказан , вот такая должна быть карма .

Представления: 1376

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Июль 27, 2020 в 10:27pm

Стремление к контролю есть в каждом из нас. Необходимо разоблачить это в себе, найти источник искажения. Зачем? Почему? Для чего? Какая цель?

Сontrol freak (маньяк контроля) — неформальное название психологической акцентуации, связанной с навязчивым стремлением управлять всем, что происходит вокруг. Получило распространение в английском языке в конце 1960 годов.

Маньяки контроля зачастую являются также перфекционистами, стремящимися защитить себя от внутренней уязвимости; их потребность в тотальном контроле происходит из боязни вновь испытать отчаяние от беспомощности, однажды испытанное в детстве.

Страдающие манией контроля склонны к манипулированию окружающими и оказанию на них психологического или физического давления с целью изменения поведения, что избавляет их от необходимости изменять собственное поведение, привычки и убеждения, и позволяет избежать ощущения собственной внутренней пустоты. Мания контроля иногда связана с проявлением созависимости. В этих случаях страх быть покинутым одного из зависимых приводит к попыткам контроля в отношении тех, от кого индивид зависит.

В рамках теории «типов личности А и Б», маньяки контроля являются ярко-выраженными личностями типа А, стремящимися доминировать и руководить. Навязчивое стремление руководить другими также ассоциируется с социопатией.

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Июль 27, 2020 в 9:21pm
Ольга. Всё та же песня... Теневое правительство или закулисье, это все мы. Наше теневое "Я". Коллективное бессознательное. С выходом за пределы Эго, формируется четкое ощущение связи со всеми живыми и не живыми формами жизни. Или сознание единства. Поэтому какая либо корысть или парабощение других лишина какого либо смысла. Такое возможно лишь в условиях восприятия разделения и эгоцентризма. Или устаревшего восприятия, которое сходит на нет.
Насчет дистанционного обучения. У вас прослеживается тоннельное мышление.

ТОННЕЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ Относительно недавно в современной психологии возникло такое понятие, как «тоннельное мышление». Суть его состоит в том, что сознание человека зациклено на какой-то одной навязчивой идее, в результате человек абсолютно не замечает ничего, что происходит за периметром этого мысленного коридора.

И это кстати так же результат влияния классического оброзования. Динамика иследований показывает, что традиционное образование выпускает клонов. Начисто блокирует креативность (свой индивидуальный и уникальный взгляд на вещи). Формирует зависимость от авторитетов (как учитель сказал, так и запомни, тогда оценка5. а любое вольномыслие твоё никому не нужно. Оценка 2)
В современном массиве информационного пространства. Человеку необходимо научится орентироваться и быстро извлекать нужную ему информацию. Новому человеку необходимо развить в себе ряд качеств. Сбор данных и отсечение информационного шума. Анализ - синтез - вывод. Креативность и интуиция. Сейчас через сеть можно хоть ядерную физику изучить, любую сферу знаний, к которой человек испытывает влечение) К чему и готовят новое поколение.
Это только самое начало изменений, а у вас уже такой ступор. Абсолютно все сферы будут трансформированны под условия нового мышления и понимания. Социальная, полетическая, экономическая, образовательная.Раб. сила больше не нужна современному миру. Всё, индустриальная эпоха подошла к своему завершению вместе с углеводородной энергетикой. Вы что, в упор не видете какие искажения и проблемы всплывают у современного человечества, стараясь всё оставить по старому? В чем прикол? Чем обусловлен страх? Выходом из привычной зоны комфорта.
Я без оскарблений сейчас. Так как был таким же. Есть такой блогер Варламов. Он называет некоторые группы людей "говнохранители" Это люди которые не только ничего не желают менять к лучшему, но и отчаенно сопротивляются любым изменениям. Там это было сказанно в контексте благоустройства жилых дворов. Но такое же наблюдается во всех сферах. Т.е люди не желают менять даже места в которых проживают. Посадить газоны, убрать машины с детских плащадок. Им это не нужно. Они не хотят этого. Ничего не трогайте, оставте все по старому! Вы с чего решили что кто то, заинтересован чтоб у нас было всё плохо? Тут кроме нас никого нет. И все страдания люди приносят друг другу. Начиная со своих семей, со своих детей. Взгляните на мир шире. И прозрейте наконец.
Комментарий от: 7KeYs.InGame, Июль 27, 2020 в 12:56pm

Ка́рмака́мма (санскр. कर्मпали kamma — «действие, обязанность, деятельность»[1]санскр. कर्मन् karman IAST — «дело, действие, труд», от kar IAST — «делать») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой.

Санса́ра или самса́ра (санскр. संसारsaṃsāra IAST «блуждание, странствование») — круговорот рождения и смерти в мирах, ограниченных кармой, одно из основных понятий в индийской философиидуша, тонущая в «океане сансары», стремится к освобождению (мокше) и избавлению от результатов своих прошлых действий (кармы), которые являются частью «сети сансары».

Мо́кша (санскр. मोक्ष mokṣa IAST, «освобождение») или му́кти (санскр. मुक्ति) в индуизме и джайнизме — освобождение из круговорота рождений и смертей (сансары) и всех страданий и ограничений материального существования.

В философии индуизма понятие «мокши» рассматривается как возвышенное, трансцендентное состояние сознания, в котором материя, время, пространство и карма, так же как и другие элементы эмпирической реальности, рассматриваются как майя. Мокша, однако, не является посмертной наградой за благочестивые поступки — освобождение достигается в течение земной жизни посредством преодоления эгоизма, или ложного эго (аханкары), и раскрытия истинной, глубинной сущности индивида как чистого духа или души. Такой освобождённый называется «освобождённый при жизни».

В современной интерпритации. Эго - часть психики или активность определенного участка нейронной сети головного мозга. Нейроная связь - определенный шаблон, алгоритм действия, ход мыслей. Понятие - расширение сознания, происходит за счет формирования новых или активации "спящих" нейросетей. При этом появляется более широкий спектр выбора алгоритмов действий и мыслей. Что в свою очередь запускает синтез гармонов и физическое проживание их действия. Пример: Картизол принимает участие в развитии стрессовых состояний. Стресс - нагрузка, состояние повышенного напряжения.  Эндорфины - гормоны радости. Они способны снизить боль, уменьшить чувство страха или просто сделать человека счастливым.

Построение проживаемой реальности, исходит из состояния здесь и сейчас. Т.е. внутренее состояние человека формирует и слейдущий момент его проживания. Сжатие, напряжение или расширение, радость и любовь.

Если расматривать состояние Владимира. То он сейчас находится в состоянии внутреннего конфликта. Т.е в состоянии напряжения. И продолжает создавать для себя это состояние далее. Он застрял в определенных мыслительных алгоритмах которые и создают эти самые проживания. Это и есть понятие сансары, круговорот, зацикленность.

Что можно посоветовать. Изменить ход мыслей. С негативного на позитивный. Путь отказа от внутренней борьбы и полного принятия ситуации. Фокусировать внимание на настоящем моменте и ощущений внутренних переживаний. 

Не бояться нового. Метод расширения сознания и формирования новых нейронных связей основан на проживании нового опыта. Для этого необходимо выйти из внутренней зоны комфорта.

Зона комфорта - привычный и знакомый взгляд на мир. Действия и мысли, реакции. При выходе из зоны комфорта может наблюдаться внутренее сопротивление, борьба. Которое необходимо ослаблять, убирать.

Каждый расширяя свое сознание, делает вклад в изменение коллективного сознания. Физ.мир изменяется вслед за сознанием. Часть посвященных тащит коллективное как локомотив. Они знают куда двигаться, так как уже видят свет маяка в дали. Масса непосвященных, пытаются сопротивляться этому движению, противостоять. Это проявляется повсеместно и  на ЭСПАВО в частностм. Люди не хотят выходить из своей зоны комфорта. Вспомните какое яростное сопротивление было всему тому, что не укладывается в их привычные шаблоны. Цифровизация, искуственный интелект и т.п.

Они испытывают страх, недоверие, борьбу и сопротивление. И мы все проходим через это. Но рано или поздно происходит сдача. Напряжение достигает критического значения и происходит тотальная сдача.  Повортный момент в новый и опыт и новые состояния.

Комментарий от: Олег Версин, Июль 25, 2020 в 7:54am

ФРС   МВФ   ЦБ   мировая валюта  я это имел  в виду

Комментарий от: Spaytos, Июль 25, 2020 в 12:55am

А финансовую систему никто не знал изначально завершенным проектом. Она развивалась, как любое порождение людского социума.

Комментарий от: Spaytos, Июль 25, 2020 в 12:54am

Версус, чтобы что-то отменить, надо сначала что-то ввести, а этого не было)

Америка создала свободное общество?))) Реально?))) Что там свободного?))) Разрешают парады с голым задом? Я не знаю, что там называть свободным. А, наверное, еще можно свободно деградировать. И свободно бояться.

А другой русский прямо написал на двери своего дома:

"Уважаемые протестующие! Здесь живут русские. Мы не разговариваем, мы сразу стреляем."

Удивительно, все прошли мимо...

Комментарий от: Олег Версин, Июль 24, 2020 в 9:44pm

эти масоны обладают обьективными знаниями   одна мировая финансовая система чего стоит

а лобызание блэков -это чистой воды нонкорформизм   я даже не представлял что такое возможно в американском обществе

как то проскочила информация что русская которая работала в некой американской компании отказалась преклонятся перед блэками за что ее и уволили...этим то все и сказано...

Комментарий от: Алекс, Июль 24, 2020 в 8:50pm

Основа Америки -Масоны  -или принцип скрытого правления ,,аналогия с существующем Мирозданием 

Комментарий от: Алекс, Июль 24, 2020 в 8:43pm

А на фига мне такие планы в будущих поколениях

И тут все просто -Геном не тот-а тот только у одной родословной или он есть но не у всех ибо это так специально устроели  вот те кто его имеют работают за всех а все остальные могут расслабится и спокойно доживать свой век такой простой расклад а вознесение все равно будет ибо после смерти каждый кто желает восходить присоединяется к потомку и вместе с ним восходит а кому и так не плохо добро пожаловать на новую Землю она уже заселяется ,,,,,

Комментарий от: Лето, Июль 24, 2020 в 8:14pm

я стесняюсь спросить , Версус , что нового они создали кроме санкций?)

ну и коленопреклонения перед мародерами

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования