Владыки Кармы . Я не понимаю по М.Задорнову их предназначение .

Я не понимаю , что такое карма и так называемые Владыки Кармы . Почему не понимаю , вот моё объяснение. Давайте сразу определимся , что все во Вселенной ходят под Богом и соответственно под его законами .Хорошо . Теперь рассмотрим на примере США и Россию .Сколько было уничтожено индейцев американцами , сколько войн они развязали в других странах , сколько переворотов совершили по миру , сколько выкачали ресурсов с других стран , лишив коренное население национальных богатств и сколько они творят зла в современное время и что? Хоть за одного убитого человека эта страна понесла кармическое наказание , а ? А теперь возьмите Россию , сколько страна вынесла на своих плечах горя и в основном это благодаря действиям США .И что в результате мы видим . А мы видим , что Владыки Кармы ничего этого не видят. Такое впечатление , что они с ними заодно .Возьмите Порошенко на Украине . Развязал гражданскую войну , обогатился на этом в десять раз и живёт припеваючи , а где же карма ? Людей убивают и ему ничего , это справедливо ? Нам такие Владыки Кармы и даром не нужны , вот пусть забирают свою карму и идут подальше от нас . Такая свобода , это не свобода , а рабство . Свобода должна быть такой , что даже на физическом плане в моё пространство , даже пуля залететь не может , то есть против человека невозможно произвести действия против его жизни.Тот , кто собирается это сделать , должен быть моментально наказан , вот такая должна быть карма .

Представления: 1376

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Июль 29, 2020 в 12:02pm

Против отца Сергия и с использований джи и иссинуаций выступают такие яркие )  представители нашей "духовности" как Ксения Собчак и другие .

----------------------------

и УК РФ)

Комментарий от: Лето, Июль 29, 2020 в 11:48am

вики о схиигумене Романове вещает следущее

Родился 19 марта 1955 года в селе Криуше Вознесенского района Горьковской области. Служил в армии в звании сержанта в 1973—1975 годах. Получил среднее специальное юридическое образование и работал в милиции[3][4][5][6].

В 1984—1985 годы совершил дорожно-транспортное происшествие, приведшее к гибели человека, и был уволен из милиции. Согласно приговору суда, работал в это время продавцом продовольственного магазина в Москве, в эти же годы совершил хищение государственного имущества. В ходе судебного разбирательства 9 августа 1985 года явился с повинной в прокуратуру г. Дмитрова Московской области, сознавшись в убийстве при разбое с отягчающими обстоятельствами, совершённом в апреле 1984 года. В ноябре 1986 года по совокупности преступлений[a] был осуждён Московским областным судом на 13 лет с отбыванием наказания в нижнетагильской ИК-13 «Красная утка», где находился до 1997 года[3][6][7][8].

Комментарий от: Лето, Июль 29, 2020 в 11:44am

Cмелый открытый человек

------------------------------------

без сомнений

трус по статье за разбой не сядет

Комментарий от: Админ, Июль 29, 2020 в 11:32am

Комментарий МИД РФ:

«28 июля стало известно об очередной массовой блокировке корпорацией Google российских информационных ресурсов. Без предупреждения и объяснения причин ночью был заблокирован с формулировкой «без возможности восстановления» официальный аккаунт телеканала «Царьград» в видеохостинге YouTube с аудиторией более миллиона подписчиков и связанные с ним каналы «Новости Царьграда» и «Двуглавый орел». Также редакции СМИ был закрыт доступ к почтовым, облачным и иным сервисам Google.

Одновременно YouTube заблокировал учетные записи ряда российских экспертов, придерживающихся взглядов, схожих с принципами редакционной политики «Царьграда». Во всех этих случаях администрация видеохостинга пренебрегла своими же правилами отправлять предупреждение о нарушении с указанием конкретных пунктов пользовательского соглашения, которые не были соблюдены. На многочисленные обращения со стороны телеканала администрация Google не реагирует.

Выбранный модераторами видео-платформы момент для ограничения вещания российского СМИ, продвигающего православные ценности, выглядит цинично. Это произошло в важный для всех христиан в России и за ее пределами праздник – День крещения Руси.  

Это не первый случай подобного поведения со стороны американского технологического гиганта. 20 мая с.г. при схожих обстоятельствах были удалены аккаунты одного из ведущих крымских телеканалов «Крым 24» и информационных агентств “Anna News” и “News Front”. Ранее блокировке без каких-либо разъяснений подвергся ресурс «Федерального агентства новостей». Неслучайным в данном контексте представляется и удаление в марте с.г. более 300 учетных записей российского происхождения в Facebook и Twitter.

Все эти факторы не оставляют сомнений в том, что решение Google – это очередной пример политической цензуры и нарушение свободы выражения мнений и принципа равного доступа к информации. Американские монополисты технологического рынка вновь идут на поводу у официального Вашингтона, проводящего недобросовестную кампанию по зачистке глобального информационного поля от российских источников.

Призываем профильные международные организации и правозащитное сообщество отреагировать на этот недопустимый шаг.»

Комментарий от: Spaytos, Июль 29, 2020 в 3:25am

Оля, это не конкретика. Конкретика - это когда "вот материал был, с док-вами, и его удалили, и тому есть док-ва,что не он сам...". Примерно так.

И да, я на слово не верю. Могу допускать, но не верю. А без примеров и подавно. Цензура, о которой нет доказательств?... 

Комментарий от: Алина, Июль 28, 2020 в 10:06pm

Я писала это не прочитав коммент Админа, если что, но все об этом. 

Комментарий от: Алина, Июль 28, 2020 в 10:04pm

Правила сайта есть правила сайта - их должно соблюдать.

В этом Пространстве другие энергии и сохраняется чистота этих энергий. 

И вместо того чтобы вступать в конфронтацию, Оль, посмотри сколько терпимости и любви проявлено, несмотря на все нарушения и предупреждения. Нужно ценить это, Оль, а выступать с обвинениями при этом вот что совсем уже нечестно. 

Комментарий от: Админ, Июль 28, 2020 в 9:50pm

ОляялО, моё терпение велико, но не безгранично. Не стоит его испытывать.

Комментарий от: Админ, Июль 28, 2020 в 5:57pm

Я тоже могу сделать ролик, а потом его удалить и трезвонить о цензуре и угнетении))

Примерно так и было сделано здесь на сайте: размещались статьи, которые были вне формата сайта и противоречили его задачам, о чем неоднократно были предупреждения, но они раз за разом размещались заведомо под удаление, чтобы теперь упрекать в цензуре.

Комментарий от: Spaytos, Июль 28, 2020 в 5:32pm

Да блин горелый, конкретику можно?) пару примеров конкретных, хотя бы?) 

Я тоже могу сделать ролик, а потом его удалить и трезвонить о цензуре и угнетении))) не показатель, в общем. И ютуб - ещё меньший показатель)))

Провести в пример общественную видео-канализацию, прости за прямоту...не обосновательно, если не сказать хуже. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования