Владыки Кармы . Я не понимаю по М.Задорнову их предназначение .

Я не понимаю , что такое карма и так называемые Владыки Кармы . Почему не понимаю , вот моё объяснение. Давайте сразу определимся , что все во Вселенной ходят под Богом и соответственно под его законами .Хорошо . Теперь рассмотрим на примере США и Россию .Сколько было уничтожено индейцев американцами , сколько войн они развязали в других странах , сколько переворотов совершили по миру , сколько выкачали ресурсов с других стран , лишив коренное население национальных богатств и сколько они творят зла в современное время и что? Хоть за одного убитого человека эта страна понесла кармическое наказание , а ? А теперь возьмите Россию , сколько страна вынесла на своих плечах горя и в основном это благодаря действиям США .И что в результате мы видим . А мы видим , что Владыки Кармы ничего этого не видят. Такое впечатление , что они с ними заодно .Возьмите Порошенко на Украине . Развязал гражданскую войну , обогатился на этом в десять раз и живёт припеваючи , а где же карма ? Людей убивают и ему ничего , это справедливо ? Нам такие Владыки Кармы и даром не нужны , вот пусть забирают свою карму и идут подальше от нас . Такая свобода , это не свобода , а рабство . Свобода должна быть такой , что даже на физическом плане в моё пространство , даже пуля залететь не может , то есть против человека невозможно произвести действия против его жизни.Тот , кто собирается это сделать , должен быть моментально наказан , вот такая должна быть карма .

Представления: 1376

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июль 31, 2020 в 2:14pm

     Не существует "правды" и "лжи", "тьмы и света", "хорошего" и "плохого". Есть только опыт жизни и становления себя теми, кто мы есть истинные и настоящие. Что есть познание самого себя, своих возможностей и потенциалов в процессе творения.  А истинные и настоящие мы    -   это сознание единства всего что есть в энергии Абсолютной и Безусловной божественной Любви.  Единое Поле Сознания, Единство Того  Сознания, к которому мы все движемся. И Творцами которого нас готовят стать. И мы уже являемся творцами своей собственной реальности на тех уровнях на которых находимся.

Комментарий от: Георгий, Июль 31, 2020 в 12:48pm

       Не понимание и игнорирование Космического Закона "Принятия" Всего, Что Есть закрывает путь эволюции собственного сознания, через повышение собственных вибраций для перехода на новый уровень многомерности сознания, на частоту вибраций 5-й мерности, безусловной любви, единства и принятие всего сущего .   Пора нам уже отвыкать от оценок и различных ярлыков.                                                              Очень толковое и точное высказывание  Г. Померанца по этому поводу привела Лето. Борьба и противостояние, это возвращение в разделение, понижение вибраций и торможение эволюции сознания.

Комментарий от: Елена Гайтара, Июль 31, 2020 в 6:21am

По поводу кармы. Владимир, наша часть галактики была и сейчас еще во многом под властью темных богов и цивилизаций. Наверху все как и внизу у нас-коррупция, бюрократизм и продажность за "плюшки". А многие наши боги стали работать на темных из страха (заражение вирусом страха, энергиями яхве)-с волками жить-по волчьи выть. В кармическом отделе вообще не было людей, а главой там был спрут-чего можно было ожидать от паразитических цивилизаций? Переброс кармы и блокирование ее для своих-обычное дело у них. Сейчас раздачей кармы занимается Люцифер, он работает сейчас на Творца. И ему очень сложно избегать нарушений из-за давления темных на него. Верю, что постепенно наведется порядок во всех сферах, а нам надо помогать светлым силам своим намерением, запретами , очищением себя.  И конечно-же сотворчеством, которому здесь некоторые препятствуют.

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Июль 29, 2020 в 4:46pm
Ольга, вы не находите сходства. В высказываниях Сергия и действиях святой инквизиции в среднии века, где одни люди с улыбкой на лице сжигали других людей, только потому что "другие" высказывали мнение отличное от взглядов церковнослужителей. Ведь преследовали не только простолюдинов, а так же выдающихся в то время научных деятелей как Джоардано Бруно, Галелео Галелей.
Сергий говорит, дайте мне полномочия верховнокомандующего и я наведу порядок в стране за три дня. Какой порядок? Как он собирался его навести? Уничтожить всех инакомыслящих? И тогда по его мнению наступит рай на земле?
В чем смысл всех этих воплей ужаса.  Зайдите на  форумы, адептов различных религиозных сект. Там вобще мрак творится в сознании людей. Крайне агрессивны, ограниченны и радикально настроенны ко всем кто мыслит иначе.

Вот вы, вместо того чтоб культивировать в себе страх и распростронять его на окружающих. Думали бы лучше как использовать открывающиеся новые технологии и возможности во благо, предлагать свои идеи для изменения сложившийся ситуации в мире, для улутчшения жизни людей, экологии, здоровья и т.д.
Вы попали под влияние негативных программ. Мы все проходим через них, это своего рода фильтр. И если вы, как часто упоминаете здесь, чувствуете и видите сердцем, движитесь к свету. То обязательно поднимитесь над всем этим.
Комментарий от: Лето, Июль 29, 2020 в 4:25pm

 "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое и правое дело". с)  Григорий Померанц

Комментарий от: Алина, Июль 29, 2020 в 1:59pm

Оль, твоё право верить в то что ты веришь. Но не нужно навязывать всю эту информацию другим.. Лично я в это не верю, и мне неприятно то какие способы выбирают люди, чтобы опорочить государственную власть и Духовный фундамент её. 

Если бы не Защита нашего государства, в лице президента и Православного Духовенства, неизвестно чтобы с нами было, только благодаря безконечному патриотизму и любви, мы не знаем, что такое война в этот миг времени. 

И я за это благодарю Бога. 

А люди которым не нравится подобный порядок вещей, всегда были и вероятно будут, и они делают все чтобы пошатнуть веру и все что свято для русской души. 

И ты, как человек трезвомыслящий, посмотри и наконец пойми это. 

Комментарий от: Админ, Июль 29, 2020 в 1:51pm

ОляялО, Вы сейчас огульно оскорбляете ченнелеров. Вы добиваетесь блокировки аккаунта, чтобы писать небылицы об удалении с сайта за «правду»?

Комментарий от: Лето, Июль 29, 2020 в 12:19pm

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сергий_(Романов)

ссылка на биографию отче)

Комментарий от: Админ, Июль 29, 2020 в 12:12pm

ОляялО, Вы занимаетесь на сайте явными провокациями. Ваши комментарии голословны и извращают смыслы происходящего.

Прошу Вас найти другое поле для подобной деятельности, если Вы вообще считаете нормальным этим заниматься. Сайт Эспаво вне политики, и тому есть весьма веские причины.

Комментарий от: Админ, Июль 29, 2020 в 12:05pm

Схиигумен записал видеообращение, в котором обвинил президента Владимира Путина и главу РПЦ патриарха Кирилла в развале России и церкви. Люди из их окружения, считает Сергий, «хотят нас втянуть в гражданскую войну с близлежащими народами».

Предлагаю собрать народный поместный собор, перед которым должны как перед судом Божиим предстать предатели и изменники родины: Путин и его окружение, ведущие страну по пути цифровизации (Нюрнбергский процесс), а также еретик-экуменист патриарх с его ближайшим окружением, митрополит Иларион, митрополит Кирилл Екатеринбургский и так далее — враги Бога и Богородицы. <...> Нельзя допустить, чтобы эта волчья свора растерзала Россию и близлежащие народы. Мы объединяемся в народное ополчение <...>

Молитва молитвой, слова словами, но вера без дел мертва. <...> Без помощи спасителя господа нашего Иисуса Христа <...> не одолеть нам врагов церкви. <...> Помолимся братья и сестры, и встанем на защиту русской земли. Прошу всех православных встать также на защиту монастыря. <...> Из монастыря я не уйду. Из Русской Православной Церкви мы должны выбросить врагов Бога и Богородицы, экуменистов и еретиков — патриарха Кирилла Гундяева и его окружение талмудистов, каббалистов и сатанистов.

Схиигумен Сергий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования