Твои глаза желают видеть Свет!
ченнелинг
 
Приветствую тебя, Высшее Я Души. У меня есть вопросы, на которые она хочет услышать ответ.
Множество раз душа стучалась в сердце. Не слышит. Ответы, которые она хочет получить давно готовы и возможно нам удастся передать ей послание через тебя. Мы приветствуем тебя и Душу, которая есть
 
Вопрос 1: Причина заболевания глаз глаукомой (отторжение сетчатки).
 
Душа, если есть такое заболевание глаз, значит пришло время осознать, что отказалась видеть ты в этой жизни. Насколько истинной была твое познание себя и было ли оно. Внешние проявления всех событий не находили отражение в тебе внутренней. Шло сопротивление и поэтому пришлось пройти такой урок. Глаза ведь зеркало твоей Души. Ты отвергла свою Душу и не хочешь слышать ее. Она много раз стучалась и посылала тебе импульсы о том, что хочет она. Ты как Душа. Твоя истинная суть. Ты та, кто есть на самом деле. Забыла? Да. Ты забыла. Сердце закрыто и глаза не хотят видеть. Все вокруг кажется уродливым и отвратительным.
Душа. Ты творение Бога. Так же. Как и все вокруг тоже творение Бога. В любом проявление Бога есть красота. Даже в твоем заболевании есть красота. Красота того, что ты можешь прямо сейчас посмотреть внутрь своего сердца.
Родная, не суди Бога. Не суди себя. Прости себя. Ты жила в поисках любви и теперь можешь, наконец, встретиться с ней. В своем сердце.
Урок Любви не пройден был.
Познать творение Любви
Ты можешь заново!
Успеть? Успеешь. Опозданий нет.
Сейчас, потом…. Тебе решать.
 
Вопрос 2: Возможность восстановления зрения полностью (какие средства, способы) или остановка процесса ухудшения зрения
 
Энергии целительской системы через послание Архангела Иллариона:
 
Всегда встает вопрос – как донести через слова ту Любовь, которая льется через энергии...
Прямо сейчас ты можешь ощутить ее своим сердцем.
Илларион прикасается к тебе своими энергиями и несет в них целительскую силу.
Как остановить то, что уже катится и катится с горы? Какую силу нужно проявить, чтобы остановить ту махину, которая запустилась?
Не вини себя! Прости себя!
Останови себя! Прямо сейчас остановись и перестань осуждать всех и себя.
Начни искать во всем прекрасное.
Каждую секунду ищи красоту!
Во всем есть красота. Найди её!
Только так ты сможешь остановить то, что катится с горы.
Огромная Любовь, безусловная любовь – это то, что остановит и восстановит.
Твои глаза желают видеть свет!
Любовь пошли им каждой клеточкой Души.
Начни рассматривать вокруг свой белый свет.
И видеть в мире только Красоту.
Возможность исцеления в тебе!
И есть всегда она – лишь проявиться позволить нужно ей.
 
Вопрос 3: Что ожидает в оставшейся части земного воплощения с проблемами зрения (полная слепота?)
Прекрасная Душа, услышь меня – вариантов есть как минимум два. На само же деле – вариантов событий так много, и создаешь свое будущее ты прямо сейчас, сама.
Все зависит от того веришь или не веришь в свое исцеление, позволишь открыть сердце и взглянуть на мир с любовью. Реальность разделяется даже тем – увидела ли ты красоту в бабочку, а в мимо проходящем человеке, нет...
Пойми, родная. Выбор делаешь каждую секунду. И твоя жизнь, прекрасная жизнь, в которой не хватало Любви может прямо сейчас наполниться Любовью и красотой.
Выбери тот вариант, в котором есть исцеление и иди по нему. Каждый раз, когда возникают сомнения – снова делай выбор! Я выбираю ту реальность, в которой Душа меня ведет. Я выбираю ту реальность, в которой мои глаза видят и только красоту. Эти твои слова должны идти из сердца.
Если ты выберешь пройти опыт отсутствия зрения – ты выйдешь на ту реальность, в которой будешь учиться чувствовать.
Начни сейчас чувствовать! И твоей Душе не придётся закрывать тебе глаза для этого.
Любим и обнимаем тебя!
Ты прекрасна в любом проявлении себя!
 
Благодарю!
И мы благодарим тебя. Посыл Любви такой сильный... Прими его через глаза в сердце, через сердце в глаза.
 
Приняла Авилла.
08.10.2020
Вы можете написать, если вам захотелось пройти обучение, индивидуальную медитацию, энергетический или психологический сеанс, или у вас есть вопросы для ченнелинга, пишу индивидуальные стихи - послание Души или Высшего Я. на email -  svetlanamakarina@gmail.com

Представления: 132

Теги: зрение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 8, 2020 в 6:37pm

      "... Начни сейчас чувствовать! И твоей Душе не придётся закрывать тебе глаза для этого."                                                                                                                                                                                                                                              Благодарю,  Светлана!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
33 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования