МИССИЯ ПРОСВЕТЛЕНИЯ.

ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ СЕГОДНЯ, ПРИШЛИ С МИССИЕЙ ПРОСВЕТЛЕНИЯ АСТРАЛЬНОГО ПЛАНА. ОНИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ РАССЕИВАТЬ ИЛЛЮЗИЮ ЭТОГО ПЛАНА.

Люди смотрят на окружающий мир через свою ауру , что в ней? Верования, убеждения и...наваждения, они искажают восприятие , ведут к ошибочным оценкам и к ошибочным действиям. Люди смотрят, но не видят, слушают , но не слышат. Так как у них развито только физическое зрение, а глаз-осознаности на тонком плане нет. Наш мир искажённое отражение высшей реальности-это как бы кривое зеркало. Поэтому просветлённые Учителя говорят что Мы живём в гуще иллюзии и наваждений, и что духовно ориентированные люди, так же подверженны наваждениям и иллюзиям, как и средний человек, только они более высокого порядка.....

Наваждения создают барьер между личностью и Душой, Или между истиной и человеком. Наваждения затуманивают разум и искажают восприятие ситуаций, людей и самого себя. Так человек становиться не способным видеть вещи такими как они есть в действительности. Наваждения и иллюзии сильно тормозят прогресс человечества, и приносят много неприятностей в жизнь нашего общества. Есть 3 типа иллюзии.

1 майа-иллюзия эфирно- физического уровня, 2 наваждение-иллюзия астрального уровня

3 иллюзия –иллюзия ментального плана Есть 4 й тип-это синтетический тип иллюзии-это собственно мыслеформа личности. Примеры наиболее распространнённых наваждений: наваждение критицизма, страха, личностных и духовных амбиций, гордыни, наваждение раздражения, неприятия, обиды, претензий, денег, материальности........

Посложнее: наваждение духовного эгоизма-очень трудно обнаружить, чувства правоты, чувства превосходства, наваждение любви, наваждение свободы(без чувства ответственности и т.д.), особой миссии, преданности учению,учителю, наваждение знания и личной мудрости(всё знаю лучше всех), наваждение, что нет никаких наваждений... Каждый человек имеет десятки наваждений, мешающих ему видеть ясно...поскольку он находится внутри них, то увидеть и распознать их не легко. Но очень важно научиться распознавать наваждения и уметь рассеивать их, это часть духовного прогресса и тренировки. Освобождение от наваждений занимает много лет, а иногда не одну жизнь.

Человек свободный от наваждений-развил сознание астрального плана-он видит ясно на нём, и узнаёт наваждения как обман. Он более не подвержен им, он служит как рассеиватель наваждений и как тот, кто просветляет этот план.

  1. https://www.facebook.com/groups/esoter/permalink/3423131417773341/

Представления: 2767

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кали, Октябрь 16, 2020 в 5:15pm

...Каждый человек имеет десятки наваждений, мешающих ему видеть ясно...поскольку он находится внутри них, то увидеть и распознать их не легко. Но очень важно научиться распознавать наваждения и уметь рассеивать их, это часть духовного прогресса и тренировки...

***

как раз актуально в момент каждому, кто точно знает)

и с усердием отстаивает позицию...

*

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 16, 2020 в 4:20pm

Когда учитель закончил, он посмотрел на учеников, и все они смеялись над ним из-за 

***

того что у учителя не было смартфоны на котором он бы мог выполнить эти действия...)))

Комментарий от: Лето, Октябрь 16, 2020 в 4:13pm

не , ну а чо )можем еще неделю потратить на обсуждение ситуации с Солейл)

Кей вон считает , что нам , пенсам более делать нечего ...а еще же соленья)однако сезон консерватории вроде окончен

я думаю к консенсусу прийти не получится , точка зрения у каждого своя , видинее темы тоже

я никого не убеждала в своей , действовала по внутреннему импульсу и буду продолжать действовать только так

дальнейший разговор на тему для меня смысла не имеет

мне бы конечно желалось донести , что не все на чем написано Свет им и является , но для этого у меня есть другие пространства

Комментарий от: Дара, Октябрь 16, 2020 в 4:13pm

Шо. опять???)))

За рецептами солений, а так же по вопросам выращивания овощей, фруктов, ягод на собственном участке без химической обработки, на малой площади и с урожаем на 3 семьи- можно обратиться ко мне в личку.

Но 7KeYs.InGame не нужны рецепты)) нужно иное и это уже так же старо, как и * бабушки на лавочке*

Вот только -только  несколько дней как, эти фразы УЖЕ были написаны на сайте)))).

Комментарий от: Аврора, Октябрь 16, 2020 в 3:42pm
Когда учитель закончил, он посмотрел на учеников, и все они смеялись над ним из-за первого равенства, которое было неправильным, а затем учитель сказал: "Я намеренно написал первое равенство неправильно, потому что я хотел, чтобы вы научились чему-то важному. Это было сделано для того, чтобы вы знали, как мир будет относиться к вам. Вы можете увидеть, что я написал ПРАВИЛЬНО 9 раз, но никто из вас не похвалил меня за это; вы все высмеивали и критиковали меня из-за одной неправильной вещи, которую я сделал. Итак, это и есть урок...
Мир никогда не будет ценить то хорошее, что вы делаете миллионы раз, но он будет критиковать вас за одну неправильную вещь, которую вы сделали. Но не разочаровывайтесь, всегда поднимайтесь выше всех насмешек и критики. Оставайтесь сильными.
Комментарий от: Лето, Октябрь 16, 2020 в 2:56pm

дамы)тут Кей соленьями интересуется, поделитесь рецептами , у меня в этом совсем опыта нет

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Октябрь 16, 2020 в 2:51pm

Готовитесь к переходу? Соленья закручиваете? И никто и не требует никаких аплодисментов. Кроме вашего же чувства собственной важности. Которое очень мешает вам, постичь более глубокие слои своей психики. Это то, что вы называете "тонким миром" и "астралом" устаревшие термины. И гаданием на кофейной гуще тут не обойтись. Необходимо расшатывать закостенелость своего мышления. Активировать спящие нейросвязи. И перестать обманывать себя. 

Комментарий от: Лето, Октябрь 16, 2020 в 1:55pm

Ну....не задерживаются здесь по разным причинам, в том числе и тогда, когда метают далеко не бисер.

неумение работать с пространством, наряду с прочими неумениями

наивные предположения , что пространство встретит аплодисментами любую фигню , ой , извиняюсь -бисер же)стеклянные бусы 

всему есть уместность , надо только найти пространство где эти стеклянные бусы нужны

и мечите себе , Кей , хоть икру , хоть бисер

и чтоб вы знали с годами приходит не только почтальон с пенсией , но и опыт , а к некоторым даже и мудрость) и такое бывает

а так же пропадает желание пинком открывать двери и вместо приветствия наводить свои порядки и , да , метать чего-то там))

Комментарий от: Аврора, Октябрь 16, 2020 в 1:24pm

Такие здесь не задерживаются, ибо зачем метать бисер...

Ну....не задерживаются здесь по разным причинам, в том числе и тогда, когда метают далеко не бисер.

Комментарий от: ZаНаших, Октябрь 16, 2020 в 12:56pm

Довольно часто встречается такая позиция у молодёжи - критика существующего, но ничего взамен не делается и даже не предлагается, просто критикуется. Инфанилизм и потребительство погубят цивилизацию. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
12 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования