МИССИЯ ПРОСВЕТЛЕНИЯ.

ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ СЕГОДНЯ, ПРИШЛИ С МИССИЕЙ ПРОСВЕТЛЕНИЯ АСТРАЛЬНОГО ПЛАНА. ОНИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ РАССЕИВАТЬ ИЛЛЮЗИЮ ЭТОГО ПЛАНА.

Люди смотрят на окружающий мир через свою ауру , что в ней? Верования, убеждения и...наваждения, они искажают восприятие , ведут к ошибочным оценкам и к ошибочным действиям. Люди смотрят, но не видят, слушают , но не слышат. Так как у них развито только физическое зрение, а глаз-осознаности на тонком плане нет. Наш мир искажённое отражение высшей реальности-это как бы кривое зеркало. Поэтому просветлённые Учителя говорят что Мы живём в гуще иллюзии и наваждений, и что духовно ориентированные люди, так же подверженны наваждениям и иллюзиям, как и средний человек, только они более высокого порядка.....

Наваждения создают барьер между личностью и Душой, Или между истиной и человеком. Наваждения затуманивают разум и искажают восприятие ситуаций, людей и самого себя. Так человек становиться не способным видеть вещи такими как они есть в действительности. Наваждения и иллюзии сильно тормозят прогресс человечества, и приносят много неприятностей в жизнь нашего общества. Есть 3 типа иллюзии.

1 майа-иллюзия эфирно- физического уровня, 2 наваждение-иллюзия астрального уровня

3 иллюзия –иллюзия ментального плана Есть 4 й тип-это синтетический тип иллюзии-это собственно мыслеформа личности. Примеры наиболее распространнённых наваждений: наваждение критицизма, страха, личностных и духовных амбиций, гордыни, наваждение раздражения, неприятия, обиды, претензий, денег, материальности........

Посложнее: наваждение духовного эгоизма-очень трудно обнаружить, чувства правоты, чувства превосходства, наваждение любви, наваждение свободы(без чувства ответственности и т.д.), особой миссии, преданности учению,учителю, наваждение знания и личной мудрости(всё знаю лучше всех), наваждение, что нет никаких наваждений... Каждый человек имеет десятки наваждений, мешающих ему видеть ясно...поскольку он находится внутри них, то увидеть и распознать их не легко. Но очень важно научиться распознавать наваждения и уметь рассеивать их, это часть духовного прогресса и тренировки. Освобождение от наваждений занимает много лет, а иногда не одну жизнь.

Человек свободный от наваждений-развил сознание астрального плана-он видит ясно на нём, и узнаёт наваждения как обман. Он более не подвержен им, он служит как рассеиватель наваждений и как тот, кто просветляет этот план.

  1. https://www.facebook.com/groups/esoter/permalink/3423131417773341/

Представления: 2760

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алина, Октябрь 18, 2020 в 6:52pm

Поэтому выбор действия должен быть осознанным) 

Комментарий от: Аврора, Октябрь 18, 2020 в 6:44pm

Да, естественно, что те решения, которые мы принимаем, тот выбор который мы делаем, мы делаем исходя из своего жизненного опыта, который имеем на момент принятия очередного решения. Но так же правильно, что результаты принятых нами решений и выборов, становятся частью нашего жизненного опыта, обогащая и пополняя его.

Комментарий от: Алина, Октябрь 18, 2020 в 6:43pm

Я согласна с тем что вначале мы выбираем действие, и от того какое действие выбираем тот опыт и получим)

Главное, чтобы действие шло от импульса души, внутреннего импульса на волне энергии так как действие происходит само. 

И по сути не так важно в какой ситуации мы находимся, ситуации бывают разными, но не так важно что происходит вокруг тебя - важно как ты на это реагируешь, внутренняя реакция. 

Комментарий от: Георгий, Октябрь 18, 2020 в 5:26pm

        Только в результате получаемого нового жизненного опыта, появляется возможность осознать этот опыт, прочувствовав ЕГО на себе .  И только тогда мы можем решить, что в этом опыте соответствует тому, кто я есть на данный момент истинный и настоящий, Выбрать своё и принять.. Я всегда выбираю то, кто я есть истинный и настоящий. Не следует "ставить телегу впереди лошади".  Опыт, это не результат выбора.  Конкретный Выбор всегда является Результатом полученного Опыта во всем   многообразии этого опыта .

Комментарий от: Аврора, Октябрь 18, 2020 в 2:46pm

По моему опыт это уже результат выбора. Сначала мы выбираем как поступить, что сказать, как подумать....а потом, как результат, получаем тот или иной опыт. Сам по себе опыт не выбирают (выбирают действия), и из опыта тоже нечего выбирать, только делать выводы о том, хочешь ли ты его повторить или нет, а так же выводы о том, что и почему привело вот к такому опыту. Так что опыт это уже полученный результат, как в решении задачки, который может быть правильным или не правильным относительно конкретной задачки, которую мы решаем.

И тут наоборот - кто я есть, то я и выбираю. Но то, что мы выбираем конечно же может нас менять.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 18, 2020 в 2:26pm

   "Опыт бывает разным!:)"                Конечно опыт очень разнообразен. Но не в этом главное. Главное что мы в этом очень разнообразном опыте выбираем.  "Что я выбираю, то я и Есть!"   Вот поэтому мы такие все сейчас и разные.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 18, 2020 в 2:14pm

Опыт бывает разным!:)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 18, 2020 в 1:56pm

       "... Опыт деграВ эдации, пьянства, агрессии, пребывания в невежестве.....НИКОГДА не приведет к мудрости и осознанности..."                                                                                                                                                                                                         Опыт не бывает плохим, или хорошим, положительным и отрицательным. Есть просто опыт.  Опыт познания самого себя новым, через раскрытие потенциалов. И наш выбор. Что я в этом опыте Жизни для себя выбираю. И соответствует ли то, что я выбираю тому, кто я есть истинный и настоящий .   И весь наш жизненный опыт и заключается  в осознании именно этого момента. Соответствует ли мой выбор в этом опыте Любви Бога?...                                                   Это и есть осознанность и мудрость нашего выбора через Опыт Жизни. И никак иначе не получится.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 18, 2020 в 1:29pm

      "... Объективен только Бог...."         Бог не  не может быть объективным, или субъективным. Он всегда нейтрален. Бог, это только Любовь. Всего ко Всему. Это Универсальная энергия Со-Знания, в основе которой лежит Абсолютная и Безусловная Любовь Всего ко Всему .И Великий, вечный, непознаваемый, не имеющий начала и конца бесконечный Дух этой Любви.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 18, 2020 в 1:26pm

Георгий, там говорится о психологическом взрослении.

Что касается Ваших слов, то возраст и жизненный опыт увы не всегда приводят к психологической зрелости и тем более к мудрости.

Опыт вообще понятие многозначное. Опыт деградации, пьянства, агрессии, пребывания в невежестве.....НИКОГДА не приведет к мудрости и осознанности. Разве что к последней черте, у которой возможен радикальный разворот в противоположную стороны, либо же ......но не будем о фатальном.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования