Всегда принимайте ваше возвращение к тем или иным Истинам как То, что несёт вам Благо. Ибо возвращаться хорошо, хорошо знакомиться ещё раз, ибо процесс Вспоминания, а НЕ учёбы - круговой процесс, и каждый раз возвращаясь к пройденному, вы расширяете своё Сознание, начиная двигаться с исходной (повторной) точки. Добавлю к сказанному вами на встрече. Есть и хорошая новость, Я говорил о ней уже не раз, но Мы возвращаемся – познаём, узнаём снова. И это новость такова - Близко Время свершений для вашей пробуждающейся расы. Вами заложен фундамент для Нового Опыта, для Великой Реальности, и наш разговор - это лишь подготовка к ней. И МОИ СЛОВА Вам - ВЫ ГОТОВЫ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ и СДЕЛАТЬ ШАГ за Порог! И наш разговор, как нельзя лучше, помогает вам Распахнуть во всю ширь эту дверь, и Я пришёл показать вам её. Вы зрите её? Она перед вами! И Свет Итины ваших Душ будет Всегда указывать вам Путь. Свет Истины вы найдёте в Моих словах, сказанных и здесь, и ранее, и во многих источниках. Так Возьмите эту Истину и Живите с ней, Возьмите и поделитесь ею. Примите эту Истину сейчас и цените её Всегда. Я благодарю Тебя, Мой Друг, за твою стойкость и Веру в ставшими Твоими Убеждения, за твоё стремление поделиться Истиной со всеми и всегда. Я Благодарю вас, Мои друзья, вставшие на Путь Постижения Истины и открывшие Себя Самим Себе, и помогающие людям вернуться к Себе. У вас часто возникают вопросы, на которые, вам кажется, у вас Нет ответа, в таком случае Я предлагаю вам вернуться к тем словам и в тех посланиях, которые передаёт этот Вестник. И вы Увидите, что Ответ ЕСТЬ! Но, если вы действительно чувствуете, что его нет в тех строках, которые передал Вестник, тогда ищите свои, и ДА ПОМОГУ ВАМ Я! Ведите свою Беседу, создавайте Свою Истину. И вы Обязательно ощутите, Кто Вы Есть в Действительности!

Но Помните Всегда – всё, что случалось в Вашей Жизни, Случалось именно для Того, чтобы и Ты, и Вы, и другие, связанные с Вами Души, развивались Именно в Том направлении, в каком вам следовало и желалось расти. Вам просто необходимо определиться, что есть на данный Момент Ваша Истина, какие Убеждения ближе всего вам, какие Верования вы желаете исповедовать, и Что вы можете и желаете сказать людям о Том, Кто Вы есть, и Кто Есть Они. Вы можете делать Всё, что вам нравится, и в этом НЕТ ничего "плохого". Вопрос в Том, чего вам Больше Хочется, желаете ли вы жить так, как живут "все", или вы выбираете Жить Так, чтобы Не причинять Вреда Всему, что окружает, и Всем, кто окружает вас. Но Мой Совет вам: Не будьте так строги к себе, вам необходимо "научиться" Мягче относиться к Себе и раз и навсегда ПРЕКРАТИТЬ ОСУЖДАТЬ СЕБЯ! Ты правильно сказал, что пока вы тревожитесь о том, что подумают Другие, вы остаётесь в ИХ ВЛАСТИ! Хозяевами Себе вы станете Лишь после того, когда лишитесь Потребности одобрения окружающих. Я напомню слова, сказанные Мною несколько лет назад: Вы учите Тому, чему учитесь Сами. Для того, чтобы говорить о Совершенстве, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО достичь Совершенства. Чтобы говорить о Власти над собой, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО быть себе хозяином. Для того, чтобы говорить о высшем витке развития, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО пребывать в нём. Вам просто и достаточно Быть искренними, и потому старайтесь Быть Искренними. Делайте ТО, что МОЖЕТЕ, об остальном не думайте! ПОМНИТЕ, что Чувства ВИНЫ и СТРАХА - Единственные враги человека! На Свете НЕТ НИЧЕГО "НЕПРАВИЛЬНОГО", есть только ТО, что Не приносит пользы и НЕ подтверждает Истину о том, КТО ВЫ и КЕМ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ БЫТЬ! Не Путайте Чувство Осознанности с чувством вины, ибо Осознанность отличается от чувства вины, как Любовь от страха. Прошу вас, НЕ ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ НИКОГДА и НИ в ЧЁМ ВИНОВАТЫМИ. Какой от этого прок? Более того, чувство вины мешает вам Любить Себя, тем самым, губит на корню возможность Любить кого-либо другого. Ещё раз повторю: страх и вина - "враги" ваши единственные, Любовь и Осознанность - Ваши ДРУЗЬЯ! Не Путайте их, ибо одно даёт Жизнь, другое её отнимает. И, если Вы Осознаёте, что То, что сделали, Не несёт блага вам и другим, просто откажитесь от Этого. Это и Есть Осознанность ваших действий. Это Даст вам возможность БЫТЬ ТЕМИ, кто ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Мы возвращаемся к Теме - Парадигме «Быть - Делать – Иметь» и посмотрим на неё под другим углом зрения - с высоты вашего Нового Сознания.

АМИНЬ             

              Сайт "Вижу Бога в тебе" https://viju-boga.ru/

Представления: 275

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Октябрь 26, 2020 в 12:56pm

Благо Дарения... Истинно... Будь Тем, КТО СТАНет ДАРителем Слова - НазначАющим Ему Путь Сердцем/Л Ю Б О В Ь ...  ПоЗнавАть Себя в С Е Б Е Всегда Есть СчастьЕ - ПУТЬ, где О-БОГащаютсЯ ВСЕ Б О Г -А ЧасТи!

Комментарий от: Георгий, Октябрь 26, 2020 в 11:48am

          ".... Так Возьмите эту Истину и Живите с ней, Возьмите и поделитесь ею. Примите эту Истину сейчас и цените её Всегда. Я благодарю Тебя, Мой Друг, за твою стойкость и Веру в ставшими Твоими Убеждения, за твоё стремление поделиться Истиной со всеми и всегда. Я Благодарю вас, Мои друзья, вставшие на Путь Постижения Истины и открывшие Себя Самим Себе, и помогающие людям вернуться к Себе. .."                                                                                                                                                                                                                               Благодарю,  Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования