Сегодня в Санкт-Петербурге антимасочник убил человека за просьбу надеть маску в транспорте. И что характерно - не наоборот!

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 22, 2020 в 8:53am

Новая Человеческая раса планеты Земля, Айя, это наши собственные новые дети и внуки, и внучки индиго и кристаллические дети, массово уже воплощающиеся на планете. Это мы с Вами, новая раса Бого-Человеков, Со-Творцов . Будущих Творцов новых Вселенных, впервые совершающих Переход и Вознесение на уровень частоты вибраций 5Д, начала  Единства  Всего Сущего. Это  сделали мы все, прошедшие через все страдания и муки Эксперимента дуальности и борьбы собственных противоположностей. И чтобы полностью выйти из этого непростого эксперимента, нам следует всего лишь, как можно скорее, вспомнить самих себя, кто мы истинные и настоящие, и Откуда, и из каких Высших цивилизаций мы сюда пришли для выполнения порученной нам миссии и эту миссию успешно выполнили. Успешно проведённого нами эксперимента, который уже начал влиять на ускорения эволюции не только Человечества, но всей Вселенной. С уважением.

Комментарий от: Серж, Ноябрь 22, 2020 в 3:34am

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 22, 2020 в 12:29am

        Айя!   Вам что-нибудь известно о коренном Человечестве нашей планеты? Кем, когда и как оно создавалось? Какие высоко развитые, дружественные нам цивилизации являются нашими предками? Родословная каких цивилизаций и гены заложены в его родословную? Что мы от них получили в наследство? Что и от кого именно?  Что-нибудь читали о том как "Боги" брали земных женщин в жёны? И чем на настоящий момент времени ДНК и суть настоящего нового Человечества(по образу и подобию), отличается от тех якобы Богов? Чьё Присутствие даровано каждому из нас? Есть ли всё это у других цивилизаций?  Так о каком же, уже вознёсшемся человечестве Вы ведете разговор. Никогда не было ещё никакого возносившегося нового Человечества .    Впервые в истории своей эволюции новое человечество по уровню своего коллективного сознания получило право на коллективный Переход в Единства уровня вибраций 5Д, в том числе и с собственным телом, и подошло к этому рубежу с подготовленным к вознесению сознанием.   Оказывается, Вы  не понимаете о вознесении какого нового Человечества вообще идёт речь. Кто здесь на планете является теми "кроткими", которым и передаётся эта планета Гайя(Земля) Творцом нашей Вселенной в наследство.  А иронизировать здесь мастеров и без Вас хватает. Вот знаний только не очень.   А предсказание цивилизации Майя , о последнем календаре и о "Конце Света", в том числе о Апокалипсисе в предсказаниях Библии Вам что-нибудь известно?  А о том , что в ходе эволюции сознания Новое Человечество в 2012 году и последующих годах отменило все эти предсказания и прогнозы, Вам что-нибудь известно?  Или ничего не известно, или же Вас такие моменты, видимо совершенно не интересуют.  А зря.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 21, 2020 в 11:24pm

Новое коллективное планетарное Человечество Гайи

Не, ну это перл однозначно! И коллективное и планетарное и человечество, да ещё и новое :))))

Георгий как всегда в своём репертуаре - спец по всем вопросам и знаток во всех темах...

И за вознесение расскажет и просветлению научит и будущее предскажет и прошлое вспомнит...

Комментарий от: ZаНаших, Ноябрь 21, 2020 в 11:22pm

С чего Вы взяли, что новое Коллективное Сознание возносилось?

Цитата была из Библии, если не читали и не в курсе, то пересказывать смысла нет. 

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 21, 2020 в 11:18pm

  Айя!     Мне совершенно непонятно о каком первом экзамене из четырех Вы говорите.? И приведите хоть один пример вознесения нового коллективного сознания человечества. Буду Вам очень признателен.

Комментарий от: ZаНаших, Ноябрь 21, 2020 в 11:17pm

Серж, "вангует" Библия. Перед появлением первого всадника "Чумы" будут пожары и наводнения, что подтверждает статистика этих происшествий за 2019.

Комментарий от: ZаНаших, Ноябрь 21, 2020 в 11:08pm

Георгий, Вы читать умеете? 

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 21, 2020 в 10:56pm

        Айя!  Новое коллективное планетарное Человечество Гайи  ещё никогда не возносилось. Всё заканчивалось катаклизмами и гибелью цивилизаций. И Вы не сможете привести ни одного примера. Были только одиночные вознесения. И это единицы. Возносились только цивилизации, прибывшие на планету из других мест и галактик, не имеющие никакого отношения к нашей цивилизации, временно использующие нашу планету для получения своего собственного опыта. 

Комментарий от: Серж, Ноябрь 21, 2020 в 10:46pm

Айя и Георгий вангуют)

Я тоже иногда люблю пованговать)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
18 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
19 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования