84 параллельных Вселенных. Как они влияют на нас?

Существуют ли параллельная Вселенная? Садхгуру говорит, что да, и не одна, а целых 84! И все они влияют на нас. Онлайн-программа «Внутренняя инженерия» за 50...

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 184

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Ноябрь 28, 2020 в 8:36pm

Пожалуй,добавлю ещё одно видео

Комментарий от: Амбика, Ноябрь 28, 2020 в 8:32pm

Карма, это переходящие задолженности человека из воплощение в воплощение

***

И кто ведёт учет задолженностей в амбарной книге?

Для начала неплохо бы представлять себе весь процесс,а не применять постулат голословно.

Не надо упрощать до безобразия,ибо в нюансах вся суть.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 28, 2020 в 8:18pm

    Серж!  Я уже подробно и неоднократно об этом говорил.  Карма, это переходящие задолженности человека из воплощение в воплощение, это порождение нашего эксперимента дуальности изолированного от всего проявленного Мироздания и всех его цивилизаций.  Длительность жизни в проявленном мироздании измеряется иногда несколькими тысячами лет в одном воплощении. И никогда никакие долги и отработки не переходят в следующее воплощение. В нашем эксперименте это было сделано из-за очень короткой продолжительности жизни в каждом воплощении в пределах 50-60 лет, а часто и меньше. Этот короткий срок не позволял проходить необходимый необходимый жизненный опыт и оставались неотработанным долги(допущенные искажения энергий), которые оставались в течении столь коротких воплощений. Поэтому и была введена карма и она существовала и действовала только лишь в условиях нашего эксперимента и её никогда не было во всем проявленном Мироздании. Там всегда действовал и продолжает действовать Основной Единый Космический Закон "Причины и Следствия". И его никто никогда не отменял и отменить не может.  Это основной Закон Бога, его Творений и Эволюции и Жизни божественного Сознания. А карма, действующая в отношении человечества на нашей планете уже отменена, и не действует, т.к. эксперимент дуальности окончен и мы выходим из его матрицы. И никаких долгов предыдущего воплощения у нас больше никогда не будет, и ничего отрабатывать за прошлые воплащения на планете нам не придется.

Комментарий от: Серж, Ноябрь 28, 2020 в 7:52pm

Удивило то, что Садхгуру говорит о теории бесконечности Вселенной как о современной. Это же было известно лет 25 назад. Вспомнил себя подростком, смотрел на звёздное небо и думал о том, что бесконечность Вселенной, Космоса невозможно себе представить. Это как?...

Ещё вспомнил одну из первых книг Ли Кэрролла, где Крайон говорил о том, что человеческий ум так устроен, что он не может представить себе бесконечность, вечность, безграничность и т.п.

Комментарий от: Серж, Ноябрь 28, 2020 в 7:27pm

Георгий, а что такое карма по- вашему? Вам правильно уже говорили, что карма и "Закон Причины и следствия"- это одно и то же. И Амбика правильно сказала, что логики нет. У вас какое- то особенное представление о карме?

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 28, 2020 в 5:32pm

  Да ещё и сваливают всю ответственность за придуманную карму на Перво-Творца Вселенной.   Что я делаю, таков Я и Есть. Это и есть свобода выбора. И каждый получает то, что он сам для себя и выбирает. Иначе невозможно научиться божественному Творению, которое есть всегда только ЛЮБОВЬ. И в каждом своём выборе мы должны учиться выбирать только Любовь. Мы будущие Творцы новых Вселенных.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 28, 2020 в 5:22pm

          Когда пытаются снять с себя любимого всю ответственность за сделанные собственные индивидуальные и коллективные выборы, придумывают карму, вместо космического Закона "Причины и Следствия". Этот космический Закон, основа всего Творения самого Себя и своей собственной Сути.  Закон  творения собственного Единства и универсальной  энергии сознания этого Единства, Абсолютной и Безусловной Любви.

Комментарий от: Амбика, Ноябрь 28, 2020 в 4:56pm

Причины есть 

Следствия есть 

Кармы нет.

Логики тоже нет.

Пластинку заело на более совершенном.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 28, 2020 в 4:08pm

    Нет кармы.  Есть процесс творения самого Себя постоянно новым и более совершенным. Процесс творения и познания самого себя всегда другим, новым и более совершенным. И есть единый для любого Творения Закон "Причины и Следствия" , как инструмент этого творения и познания Себя постоянно и непрерывно новым и более совершенным .  Основа Творения, это всегда творящая Мысль этого Творения. Движение этой Мысли. Вибрация и Звук этой  мысли.  А это и есть Жизнь творящего Бога. Процесс его непрерывной и постоянной эволюции собственного Сознания. Вечность  Жизни этого Сознания Абсолютной и Безусловной энергии Любви Всего ко Всему. и её постоянной и непрерывной  Эволюции раскрытия собственных потенциалов.

Комментарий от: Николай, Ноябрь 28, 2020 в 2:25pm

Благо Дарения... Б О Г/СО ЗНАНИЕ - О ПРЕДЕЛ-Я ЕТ БЫТ И - Ё/"Быть в Миру, но Не От МИР-А сегО"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования