В этом мире и вообще везде нет совершенно ничего, о чем стоит беспокоиться. Неважно, какими могут казаться вещи в вашей жизни, все в порядке. Вы - сама Божественность, именно такие, какие вы есть. Когда вы начинаете думать о том, какие вы есть, то портите это, потому что говорите: «Как я могу быть Божественностью? Я такой и сякой». Кто вам сказал, что нужно думать? Ваши мысли всегда дадут такой результат. Просто оставайтесь в этом моменте. В этом моменте все хорошо. В этом моменте вы свободны. В этом моменте вы наполнены радостью. Как только вы начинаете думать об этом, то все портите. Поэтому, секрет в том, чтобы оставаться в этом моменте. Никогда не покидайте настоящий момент. Вы становитесь спонтанными. Вы никогда не пребываете в прошлом и никогда не беспокоитесь о будущем. Поскольку, если вы действительно здесь и сейчас, этот момент становится вашим завтра, вашей следующей неделей, вашим следующим годом.
© Роберт Адамс

Представления: 916

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серж, Декабрь 6, 2020 в 2:18am

Оляяло к словам цепляется, игнорируя суть. А потом будет Админу жаловаться, что её обижают.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 5, 2020 в 7:14pm

       Это новый осознанный выход на просторы Вселенского Сознания и его Эволюции.

Комментарий от: Серж, Декабрь 5, 2020 в 7:01pm

Владимир, скорее всего ваш коммент будет удалён, но решил ответить. Отчего вы так зациклены на негативе? Я тоже зациклен на негативе, но не настолько. Моего деда во время ВОВ тоже гнали на пулемёты, и это не метафора, гнали в прямом смысле слова. Но после окончания войны, не смотря ни на что, он хотел связать свою жизнь с армией...

Предполагаю, что вам нужно что- то ценное понять про самого себя. И осознать.

Большинство не понимает, зачем оно здесь. Большинство даже не задумывается над этим вопросом.

Тем временем, всем здесь нужно что- то про себя понять...

Это тюрьма для Душ...

Комментарий от: Владимир, Декабрь 5, 2020 в 6:42pm

Конечно , а зачем думать , во время ВОВ просто тупо красноармейцев гнали на пулемёты .И сейчас ничего не меняется , типа денег нет , но вы держитесь . Народ тупо обворовывают. Из страны вывозят всё , что только можно .И спрашивается на хрена мы здесь находимся ? Кучку жидов обслуживаем , а нам говорят , что вы не о чём не беспокойтесь .Смысл нахождения в воплощениях .Ведь проходят тысячи лет , а ничего не меняется . Зачем лезть в человеческое тело , чтобы испытать , что ? Кажется уже и ёжику понятно , что лучше быть свободной энергией , чем рабом в человеческом теле .

Комментарий от: Серж, Декабрь 5, 2020 в 6:36pm

Это видео 4.12.2020.

Очень кстати ваш блог)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 5, 2020 в 4:53pm

  Момент, каждый миг нашей Вечности ! "Здесь и Сейчас" в линейном времени. "Всегда и Везде" В Единстве Квантового Сознания!  Благодарю,  Елена!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
30 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
44 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования