Солнечная Вспышка 21-22 декабря 2020 - ВРАТА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Семья Света - Солнечная Вспышка 21-22 декабря 2020 - ВРАТА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ.

9 декабря 2020г.

ВОПРОСЧто сейчас важно знать людям? Что вы можете сказать о солнечной вспышке 21.12.20 и о подготовке к происходящим в декабре 2020 событиям?
Спасибо!


ОТВЕТ:
Дорогая Душа, всё, о чем ты спрашиваешь - важно для человечества, для понимания происходящих с вами сейчас процессов. Но ещё важнее то, КАК ВЫ ПРИ ЭТОМ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ.

Большинство из вас очень устало к данному моменту времени. Устало настолько, что подчас с трудом выполняет свои ежедневные текущие задачи. Как компьютер, в котором открыто настолько много окон и программ, что энергия, равномерно распределяясь между ними всеми, течёт все затруднительнее, так как слишком много разных процессов требует внимания ОДНОВРЕМЕННО.

В декабре вы проживаете множество разных космических и личностных событий ОДНОВРЕМЕННО.

С 15 ноября по 13 января вы находитесь в периоде пространства-времени, который называется «кротовая нора» - это очень трансформирующий период пространства, который позволяет за кратчайшее время пройти такой большой путь, на который при обычных обстоятельствах вам потребовалось бы несколько лет.

С 30 ноября по 14 декабря вы проходите Зимний Коридор Затмений, что является ещё одним периодом ускоренной проработки кармических задач
.

Будучи наложенным на двухмесячный период Кротовой Норы, именно этот участок пути является самым скоростным трамплином для изменений, как ваша самая крутая и быстрая горка в аквапарке.

Далее, вы приближаетесь к Порталу 12:12 - 12 декабря начнутся волшебные дни предновогодних светлых энергий, которые в большом количестве будут поступать на Землю, предваряя мощнейшую солнечную вспышку 21-22 декабря, которая совпадёт с Зимним Солнцестоянием.

Это будет самое грандиозное энергетическое событие, которое вам когда-либо доводилось проживать.

Последствия его настолько масштабны, насколько только может охватить Ваш земной разум.

На уровне подсознания вы все об этом прекрасно знаете, но на уровне сознания далеко не все осознают, какое время ПЕРЕМЕН НАС ЖДЁТ.

Эта космическая вспышка 21-22 декабря 2020 года даст старт глобальной ПЕРЕЗАГРУЗКЕ всей планетарной вибрационной системе, которую вы знали раньше как свою обычную реальность.

Это будет Перезагрузка образа мышления, образа жизни, образа действий. Вибрации человечества резко скакнут вверх под влиянием мощнейшей солнечной энергии, которая будет вливаться в каждого из вас на протяжение определённого количества времени.

Вспышка положит начало и даст сигнал к глобальным переменам в физиологии, психологии, энергетике и духовности землян.
Звездные Семена прибыли на Землю подготавливать этот период Перехода от третьего измерения к пятому.

Вы - те, кто отозвались на зов человечества о помощи, для Перехода планеты и людей в более высокое, пятое измерение.

Но процесс подготовки был очень серьезным и занял много времени.

Поэтому сейчас устали все, и люди и Звездные Семена (Работники Света, прибывшие на планету с единственной целью - помогать коренному населению Земли в Переходе).

Поэтому сейчас многие из вас чувствуют себя как подвисший на компьютере Windows - окон открыто огромное количество. Заданий в них много и большинство из них - срочные.
Компьютер тормозит и чуть ли не дымится. И очень медленно, либо никак не реагирует ни на какие внешние стимулы.

Поверьте, дорогие наши друзья, это совершенно нормально в период, который вы назовёте потом «конец времен».

Грядёт великая «Перезагрузка» человечества. Но это совсем не та Перезагрузка, которую обещает вам Кабал - глубинное государство.

Глубинное государство приготовило для вас план по глобальной цифровизации землян и всех сфер вашей жизни. Они хотят соединить людей с компьютером, посредством внедрения чипов, чтобы удобно было управлять каждым. Чтобы лишить вас свободы воли и главное - связи с СЕРДЕЧНЫМ ЦЕНТРОМ, в глубине которого располагается ваша самая глубокая и важная связь - связь с СОЗДАТЕЛЕМ, ИСТОЧНИКОМ, БОГОМ, ТВОРЦОМ ВСЕГО СУЩЕГО.

Ваша связь с тем, что вы и есть тот самый Бог на одном из самых высоких уровней своей Души. Вы - неотъемлемая его часть, неделимая с Творцом. Вы и есть Он в начале всех Времён.

Так же как и мы. Так же как и все вокруг.

Как одна единственная клетка вашего организма является равноправным членом огромного многоликого едининства, представляющего собой ваше тело, которое служит священным домом для вашего Духа. Ваше тело и ваш Дух - единое целое, отображение одного в другом. Таким образом, одна маленькая клеточка организма настолько же священна и неразрывно связана с Творцом, как и весь организм целиком и Дух, населяющий его.

Если бы люди понимали это, они бы никогда не стали причинять себе вред ни в какой форме, осознавая своё Единство с Источником-Богом-Творцом.

Рептилоиды не хотят, чтобы люди осознавали это, ведь тогда у них не останется ментальных рабов, поставляющих им такую ценную для них субстанцию - ЭНЕРГИЮ.
Поэтому они хотят внедрить в человеческие тела устройства, которые будут сильно мешать людям осознавать свою связь с Божественным Источником.

Они хотят устроить другую Перезагрузку, - цифровую.

Но Светлые Силы не допустили этого. Великий Сияющий Свет из Большого Центрального Солнца нашей Вселенной, передаваясь, как по цепочке, на Большое Центральное Солнце нашей Галактики, и затем, на наше локальное Солнце, вызовет необратимые изменения в физиологии и вибрационном функционировании человека.

Все, кто готов был принять эти сверх мощные световые энергии для Перехода на Новый уровень эволюционного развития - были подготовлены за предшествующее время к данным изменениям. И изменения пройдут для них относительно быстро и легко.

Те же, кто на уровне Души выбрал оставаться пока в плотных слоях третьего измерения, с целью продолжения получения опытов третьего измерения - останутся в прежней версии реальности, она не изменится для них. Но они постепенно уйдут с земного плана пятого измерения, за период следующих 5-6 лет.

Этот период Расслоения Реальностей, который произойдёт в последующее время, был запущен в начале 2020 года, мы говорили о нем ранее, как о тестовом периоде.

Весь 2020 год у вас на планете шёл глобальный трансцендентный экзамен на уровне Души. Высшие Силы проверяли уровень вашей готовности к Переходу в следующее , пятое измерение и какие выборы делает ваша Душа чаще всего и в каких ситуациях.

Именно поэтому Высшими Силами был допущен Всемирный карантин, устроенный тёмными.

Тёмные устраивали его с целью подготовки к глобальной цифровизации и чипизации Земли, но Высшие Светлые Силы использовали это время для того, чтобы определить, на чью сторону встанет Душа в условиях глобального стресса изменений - выберет она тьму, Свет или бездействие (что расценивается как форма избегания из-за страха, а страх относится к низким вибрациям).

Сейчас экзамен подходит к концу. Солнечная вспышка 21-22 декабря 2020 года - величайшее по мощи событие. И оно подобно космическому звонку, сигнализирующему о том, что экзамен окончен и учителя будут подводить сейчас итоги.

У вас есть ещё время до 21 декабря, чтобы выразить намерение о переменах в вашей жизни и о повышении вибраций, с целью Перехода в пятое измерение.

Произнесите трижды и утверждайте, когда возникнет такое желание:

Мое Божественное Присутствие Я ЕСМЬ, закреплённое в Источнике! Прошу Великое Центральное Солнце Вселенной посылать мне и моим близким, моей семье (с согласия их Высших Я) Лучезарный Свет и вести нас в соответствии с наивысшим Благом наших Душ по пути развития и позитивных изменений для Перехода в 5-е измерение наилучшим для нас и кратчайшим из всех возможных путём.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Это сделано!
Аминь.


С глубочайшей Любовью и уважением к вам за вообще мужество и приверженность Пути!
Семья Света

Передано через Евгению Долгорукую
7.12.2020



Публикация со страницы ФБ "Евгения Долгорукая"
Публикация  Сайт  "OMAR TA SATT"

Источник

Представления: 727

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Новиков Сергей Николаевич, Декабрь 12, 2020 в 1:28pm

В тексте сказано, что "с 30 ноября по 14 декабря вы проходите Зимний Коридор Затмений, что является ещё одним периодом ускоренной проработки кармических задач..." 

Но еще в 2016 году Крайон говорил о законе нейтрализации кармы: 

"Есть еще закон, который вы уже сотворили и который сейчас действует – как минимум, на этой планете… Если здесь, в плотном мире, живя без своего истинного БОЖЕСТВЕННОГО Я, вы ПРИЗЫВАЕТЕ ЭТО Я И ОБРАЩАЕТЕСЬ С ПРОСЬБОЙ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ КАРМИЧЕСКИЙ ДОЛГ (в иной терминологии – с просьбой принять НЕЙТРАЛЬНЫЙ ИМПЛАНТ, освободиться от кармы), то в следующем воплощении вы придете в этот мир БЕЗ КАРМИЧЕСКОГО ДОЛГА..."

Хотелось бы понять, те, кто обращались с просьбой нейтрализовать кармический долг, освобождены от него или им так или иначе его отрабатывать.  

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 11, 2020 в 4:59am

Благодарю, Виталий!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования