У меня- это глубина, безмолвие, тишина,пустое пространство, позволяющие всему быть.

Представления: 1308

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга А., Декабрь 26, 2020 в 11:49am

Интересные моменты стали случаться в моей  жизни, словно волна накатывает чудесное состояние беспричинного счастья, когда  каждая частичка тела вибрирует, будто находишься в другом лучшем мире,  в общем чувствуешь, что вот вот случится чудо. Для меня это и есть ощущение божественных энергий. Раньше приходили подобные состояния, но в результате каких либо практик, сейчас же в любое время, просто как говорят,  снизошло.

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 26, 2020 в 6:04am

упанишады-

15. Итак, это – Брахман, кшатра, виш и шудра. Этот Брахман был среди богов огнем, среди людей – брахманом; [божественным] кшатрием он существовал как кшатрий; [божественным] вайшьей – как вайшья; [божественным] шудрой – как шудра. Поэтому желают пребывать в мире богов в виде огня, среди людей – в виде брахмана – ведь в двух этих образах существовал Брахман. И если кто-нибудь покидает этот мир, не видя собственного мира, то [мир] тот, подобно непрочитанной веде или несделанному деянию, не приносит ему пользы. И если даже не знающий этого делает великое и благое деяние, то оно гибнет под конец. Лишь Атмана следует почитать как мир. Кто почитает лишь Атмана как мир, деяние того не гибнет. Из этого Атмана он творит все, что пожелает.

Комментарий от: Valera, Декабрь 26, 2020 в 12:17am
Олег.Реальность,на которую указывает слово "Бог",бесформеная область сознания.
Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 25, 2020 в 9:41pm

Валера  как бы ты назвал бога

Комментарий от: Valera, Декабрь 24, 2020 в 5:52pm
Оля.Вспомнив свои ощущения в тот момент,мы понимаем,что они никуда не делись.Они с нами.И мы снова и снова можем испытывать их,когда захотим.
Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 24, 2020 в 3:02pm

У меня это невообразимая мощь и направленная возможность случится всему что задумано в данный момент или воля быть, имеет направленную возможность стать,,,
И действительно случается или остаётся как ощущение?

Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 24, 2020 в 3:00pm

Интересно, ОляялО, меня дельфины сопровождали с детства. Я их называю Дэффи.

Комментарий от: Алекс, Декабрь 24, 2020 в 12:01pm

У меня это невообразимая мощь и направленная возможность случится всему что задумано в данный момент  или воля быть, имеет направленную возможность стать,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования