У меня- это глубина, безмолвие, тишина,пустое пространство, позволяющие всему быть.

Представления: 1311

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга А., Декабрь 27, 2020 в 7:17am

Да и не важно, что это было – воздействие новогоднего эгрегора или волна вознесения, главное окунуться в неизведанное, в совершенно нестандартное состояние и понять, что и такое бывает. Это расширение сознания и возможность открывать для себя дополнительные его грани.  

Комментарий от: Серж, Декабрь 27, 2020 в 6:43am

И когда в очередной раз потоком льётся инфа, что очередное "вознесение" и очередные "порталы", то создаётся ещё один эгрегор в довесок к новогоднему. Все это было уже много раз. Можно подключиться, а толку- то? Волна угаснет, а типа "возносящиеся" будут разочаровано вздыхать о пережитом празднике. Следующая волна в марте, ближе к дню весеннего равноденствия. Там по традиции должно вновь нарисоваться много счастливых)...

Комментарий от: Серж, Декабрь 27, 2020 в 6:42am

Состояние Ольги А может быть обусловлено эгрегором чисто людского праздника  Нового года. И не удивительно, что через ченнелинги всякие астральные сущности передают каждый год, что 21-22-го декабря очередное "вознесение" и "порталы" очередные открываются. Они просто используют нашу энергию. Люди сами создают этот эгрегор. Я сейчас могу накидать с телефона кучу фото всяких новогодних ёлочек и гирлянд. Но зачем? Кто хочет, тот сам подключится к этому эгрегору. Я уже подключился, мне нравится этот эгрегор. Люди сами его создают, потому что это уже стало традицией. А всякие проповедники скорого всеобщего "вознесения"- это очередные лохотронщики.

Действительно, начиная с 2012-го особенное время, можно переходить в параллельные измерения, но нужна индивидуальная работа над собой, без неё никуда не сдвинешься. А про массовое "вознесение" смешно. Посмотрите на мусорные пакеты, которые грёбаные черти бросают где попало. Куда они могут вознесись? Вижу этих пакетов с мусором мало, но когда вижу, то понимаю, что никакого массового вознесения в ближайшее время не будет. Это просто бред...  Если кто- то хочет вознестись в очередную помойку, то пожалуйста. Там вас уже ждут)))...

Комментарий от: Valera, Декабрь 27, 2020 в 12:10am

Наше тело находится на границе нашей проявленной формы и нашей глубинной сущности,нашей истинной природы. Ощущение внутреннего тела не имеет границ,не формы.Путь к своиму внутреннему Источнику ,проходит через внутреннее тело.

Комментарий от: Valera, Декабрь 26, 2020 в 10:35pm

Оля. всеобщую глубину удастся проникнуть в ощущениях)Чем больше внимания мы сосредоточем тем яснее и острее мы ощутим,более глубокий уровень.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 26, 2020 в 5:56pm

     Это неожиданное озарение вспышка и понимание тонкостей и сути вопроса над которым задумывался. Очень подробное  осознание деталей . Часто ночью. При неожиданных пробуждениях, обычно в 3-4 часа.  причем при отсутствии воспоминания какого либо сна. Последнее время очень часто это происходит. Невозможно заснуть до 5-6 часов утра. Абсолютны покой и расслабленность тела, но происходит мощная энергетическая подпитка энергиями В течении пары часов заснуть невозможно..

Комментарий от: Ольга А., Декабрь 26, 2020 в 5:11pm

За это время раз 6 накатывало. Точно знаю 19.12.20г. было, в этот день сделала запись в своем дневнике.

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 26, 2020 в 4:45pm

Ольга А.  спасибо за ценную информацию

если помните с какого числа это началось ?

Комментарий от: Серж, Декабрь 26, 2020 в 2:00pm

Подавляющее большинство людей никак не ощущает и не осознаёт Бога. Соблюдение религиозных ритуалов, посещение религиозных учреждений (филиалы государственных учреждений)- это и есть для них Бог. Жизнь биоробота. А почему? А потому что мы в адке, которым нас пугали с детства. Здесь чтобы обрести истинную связь с Богом, нужно много работать в соответствующем направлении... А Система делает так, чтобы никто из стойла надолго не отлучался...

Комментарий от: Valera, Декабрь 26, 2020 в 1:06pm

Олег.Любой образ,воплощён в определённую форму.Значит он сужает возможность проникновения на более глубокий уровень.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования