Кто-то говорил , что после 21 декабря мы все увидим изменения о которых мы мечтали .Типа вознесения или ещё чего-то хорошего для планеты и человечества и что мы видим ? Хочется анекдот на эту тему : "Брежнев спросил у папы римского:
— Почему люди верят в католический рай, но отказываются верить в рай коммунистический?
— Потому что мы наш рай не показываем! " Так и нам говорят про успехи Светлых сил на тонком уровне , которых мы не видим ни там , ни здесь .И в дополнение к этому послание Аштара Шерана о 21 декабря .:"Сегодняшнее мое послание адресовано тем из вас, кто стоит уже на самом пороге Вознесения и кому осталось сделать всего один шаг, отделяющий трехмерный мир от нового высоковибрационного пространства четвертого, а затем и Пятого измерений.

На первый взгляд вам может показаться, что я несправедливо разделяю людей на пробудившихся и глубоко спящих.

На самом деле это происходит потому, что я прекрасно вижу потенциал каждого из вас, особенно сейчас, когда разделение по вибрациям становится все больше.

Двадцать первого декабря произошло выдающееся событие в жизни вашей планеты, которое для кого-то прошло совсем незаметно, а на кого-то оказало огромное влияние.

Можно сказать, что энергии Солнца помогли взойти уже «проклюнувшимся росткам» человеческого сознания, в то время как «семена», не сумевшие «прорасти», так и остались «в земле» — в энергиях трехмерного мира.

И сейчас это стало особенно заметно.

Весь уходящий год был для людей настоящим экзаменом на прочность, и прежде всего на прочность духовную.

И сдать этот экзамен достойно удалось далеко не всем.

Обитатели вашей планеты с глубоко спящим трехмерным сознанием погрузились в этот трехмерный мир еще больше.

Именно на них и была сделана ставка Дракорептилий, пытающихся провести в жизнь свои бесчеловечные планы по цифровизации всего населения Земли.

И только люди, прошедшие долгий путь духовного развития, сумели устоять в этом жестком противостоянии Темным силам и повести за собой других — всё еще сомневающихся и неуверенных в себе людей.

Именно эти светлые души ведут неустанную работу по просвещению людей и по раскрытию правды о происходящих на Земле событиях.

И мы рады, что армия таких светлых душ растет с каждым днем.

Мы видим, что каждый из них «несет свою службу» именно там, где он необходим.

Кто-то в своей работе делает упор на эзотерику и духовные знания, кто-то на политику и социальные проблемы, кто-то на экономические и финансовые вопросы, а кто-то раскрывает людям правду об искусственно навязанной им пандемии и об опасностях вакцинации.

Но очень важно, чтобы в основе всей этой многоплановой работы лежал главный постулат сегодняшнего дня, коим является борьба между Добром и Злом на Земле, от исхода которой зависит будущее всей вашей планеты.

Без всякого преувеличения можно сказать, что сейчас идет революция планетарного масштаба.

И, в отличие от всех предыдущих революций в различных странах мира, на сей раз борьба идет с невидимым врагом, общим для всех стран и континентов.

Обычному человеку трудно осознать, насколько опасен и коварен этот невидимый враг.

И только духовно пробудившийся человек может четко и ясно увидеть все внешние проявления этого Зла, «щупальца» которого проникли во все уголки вашей планеты и во все области вашей жизни.

Сейчас очень важно, дорогие мои, чтобы это увидели и остальные люди — чтобы они полностью осознали, что нет больше на Земле разделения ни национального, ни социального, ни религиозного, а есть только одно-единственное разделение на Добро и Зло.

И теперь пришло время определиться каждому жителю планеты Земля, на чьей он стороне — Светлых или Темных сил, поскольку времени на раздумья у вас не осталось.

Земля уже перешла в новую эру, в которой смогут существовать только те из вас, чье сознание готово принять новые «правила игры», в основе которых лежат Законы Вселенной, а не губительные для человека законы дуального мира, принесшие ему столько бед и страданий.

Мы видим, что в человеческих душах произошел перевес в сторону Сил Света, и поэтому наша работа переходит сейчас в активную фазу.

В чем будет заключаться эта работа?

Теперь мы будем оказывать всестороннюю помощь лидерам тех стран, которые встали на сторону Света, и эта помощь поможет им окончательно подавить сопротивление глубинного государства, которое все еще надеется, подавив волю людей и посеяв в их душах страх, превратить их в своих послушных рабов.

Верьте, дорогие наши, что мы не бросим вас в беде и что на вашей планете Добро окончательно победит Зло.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 25 декабря 2020 г.

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/revolyuciya-shagaet-po-planete/#ixzz6h...
Сайт "Возрождение" "

Представления: 674

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Декабрь 28, 2020 в 6:41pm

Может, и это тоже старое?)))Похоже на то. 

Комментарий от: Лариса, Декабрь 28, 2020 в 4:22pm

Напугала меня. Уже опять дает интервью. 

Комментарий от: Лариса, Декабрь 28, 2020 в 4:16pm

Пасков болеет? Или заболели, скорее всего .Выздоровеет.

Комментарий от: Лариса, Декабрь 28, 2020 в 3:29pm

С некоторых пор смотрю все ее видео.)))Девочка-умница и просто прелесть.И умеет находить очень интересных людей и правдивую информацию о происходящем. С Пасковым очень интересные интервью. Да у нее все там очень интересное. Посмотри о ее поездках. Я размещала некоторые ее видео на форуме, где меня забанили именно за правду и развенчание лжи.))) А у Юрия Лира есть свой канал-Астролионика. Тоже рекомендую. Он еще и гитарист и исполнитель, в том числе и своих песен, насколько я поняла.

Комментарий от: Лариса, Декабрь 28, 2020 в 11:22am

https://www.youtube.com/watch?v=_z-MWBcjgvA&t=698s     ссылка с канала   Ивана Боброва на ю-тубе  .У него много очень интересных видео. Появился русскоязычный инсайдер из Латвии Астрон, он же Юрий Лир. У него очень много интереснейшей информации о происходящем, основанной на фактах.Рекомендую, если есть интерес  к происходящему сейчас и причинах происходящего, а он явно есть.

Комментарий от: Лариса, Декабрь 28, 2020 в 11:17am

Вы умеете видеть или чувствовать каналы? И энергии  дающих сообщения? У этой Марты  все идет из астрала.))) Верхнего. Я кину ссылку на видео от Влада Фридома. Там он говорит о первом  сообщении  от представителя  ГФС Врилона. Где шло предупреждение об опасности применения ядерного оружия и последствиях его применения. Затем  было сообщение  президенту Эйзенхауэру от Аштара  о разоружении , которое не было им принято. Да, и странно, что Фридом попался на удочку астрала. Впрочем, не странно. Он много дает информации, которая неверна. Откуда берет-не знаю. Скорее всего, его намеренно информируют  так, или сами информаторы не знают правду. А ее сейчас очень трудно узнать с таким количеством лжи .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования