Почему бывает так трудно понять друг друга.

                                        Доброго времени всем, кто сейчас читает эти строки!

   Существует множество причин, которые мешают понимать и принимать другого и его мнение.
   Я расскажу о некоторых.
   Первая причина.
   Проблема почти всех тут в отсутствии целостного восприятие себя на всех уровнях своей многомерности, и как следствие - отсутствие осознания того, что там с нами происходит и контроля за ситуациями.
Уровней очень много, и они простираются как вверх, так и вниз.
   Многомерное существо охватывает определённое количество уровней, где и происходят такие же взаимодействия, но только не всегда по своей воли, потому как очень просто захватывать и манипулировать теми, кто не осознан.
   Для того, думаю, нас и раздробили по этим мерностям, что ни является естественным для настоящего мира. Нормально целостное проявление себя, но, увы, в этом ПВК пока это было невозможно.
   В дополнению к вертикали есть и горизонталь со своими параллельными мирами, что тоже мало кто осознаёт.
   То есть общаясь тут, мы вструпаем во взаимоотношения друк с другом по всей вертикали и горизонтали, что и проявляется часто при общении и стоит понимать и использовать для понимания и осознания.
   Вторая причина.
   Разнообразие целей, к которым стремимся и задач, которые решаем. Причём осознаваться и позиционироваться может одно, а реализовываться совсем другое, опять же на разных уровнях - разное.
   Третья причина.
   Подключённость к всевозможным эгрегорам, обществам, той же системе и принятие участие в достижении их целей и решение их задач сознательно или бессознательно.
   Может быть ещё много причин, но важно знать способ придти к взаимопониманию.
   В следующей заметке я говорю как раз об этом.
                                                                              

                                                                       ПРОРАБОТКИ
 В предыдущей теме я писал о том, что с нами тут происходит. Теперь рассказываю о том, как с этим практически работать и решать проблемы на уровнях и мерностях, где мы себя не осознаём, и коих может быть очень много в зависимости от времени пребывания здесь, в этом мироздании.
Когда мы с любовью или просто дружественно взаимодействуем между собой, наши энергии вычищают весь негатив из нас по всем уровням и мерностям, где мы пересекаемся. Мы могли быть там врагами и продолжать воевать, когда общаемся. Это может вызвать конфликт, негативные эмоции друг на друга - но такие проявления свидетельствуют лишь о том, что мы вышли на тот уровень, где нужно решить существующую там проблему, которая решабельна именно здесь на 3д нашим здешним отношением друг к другу. Даже, если мы не видим и не понимает, что там происходит, но продолжаем испытывать позитив друк к другу, несмотря на сильные желания разругаться и разбежаться в разные стороны, жалуясь потом окружающим на бывшего друга или любимого/ую, то эта проблема разрешится сама собой, а сущности, питающиеся там нашей энергией и заставляющие воевать отваливаются или сгорают, если не успели смыться. Если же переходить на разборки отношений обычными методами по 3д с руганью и обвинениями друк друга, сущности будут подпитаны нашей энергией и там, продолжая жировать и радоваться хорошей жизни в наших полях, сферах и телах.
Да, понимаю,в процессе иногда бывает трудно и даже очень. Это зависит от степени захвата там, от силы паразитов, от личной силы каждого, но по моим наблюдениям всё это преодолимо при искренних отношениях между людьми и желании стать целостным.
ВЫБОР ЗА НАМИ


   Интересно ваше мнение о том, что нам мешает понимать и принимать друк друга и как приходить к взаимопониманию и уважительному отношению к жизненному опыту, знаниям, целям и задачам каждого с кем общаешься, потому как считаю эту тему актуальной в наше время. 
       

              Успехов в познании себя всего многомерного всем, кто к этому стремиться!      

Представления: 4523

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ассиютто, Январь 2, 2021 в 3:51pm

Вы также отчаянно иногда "боролись" со мной в блогах при одном лишь упоминани некого имени, ( не буду его упоминать), и я как- то спросила - Откуда такая ненависть?  

Для понимания предмета спора можно узнать о ком речь?

Комментарий от: Ольга, Январь 2, 2021 в 3:41pm

Иисус указал: ВАШ ОТЕЦ ДЬЯВОЛ. 

Это понятно. 

Где имя того дьявола? Его нет. Нет Имени. 

Почему я должна верить ОляялО, или кому ещё.  Имени не указано. 

Только - отец. Чей отец? 

Комментарий от: Ольга, Январь 2, 2021 в 3:25pm

ОляялО, приведите, пожалуйста, пример дьявола в лице Яхве от Иисуса. 

Где это написано? Хотя бы дайте ссылочку на писание. 

Комментарий от: Ольга, Январь 2, 2021 в 3:17pm

ОляялО, постаралась донести Вам то, что хотела.  

Ваше есть и будет Ваше.  Это только в Вас. 

По поводу того - дьявола, кого Иисус имел в своих мыслях... Это очень спорно. 

Он говорил об Отце Живом. Это я помню. Говорил неоднократно. 

Приведите тогда конкретно слова из Библии, где Иисус упоминал конкретно Бога Яхве, как дьявола. 

Я этого не нашла.  

Комментарий от: Ольга, Январь 2, 2021 в 2:53pm

Повторю вопрос к ОляялО:

Ваш смысл опыта жизни в чём ? 

Комментарий от: Дара, Январь 2, 2021 в 2:52pm

Исправляю 

Загадывайте 

Комментарий от: Дара, Январь 2, 2021 в 2:51pm

Георгий, закладывайте скорее желание- вы между двух Ольг))) 

Комментарий от: Ольга, Январь 2, 2021 в 2:47pm

Вот Вы говорите снова - за друга - За другого человека, что якобы изменился  " после своего рода искушения Духом"( цитирую Ваши слова) 

А  вы что с ним, с другом,  - сиамские близнецы?  

Пожалуйста, не прикрывайтесь Иисусом. Не о нём речь. 

Комментарий от: Георгий, Январь 2, 2021 в 2:45pm

        Мы никогда не станем цельными и едиными , пока не соединим в самих себе, каждый внутри самого себя свои собственные противоположности, собственные противоположные стороны. И прежде всего собственный Свет и собственную Тьму.  И Свет и Тьма это наша Единая божественная энергия. Наш Свет не может существовать и быть проявлен без своей собственной противоположной стороны Тьмы. Также как и тьма не может быть проявлена и существовать без своего собственного Света. Это две стороны одной и той же медали. Это мы сами, и каждый из нас цельные и единые.  Только после того как мы соединим внутри себя эти принадлежащие нам энергии и восстановим собственную целость и единство, прекратится наша бессмысленная внутренняя борьба самого себя с собой же.  И как только мы уравновесим и сбалансируем эти энергии внутри себя, тут начнут проявляться и их внешние отражения в окружающем нас пространстве и мире. Внешние наши проявления, это всегда отражение нашего собственного внутреннего состояния энергий. И выбор за каждым из нас. Прекратить внутреннюю борьбу и войны, прекратив их внешнее проявления в мире, или же продолжить эту борьбу и противостояния . Или же продолжить эту борьбу. Тогда следствиями этой борьбы обязательно станет гибель и уничтожение цивилизации.                                                                                                                                                                                                                                                    Каждый выбирает своё.

Комментарий от: Ольга, Январь 2, 2021 в 2:39pm

1. ОляялО:

Вам , Ольга, опять хочется поговорить обо мне в большей степени, чем о смыслах.

-----

ОляялО, Вы пришли в тот Мир жизни, где Ваши смыслы будут говорить за Вас,

что в Вас конкретно и сидят, на них и обращено ВНИМАНИЕ.  

И это внимание не только со стороны должно быть, других, но и конкретно - Ваших усилий,  к себе. 

-------

2. 

ОляялО: 

Всё это требует оСмысления и прочувствования....

***

вот и я о том же и говорю.

Своё имейте и несите другим. 

Всё это требует осмысления и прочувствования ВАШЕГО, а не Лизы Ренье........ Или кого- то ещё..... 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования